Вы здесь

КОРОТКО. Отчет о рыбалке.

Аватар пользователя gvozdev
Опубликовано пн, 08/28/2017 - 11:16 пользователем gvozdev
Утро. Воскресенье. Всё…! Терпеть? Нет больше сил… Да пошло оно… ВСЁ! На рыбалку! Хоть куда. Короче. Короче не бывает. Пашково. Пруд. Верхний. Гражданский (Ну, кто в теме). Налегке.
CORTO EX 732 UL до 8 грамм. Дайва Гекабиджен МХ 2004. YGK PE EGI – METAL #4 (0,104 мм). Оснастка –Дропшот. Флюрик 0,14. Мотыль от Беркли.
На берегу. Мужик. Две закидухи. Кормушки. - КАК? – Да ни ..я. Один карасик. С утра.
«Фидерный» полуостров. (Ну, кто в теме.) В камуфляже. С кокардой. Два фидера. КАК? – Одна поклевка. Сход. –А ротан? - Я на перловку.
Накануне. Дома. Жена. – РЫБУ не вези. Надоело. Чистить. -А если ротан? - Привози. Вкусный, чертяка. И возни меньше. Немой вопрос. Коту. – Борис Владимирович??? МЯУ!!! Одобрям-с, то есть.
На противоположном берегу. Под теплицами. На мостках. Двое. Разговор. – Не-е-е, ротан не рыба. –А карась? - Карась в отказе. Все лето…
А у меня своё. Мнение. И задание. От жены и кота. Я ротана люблю. И ловить, и есть. Вкусный и бескомпромиссный. Уверенный и решительный. Хап – и в дамках. В смысле -на крючке.
Дропшот - рулит! Поклевки. На каждом забросе. Почти. Не крупный. Кан-ведерко тяжелеет. Перевалило за полсотню. Надо меру знать. Но до нормы не дотянул. Килограмма четыре с хвостиком. (Это не поймал. Это не дотянул.)
Сравним результаты. У двух поплавочников. За это же время – два ротана!!!
Итог. Я трохи утолил… Голод. По рыбалке. Борис Владимирович и жена тоже… По ротану.
Не-е-е, ребята. РОТАН - РЫБА!!! Тем не менее…
konorez (Алексей)
- Владимир Иванович, давайте с Вами обменяемся комментами smile , тем более Ваши отчеты их заслуживают на все 100% ! Никогда не ловил на UL ротана, видимо это очень увлекательное занятие. Пруд этот в Пашково знаю не понаслышке, 23 года назад довелось служить там, но рыбу никогда там не ловил smile Желаю Вам почаще выезжать на рыбалку и радовать своими интересными отчетами гостей и завсегдатых cool пользователей сайта.
KARYAGA (Дмитрий)
- Прочел с превеликим удовольствием. Впрочем как и всегда ваши отчеты.
vad222vad (Вадим)
- Хороший отчет.
Drozdov (Виталий)
- Иванович спасибо за отчет. smile