Вы здесь

Чемпионат Могилёвской Области по фидеру 2016г. - страница 7

Аватар пользователя dizl
Опубликовано пн, 04/13/2015 - 18:57 пользователем dizl
В этой теме обсуждаем все вопросы касающиеся Чемпионата.
Apach
и чё вы паритесь с расстояниями... мы вообще хрен знает куда на соревы ездили и всё нормально.

Главное НЕПИСЮГАНИТЬ biggrin
Клайд
Молодца Апач!!! Запомнил, таки мой главный лозунг!!! beer
Спасибку нужно сказать бобруйским хлопцам за инициативу, а если еще и зоны подготовят - тогда ВААЩЕ - сто грамм и коржик каждому smile smile smile
Gorod
Участвовать можно каждому или нет??
semenovsan
Gorod, можно каждому. Но нужно иметь справку о состоянии здоровья, страховку и оплатить орг.взнос. В первом сообщении темы в спойлере "документация" приведены формы всех необходимых документов.
Gorod
А если я не где не работаю то что? И где этот взнос оплачивать в Бобруйске???? Где это направление брать??? Цель мероприятия противоречит правилам!!!!! Т.е я захотел таки наконец поучаствовать выйти из тени чемутоинаучиться а тут иди туда иди туда .......... и как далеше мы собираемся преобщить рыболовов ....
АлексейБобруйск
Good,правила для всех едины, есть желание участвовать,делай мёд справку,страховку и плети орг взнос.Все орг взносы идут на организацию и призы.А людей,которые сидят без работы очень много,но это ни чего не меняет и исключений из правил нету.
Gorod
? Вот помоги где этот взнос платить в бобре или там на месте можно?? Мед справка где у терапевта или где??
Vitaliy
Справка у терапевта.взнос на месте.страховка Спорт профи плюс в белгосстрах.
Gorod
Спс))))
AlexMPivovarov
АлексейБобруйск, а можно нарисовать карту проезда к месту соревнований?
Хотя Навител дорогу рисует хорошо.
SERG-BOBRUISK
АлексейБобруйск, а можно нарисовать карту проезда к месту соревнований?Хотя Навител дорогу рисует хорошо.



semenovsan
Регламент 3 этапа Открытого Чемпионата Могилевской области по спортивному лову рыбы донной удочкой методом квивертип (фидером).

Место проведения: р. Березина, г. Бобруйск (координаты точки сбора 53.120884, 29.268332)

Суббота 16 июля.
06-45 – Регистрация.
07-30 – Жеребьевка.
07-50 – Построение. Открытие.
08-00 – Разъезд по зонам.
08-30 – 1-ый сигнал «вход в зоны».
08-45 – 2-ой сигнал «проверка прикормки через 5 мин».
08-50 – 3-ий сигнал «начало проверки прикормки».
09-50 – 4-ый сигнал «стартовый закорм».
10-00 – 5-ый сигнал «старт».
14-55 – 6-ой сигнал «5 мин до финиша».
15-00 – 7-ой сигнал «финиш». Взвешивание.
16-00 – Собрание, подведение итогов.

Воскресенье 17 июля.
07-30 – Регистрация.
07-45 – Жеребьевка.
08-00 – Разъезд по зонам.
08-30 – 1-ый сигнал «вход в зоны».
08-45 – 2-ой сигнал «проверка прикормки через 5 мин».
08-50 – 3-ий сигнал «начало проверки прикормки».
09-50 – 4-ый сигнал «стартовый закорм».
10-00 – 5-ый сигнал «старт».
14-55 – 6-ой сигнал «5 мин до финиша».
15-00 – 7-ой сигнал «финиш». Взвешивание.
16-30 – Подведение итогов. Награждение.
Vitaliy
SERG-BOBRUISK, у меня навитэл показывает немного другую дорогу, въезжая в город через мост и делая приличный круг возвращает обратно через реку в другом месте. и моста там не видно.))) надеюсь не проскочим поворот который вы указали.
SERG-BOBRUISK
SERG-BOBRUISK, у меня навитэл показывает немного другую дорогу, въезжая в город через мост и делая приличный круг возвращает обратно через реку в другом месте. и моста там не видно.))) надеюсь не проскочим поворот который вы указали.


Для Могилевчан, в Бобруйск не нужно въезжать, едте по р93, проезжаете первое кольцо на Бобруйск прямо до Титовки сворачивая на право Р43, а дальше по карте, там тяжело заблудиться
semenovsan
Место проведения этапа с высоты птичьего полета.
https://www.youtube.com/watch?v=G_91lFchfM8

Смотреть с 1.35 дальний берег.
ADRENALIN
Для Могилевчан, в Бобруйск не нужно въезжать, едте по р93, проезжаете первое кольцо на Бобруйск прямо до Титовки сворачивая на право Р43, а дальше по карте, там тяжело заблудиться

.....а для Славгородчан ? Мы со стороны Рогачёва чалить будем !
SERG-BOBRUISK
.....а для Славгородчан ? Мы со стороны Рогачёва чалить будем !


Вам ещё проще, прямо всегда, в титовку въедите и на лево как на карте отмечено.
ADRENALIN
Скажите Друзья ! Мотыль+опарыш будет поставляться на третий этап ? Заказы делать ?
АлексейБобруйск
Скажите Друзья ! Мотыль+опарыш будет поставляться на третий этап ? Заказы делать ?

Лёха,это тебе надо звонить Юре Хортову!!!
semenovsan
Леха, что там с рыбой?
АлексейБобруйск
Леха, что там с рыбой?

Саня,рыбы там хватает-лещ,клепец,белоглазка,подуст,чехонь,уклейка и конечно бычёк с ёршиком!!!
Гера
Завершился 1-й тур заключительного этапа на Березине в Бобруйске.

Победители зон:

Зона А Бурак Александр 8655
Зона В Ковалёв Виталий 5910
Зона С Воробей Дмитрий 13220
Apach
Протокол результатов III этапа

Протокол результатов Чемпионата
semenovsan
Уважаемые участники! Пока свежи ощущения от проведенного мероприятия, по возможности отпишитесь о положительных и отрицательных моментах. Самое время для обсуждения и внесения всяческих изменений на следующий сезон.
DimaVorobey
Хочу выразить большую благодарность организаторам и участникам чемпионата!!! Всё было на высшем уровне. Ведь соревнования, это не только спорт, но и общение, новые друзья, моральный отдых!!! Жаль, что в нашей области не проводилось ещё чего-то подобного. И хочется сказать, что Могилевский рыболовный клуб должен стать примером организации мероприятий Гомельскому рыболовному клубу, который в этом году не оправдал ожиданий любителей рыболовного спорта.
Что могу посоветовать на следующий сезон, так это не делать двойки, по этой причине в нашей области не собралось большого количества участников и высока вероятность не выступить кому нибудь на соревнованиях из-за напарника, на любом из этапов.
Всем огромное СПАСИБО!
Nazar_A_78
Чемпионат состоялся!!! Организаторам, судьям, болельщикам огромное спасибо! Получил большой опыт и получил ответы на свои вопросы... (правда не все успел задать). Товарищи "продвинутые" Бурак А., Пивоваров А., Лазарчик И., Кабушев В. вам спасибо за диалог, возможно устали от моих вопросов. Все старались и сражались до последнего. На следующий год предлагаю менять участки водоемов и водоемы.
semenovsan
Дима, я с тобой совершенно согласен. Я бы тоже оставил формат прежним именно из-за минимальной зависимости потенциального участника от других. Хотя есть мнение, что в одиночку спортсмену труднее расти.
Vitaliy
Всем привет.на следующий предлагаю оставить одиночки.водоемы мне нравятся,правда если в Бензине может вода быть выше и мы не сядем.может на следующий год добавить кубок Днепра или Чигиринке один этап двухдневный,участие парное
Nazar_A_78
DimaVorobey, Да двойки пока не надо вводить, и оставить возможность участвовать в любом этапе..
Apach
Фотографии 3 этапа
Гера
Чемпионат сстоялся! Хочу сразу пблагодарить организатров этого настоящего фидерного спортивного праздника и особенно Бурака Александра!

Огромное СПАСИБО нашей постоянной судейской бригаде. Которые на протяжении трёх этапов были с нами: Главному судье и по совместительству фотооператором на протяжении всего чемпионата Гелясову Дмитрию!
Судье Ивану Дзену - это наш ЧЕМПИОН МИРА по мормышке в 2016 году!
Судье Цумареву Дмитрию!
Без Вас ну просто никак!

Отдельная благодарность действующим спортсменам и друзьям как в фидере, так, и сокомандникам по мормышке команды COLMIC. Это Розину Александру - тренер нашей сбрной Чемпионата Мира по мормышке котрая в 2016 году повторно завоевала золото! И Федюнину Александру участнику нашей сбрной по фидеру! Которые несомненно добавили интриги в борьбе.

Огрмное спасибо Александру Пивоварову! Саша, спасибо тебе от меня и Игоря за настоящую борьбу! Небольшая информация для участников. Мой друг и соратник Игорь Лазарчик начал свою спортивную каръеру в команде Мастеров Спорта таких как Александр Пивоваров и Александр Волков и нынешним сокомандником Михаилом Костечко. Так вот, что я хочу сказать обращаясь к А.Пивоварову. Саша это очередной раз подчёркивает твоё мастерство, твоё видение борьбы, которое ты передал своим ученикам на определённом этапе их роста и совершенства. И которое они развивали в дальнейшем. Ты до последней минуты держал в тонусе, не давая ни на минуту расслабиться. Это действительно была настоящая борьба БУКВАЛЬНО до последней секунды! Ещё раз спасибо от меня за этот спаринг, который и мне положил в мою копилку опыта, как тренеру!

Хочу поблагодарить наших спонсоров.
Это:

ООО"ЭкоБел Практик", которая предоставила участникам прикормку «FIN»

Интернет-магазин Fishmaster.by за плетёный шнур Fishmaster W4 PE, подарочные сертификаты и кормушки VEGaS.

Компании «CarpPlus Feeder" за отличные кормушки С+ и маркерные груза.

Рыболовный магазин "Аматар",ул. Островского,15.

Рыболовному магазину "Три Кита",ул.Лазаренко,52.

Всё было настоящим праздникм рыболовного спорта, общения и новых знакомств!

И хочу ещё раз озвучить фамилии спортсменов, которые по нашему мнению с моим коллегой Игорем Лазарчиком получают дополнительные разовые сертификты со скидкой 30% на товар предоставленный в нашем интернет магазине

http://colmic-shop.by/

1. Лазарчик И.Н.
2. Пивоваров А.М.
3. Бурак А.М.
4. Ковалёв В.И.
5. Касабуцкий А.Н.
6. Касабуцкий В.Н.
7. Кабушев В.А.
8. Семёнов А.В.
9. Назарчук А.А.
10. Воробей Д.Н.
11. Кононов В.Г.
12. Огородников В.В.
13. Луцкович Д.И.

Про первую тройку долго спорили..... :)

До встречи!

Tikhon
Поздравляю организаторов и участников с завершением чемпионата. Все большие молодцы!
dizl
Видео со второго этапа чемпионата области по фидеру.
Angler
Видео со второго этапа чемпионата области по фидеру.

Отличное видео! А с третьего этапа будет, а то я не помню, брал ты тогда камеру с собой или нет?
dizl
Отличное видео! А с третьего этапа будет, а то я не помню, брал ты тогда камеру с собой или нет?

Нет,с третьего этапа к сожалению не будет.Очень сложно участвовать в соревах и в то же время снимать видосы)))Первые два снимала жена,а она в Бобруйск не ездила.
SERG-BOBRUISK
Действительно, сегодня столкнулся с проблемой оформления страховки, молодая девушка хотела содрать за 90 дней -183000 руб. долго объяснял что это не так, но уперлась и доказывала что другой нет))) И якобы других спортсменов с нашего города у них в базе нет, пока не пошел в главный офис и объяснил ситуацию, в итоге без проблем оформил на 86 дней 24400 руб. а вот со справочкой немного иначе, завтра нужно побегать по кабинетам врачей, а заключение получить только в пятницу!
Apach
Результаты 1 Тура II этапа Чемпионата.

Пивоваров Александр Михайлович С/29 - 4725 гр. - 1,
Кобелев Андрей Леонидович А/5 - 3760 гр. - 2,
Бурак Александр Михайлович В/16 - 3300 гр. - 3.

Все промежуточные призеры в своих зонах взяли по единичке