Вы здесь

Отчет о рыбалке: р. Вабич

Опубликовано чт, 05/06/2010 - 10:47 пользователем Саня
Вчера был на этой полюбившейся мне речке после работы, сборы как всегда затянулись + заправка + дорога. В итоге на водоеме были гдето в 19-20.
Замесили манку, прикормку, начали разматываться.
Как всегда, после использования удочки батей одни узлы и бороды + 10 минут на перевязку. Вродь все привязал начал двигать стопор поплавочный вверх и О! БОГИ! где-то через метр наткнулся на узел (спасип папа, чтоб я тебе ещё хоть раз удочку свою дал).
В итоге времени на рыбалку осталось небольше часа, а пацаны уже по хорошей плотвине вытянули. Ну я побыстрому к ним, глушанул рыбу прикормочными шарами, и сталиждать, правда как ждать, закинул - достал - намотал манку.
С пяти проводок одна рыбка, иногда даж очень достойная. И вот за мои страдания где-то минут через 40 на другом конце удочки село что-то приятное, подлещик грам 350-400, как он сопротивлялся (рудеевских бы сюда на стажировку) сперва, если чесно, я подумал что это была плотвина, так он мотал хвостом в глубине. Ну, а после особо стоящего ничего небыло, плоточки уклейки, голавлик пойманый Вовой, которого я предательски отправил подрастать, за что был обозван **** Такая хоть и короткая но всеже рыбалка.
Flash (пашок)
- неплохо
reed (Александр)
- а где ловили?
Doctor-73 (Сергей)
- Хорошо половили, как был обозван (спрашиваю из праздного интереса). smile
Саня (Александр)
- reed - ловили возле Лебедянки.
Саня (Александр)
- Обозван был словом рас3,14здяй smile
Doctor-73 (Сергей)
- А друг то твой суровый. smile
Саня (Александр)
- думаю прочитав это, Вова зарегится чтоб чтото сказать в своё оправдание biggrin