Вы здесь

2018-06

Отчет о рыбалке: СОЖ (Сплав Оправдал Желаемое)

Аватар пользователя konorez
Опубликовано чт, 06/14/2018 - 20:47 пользователем konorez
Всем привет, удалось побывать вчера на одной из красивейших рек Могилевской области и это конечно Сож. Как-то раньше я писал здесь, что это самое любимое мое место для рыбалки, к сожалению, бываю на этой реке не так часто. Собираясь ехать, глянули уровень в нете, он конечно очень низкий, особенно для начала лета, да и еще по приезду оказалось, что прозрачность водички не более полуметра, прям, как в том году в это же время. Брови сдвинулись к носу, а руки начали судорожно собирать снасти, ну не ехать же домой из-за этого. Со словами «надежда умирает последней» плюхнулись в лодки и поплыли.

Отчет о рыбалке: Рыболовная АВАНТЮРА

Аватар пользователя konorez
Опубликовано чт, 06/07/2018 - 18:22 пользователем konorez
Ну, что ж… не знаю с чего и начать…, дело в том, что некоторые ребята здесь, порыбачили очень достойно и по каким-то причинам не стали писать полноценный отчет, хотя их уловы и умение рассказать о своем увлечении, заслуживают большего, нежели просто пост в какой-либо из веток.
А я вот, возьму и накалякаю ))) Собственно в этом году, так сложились обстоятельства , звезды и прочие факторы, влияющие на мои выезды за рыбой (на рыбалку), что мне только остается уповать на благосклонность своей жены, которая слышит каждую неделю, минимум : «Зай, а я завтра на рыбалку собрался, можно!??»
Подписка на RSS - 2018-06