Вы здесь

Оpen Spinning Cup – GORKI - страница 6

Аватар пользователя Apach
Опубликовано сб, 04/11/2015 - 22:56 пользователем Apach
Соревнования по лову хищной рыбы спиннингом с лодок
Safon
Всем спасибо за соревнования. Организация на высоте. был рад увидеться.
Belarus18
Всем спасибо за организацию такого прерасного праздника спиннинга! Очень понравился формат соревнований . Дебютировали в новом составе и сделав все, что могли, заняли достаточно высокую 9 строчку. Результатом довольны!)
Zhurov
Фотоотчет на сайте "Горецкий вестник".
http://www.gorkiv.by/?p=14543
Sergo
Цитата Apach ()
1-е место - Команда "Хонда" Патешкин Александр - Седаков Евгений

Вот это я понимаю, молодцы парни!!! first

Поздравляю и остальных призёров! specool

Пискижев раньше был председателем Кировского рай-ма и поскольку он сам заядлый рыбак - долгое время поддерживал всевозможные рыболовные соревнования на дамбе Чигиринки. Сейчас он перебрался в Горецкий район и аналогично поддерживает рыболовный спорт, это очень радует! respect
smirnov
Эх, было КРУТО smile Жаль что до Еденичьки нам чуток не хватило...
Женя, Саша "HONDA" что скажешь, опыт... smile Поздравляю с заслуженной победой smile
volodey
Такая солидная таблица, захватывающий фотоотчет. Все молодцы. Ну а призеры особенно. В таком солидном турнире с двумя турами в призерах только лучшие. Всем спасибо.
chipolino
Хонда красавы!!! Я даже не сомневался!!! smile
Sergey55
Спасибо за организацию соревнований! Все было на высшем уровне! Первый раз участвовал в таких соревнованиях. Море позитивных впечатлений! Второй день был не наш, но для первого раза общее 5-е место тоже неплохо (это я себя утешаю cry )! Есть над чем работать. Особая благодарность Игорю Журову! за теплый прием и организацию. Все класс! Игорь в следующий раз в уху меньше соли сыпь. biggrin , а то воды пьется после нее много и ночью вставать приходиться, чтобы от выпитой воды избавиться.
Дима Apach сугубо мое мнение. Антиалкогольный указ дело хорошее, но если бы все сели за один стол, то (я думаю) не было бы личностей падающих на чужие палатки. biggrin Весь алкоголь равномерно распределился бы по всем участникам. Правда, признаю, что у каждого бывает своя норма. biggrin
Apach
Sergey55, Сергей, как-то так получилось ... искал сегодня фотоотчет с соревнований, наткнулся на этот анонс. 683 просмотра и всего лишь 2 комментария. И в этих двух комментариях всё мнение общественности о рыболовных соревнованиях.
Я не ханжа и не язвенник. И мои пятьдесят не прошли мимо . Но ... к сожалению, не все могут лишь "по пятьдесят" ... Поэтому считаю, что фестивалям - фестивальное, а спорту - спортивное. А алкоголь спорту не товарищ! Причем не в результатах, не в имидже! Как то так smile
Zhurov
Газеты с материалом о соревнованиях через несколько дней передам Диме. Всем спасибо и...
Голум
От имени команды "Любители" спасибо организаторам за праздник! Отдельное спасибо Журову за уху (белую я пробовал впервые) и Апачу за судество. Единственное, чего не хватало, так это в субботу вечером гитары и цыган с медведем. smile Думаю, хватило бы только гитары. Тогда команды не разбежались бы по палаткам прежде чем уснул последний гитарист. Хотя с другой стороны, это все-таки не сэйшн/пати/фэст, а серьезное спортивное мероприятие. Но было бы веселее.
Я раньше никогда не участвовал в рыболовных соревнованиях и было любопытно проверить свои возможности, силы, навыки в сравнении с профессиональными (ну или хотя бы соревнующимися не первый раз) рыболовами-спортсменами. И (надеюсь это не было заметно) я был ужасно горд, что наша команда по результатам первого этапа занимала 2-е место. Правда второй этап вернул таки всё и всех (почти) на свои места. В итоге мы 5-е!
Но я ни разу не жалею, что принял участие.
Все было замечательно.
Всем спасибо!
Голум
Кстати, палатка моя не пострадала. Как ни странно.
a1leh
Отличная погода, отличный водоем, отличная компания!!!
Игорь Спасибо за спортивный Турнир!
Ребятам Спасибо за Компанию!
Sergey55
Дима, может быть ты и прав, но! Как гласит старая армейская поговорка:" Если не можешь предотвратить пьянку - возглавь ее!" booze
Bratan
Все было замечательно.Море позитива, и впечатлений! Белая уха на высоте!!! biggrin Игорь Журов
респект!!!! Дима Apach спасибо за судейство!!!! Всем спасибо, Команда "НеТоПальто"!!! biggrin biggrin biggrin
xilion
Все было отлично организовано!!!
Игорь - огромная благодарность.
Рад был провести два незабываемых дня на этом живописном водоеме и еще раз пообщаться с друзьями и единомышленниками по увлечению.
Valera
Ну вот и я добрался...
Соревнования на высоте, спасибо Игорю, а так же организаторам, от всей души поздравляю победителей. Команда "ФишКа" растёте на глазах, молодцы
Спасибо всем участникам, всех рад был видеть, до встречи на этом замечательном водоёме.
У кого есть какие-нибудь фото, пожалуйста в студию smile

Zhurov
Valera, Еще раз, см. "Горецкий вестник"
jigit
Поздравляю призеров. Хонда-Женя отличный подарок на Днюху. А если серьезно, то опыт вещь ценная и приобретается кровью и потом. У Вас опыта с лихвой хватит на половину участников. Еще раз мои поздравления-молодцы.
Сожалею что не смог помочь своей команде.
Хочется отчетов, особенно от призеров.
Игорь Журов-респект.
wasek-ribak
Игорь, ещё раз БОЛьШОЕ СПАСИБО за организацию шикарного турнира, приятного и не забываемого мероприятия!!! Спасибо спонсорам, судьям и остальным органинизаторам сего праздника. И ещё раз поздравляю тройку призёров!!!
deangelis
Всем участникам респект и спасибо за поздравления с победой и с субботним д/р (у меня часто последние годы на соревнования выпадает).

Особый респект организаторам! Председателю райисполкома и его подчиненным, которые своим присутствием вывели соревнования по ловле рыбы на несколько иной спортивный уровень. Ну и конечно Журову и его "команде помощников" которые организовали все самым лучшим образом.

Если пуля в голову не залетит быстренько напишу отчет. Если кому-то интересно.

Всем кто за нас болел (2-мя страницами выше) - спасибо! Ваша поддержка и уверенности незримо нам передавалась, особенно от Барса из туркменистана... biggrin
Zhurov
Еще раз спасибо всем, кто был, спасибо всем, кто хотел быть, но не смог. Спасибо руководству района, за помощь. И это не дежурная фраза - помощь действительно была. Но было то, без чего не было бы ничего вообще... Площадь у фонтана рядом со звездочетом и небольшая компания ребят, которые и решили, что этому мероприятию быть! А еще была тема "Есть предложение" и те люди, которые в ней откликнулись, тоже решали судьбу прошедших соревнований. Наверно, так было надо! И мы все, кажется стали чуточку дружней. Спасибо.
lawnmoverman
Саша Женя поздравляю с заслуженной победой, опыт, мастерство, внесли свои коррективы в победу...
Юра Леха чуть чуть не дожали во второй день, достойно выступили, но меня чутка разочаровали biggrin шучу, молодцы!!!
Саша Олег быть на пьедестале всегда почетно, тем более из 22 команд, далеко не слабых, молодцы!!!
Участникам не вешать нос, еще покажите на что способны!!!
Дима и Ко, спасибо за проведенный турнир, сам не видел, но уверен все провели на самом высоком уровне!!!
Отдельное спасибо Игорю, замутил и организовал хороший турнир, думаю мы не раз еще собираемся на Полящицах!!!
chipolino
deangelis, Женя, очень интересно, ждемс!
CapitanTwerty
Хонда на Hyundai с победой.

first
semenovsan
Поздравляю победителей и призеров! В призах реально сильные команды.

Поздравляю Журова и компанию, организовавших крутое мероприятие!

Есть один вопрос, не освещенный в ветке. Не ожидал, что на спиннинговом турнире будет проходить презентация прикормки ФишБейт. В Могилеве такую не видел.
Очень интересно, кто ей занимается в РБ. Хотелось бы попробовать лещевые и фидерные варианты серий Голд и Сильвер.
gvozdev
По коммментариям и фото видно, что состязания "по-Могилевски" вышли на новый уровень.Следил за развитием событий и на этапе подготовки и в процессе соревнований. От себя, да, думаю, что многие болельщики поддержат, спасибо Игорю Журову, за инициативу и огромный организаторский вклад. Участникам и победителям - поздравления, восхищаюсь азартом, умением, стабильностью и, вытекающей из этих качеств, удачливостью. Дальнейших успехов в рыболовных баталиях.
Bars
Цитата deangelis ()

Всем кто за нас болел (2-мя страницами выше) - спасибо! Ваша поддержка и уверенности незримо нам передавалась, особенно от Барса из туркменистана...

Я начал мочить вашу победу ещё не зная результатов, как знал - как знал biggrin , ну вы монстры, можете когда надо smile поздравляю вас напарнички, всё таки опыт ,это вам не редиску колбасить за обе щеки:D
Ну и конечно жду отчёта Женя, интересно почитать, а то по телефону дороговато выйдет мне этот отчёт smile
Наум
Ребята, мои поздравления всем участникам! И спасибо организаторам! Душой был с вами, Журов просто красавец!!!
ВЫЧИК
Классно у вас там было! Всех призёров с победой!!! respect
Ловля с лодки, для меня далёкая тема...но от того и интересная. Может и я когда-нибудь залезу в лодку, а если совсем повезёт в басс-трекер biggrin .

Молодцы организаторы, уровень высочайший и спонсоров подтянули что надо respect
jigit
Просьба к организаторам, есть ли возможность увидеть статистику по видовому составу рыб ( щука-окунь) пойманных каждой командой. И в общем-сколько всего было изловлено щук-окуней. Спасибо.
Zhurov
jigit, Роман, тебе огромное спасибо за твой вклад в саму идею этих сорев. У тебя потрясная команда, ребята супер. А по видовому составу статистики, по моему, не было. Хотя, Димка с Витей что-то несомненно ответят. Или пусть участники отпишутся. А на мой взгляд, по полсотни того и другого. biggrin
a1leh
Цитата Zhurov ()
по полсотни того и другого.

В килограммах smile
deangelis
Хотелось бы почитать отчеты от все команд, я свой пишу!

вот он http://poseidon.by/community/viewtopic.php?f=44&t=4021&p=25413#p25413
smirnov
Напишу обязательно, надо с мыслями собраться smile
smirnov
Цитата deangelis ()
http://poseidon.by/community/viewtopic.php?f=44&t=4021&p=25413#p25413

Евгений нет слов... smile hands
jigit
Женя-классный отчет.
vlad_1974
Цитата deangelis ()
я свой пишу!

Спасибо за отчёт, чётко и ясно, молодцы, именно за этим и ехали поучаствовать и услышать рассказ победителя От дебютантов огромное спасибо организаторам, за этот настоящий рыболовный праздник, надеемся станет традицией, поздравляем победителей. Всем соратникам привет и семь футов под килтом...
Zhurov
Все, мозг закипел, ругаюсь матом! Не могу найти отчет победителей! Научите дурака или сломаю комп!
deangelis
предыдущая страница в моем сообщении ссылка.
Valera
Тихо!!! у Игоря получилось.......Читает отчёт biggrin biggrin biggrin
Женя спасибо информативно, красочно ,чётко и понятно ...Ещё раз поздравляю


1.Журов: - Валера не соли и не перчи уху .... ПОНЯЛ?!
Я :- понял...
2раз .Журов: - Валера не соли и не перчи уху .... ПОНЯЛ?!
Я :- понял...
3раз .Журов: - Валера не соли и не перчи уху .... ПОНЯЛ?!
Я :- понял...
4 раз Журов: - Валера!!!!!
Я:- Да понял я, понял !!!
и ушёл делать салат... biggrin biggrin biggrin
Zhurov
Valera, Ну, да, так и было. Ая, наверно, на радостях посолил два раза. Зато ПОБЕДИТЕЛЯМ понравилось. Может, я только им и варил! tongue