Вы здесь

Есть предложение ... - страница 1

Аватар пользователя Apach
Опубликовано сб, 04/11/2015 - 21:31 пользователем Apach
Обсуждаются соревновательные идеи и предложения
Sergo
Вот можно посмотреть виды данного озера






Slava_2166
Apach, можно просто КОМАНДА! smile
Apach
Думал, думал и решил подумать здесь всем нашим большим коллективом smile

Давеча поступило предложение провести соревнования по лову хищной рыбы спиннингом с лодок ... здесь

Первичное обсуждение инициатора и генератора идеи с группой товарищей прошло. По результатам определились с предполагаемым форматом - команды (2 участника), 2 дня, два тура. Сроки - 22-23 либо 29-30 августа. Вступительный взнос с команды не более 100 000 б/р на наградную атрибутику. Тип - по аналогии с МК. Допуск стандартный - все желающие с 18 лет.

Из приятного.

Пряники будут, и вроде в большом ассортименте, в том числе:
- поддержка местных органов власти;
- большое количество спонсоров (профильных и других);
- возможно будет организовано питание, может и досуг;
- призовой фонд для тройки призеров и трофейщиков достаточно разнообразен и скорее всего будет не маленьким (не деньги);
- промопродукция;
- вероятно и еще что-нибудь.

На сегодняшний день это практически исчерпывающая информация. В дальнейшем, при положительном исходе и переходе из вяло текущего в интенсивный рабочий процесс, информации безусловно будет больше.

Весь вопрос упирается в кворум - нужно не менее 10-15 команд. Иначе смысла нет. Почему - пусть останется загадкой smile

Теперь к сути.

Числа до 6-7 июля - предварительная регистрация команд. Просьба регистрироваться при 97 % вероятности участия. Если кворум наберется - соревнования будут.

Как то так smile


jigit
Подадим пример-зарегимся
ProSPIN
Греков Игорь
Кухаренко Роман
Рыбкин Владимир(тренер)
Apach
jigit, Рома, лучше примера и не придумаешь
redaktorr
команда в одной лодке три чела? или ишо судья?
JohnSilver
Идея не новая. smile И уже давно витает в рыболовных кругах Могилева. smile
И я, категорически "ЗА". yahoo
Рад, что есть люди готовые взяться за организацию и проведение такого мероприятия. cool
Apach
Цитата redaktorr ()
команда в одной лодке три чела? или ишо судья?

Команда - в одной лодке два участника.

Цитата JohnSilver ()
И я, категорически "ЗА".

Рома, "ЗА" маловато smile Нужна команда smile
JohnSilver
Apach, Мой капитан уже спит наверное. А юнга единолино такие решения не принимает. smile
Завтра потрем и определимся. smile
Vinograd
Регистрируюсь,команда будет,название напишу до даты,участников тоже.
Apach
JohnSilver, Ок, посовещайтесь biggrin
Apach
Цитата Vinograd ()
Регистрируюсь,команда будет,название напишу до даты,участников тоже.

Лады Саня
a1leh
Саня название команды наверно "Нексус"?
Предварительно регистрирую "ФишКа" у компаньенов правда еще не интересовался согласия smile
smirnov
Вот это интересненько... smile "Шторм" в теме !!! fishing yahoo biggrin
Наум
Очень интересно, может и я чем-нибудь пригожусь. Пишите Наум и К.
xilion
a1leh, компаньон ЗА! biggrin
JohnSilver
Цитата Apach ()
2 дня, два тура.

- Нет, с ночевкой не поеду. Боюсь руку застудить. Давай с утра?
Говорил когда-то Семён Семёныч Горбунков. smile smile smile
У нашей команды таких фобий нету. smile Поэтому регистрируемся: команда "ЗЕМЛЯКИ". Коляго Саша (капитан), Сергеев Рома (юнга). smile
fadetoblack
Затея хорошая. Но витает идея сброса данного водохранилища, когда это вопрос, может летом, может осенью, а может и вообще никто не будет сбрасывать. Игорь, подточни этот вопрос, жалко будет водоема...
Zhurov
fadetoblack, И где ты берешь такую инфу? Почему председатель исполкома не знает а ты, Олег, знаешь? зачем народ баламутить. Я больше скажу, его уже и при желании не спустишь. давай лучше по-делу.
fadetoblack
Я тоже за то, чтобы водоем жил дальше. Сброс его убьет на длительное время.
Игорь, а вопрос совмещения, как в Овсянке тоже прорабатывался, но спасло то, что мост был построен новый


Apach
Парни smile В этой теме был тест на целесообразность соревнований smile
Регистрация по фен шую будет уже в Соревновательной теме, так что не ... переживайте biggrin Все желающие будут зарегистрированы smile
alrudik
Регистрируемся:
Команда - "НеТоПальто"
Александр Песецкий
Александр Рудковский
Zhurov
тима, А почему нет? Конечно. на мах плотва, красноперка, вдоль камыша - карась. Ну, по хищнику понятно. Можно попытать счастья и поймать карпа. Если купаться, лучше с плотины. Координаты выше.
Zhurov
Вчера на Днепреце, на кружки, опять поймали трофей. около восьми. На выхи приезжают рыбачить Багряне, надеюсь, что потом отпишутся.
тима
А просто с семьёй приехать отдохнуть и рыбку половить на Днепреце разрешено
Наум
Почему меня не зарегистрировали? Компаньон будет.
Apach
Цитата Наум ()
Почему меня не зарегистрировали? Компаньон будет.

Саня, у тебя другие задачи biggrin Но если ты настаиваешь ... ? biggrin
a1leh
Надо побольше фотографий (желательно и с трофеями). Кратенький видеообзор на ютуб. Короче чуть рекламы добавить. и нн только на Багре.
Evs
Буду, напарник Игорь (Еж) !!! Единственное пожелание - все-таки не в последние выхи лета !!! biggrin
Slava_2166
Сто пудов буду! Пока еще не определился с кем.
a1leh
Бери Нексуса)))
Slava_2166
a1leh, ты что! Затмит! Нексус опасный тип! biggrin

Добавлено (04.07.2015, 21:29:10)
---------------------------------------------
Надо выйти на Смоленский сайт! Им уже разрекламировали наши местные соревы. Кое-кто даже заинтересовался!

Добавлено (04.07.2015, 21:31:46)
---------------------------------------------
Уже 8 команд. Плюс еще народ подтянется. Многие так рано боятся регистрироваться. Да и Россияне думаю подтянутся.
Mexanik

Цитата Zhurov ()
На выхи приезжают рыбачить Багряне, надеюсь, что потом отпишутся.

Был с ночевкой с 4 на 5 июля. Озеро очень понравилось.


Глубины хорошие, перепады, рельеф ..... Рыба стоит в полводы.

Zhurov
Завтра утром иду в "Белый дом". Если все останется без изменений(количество команд-участников) - на этом и закончим. Юра Эвс предлагал организовать полевую баньку. А может и подтянуть джипперов. Были и другие планы. Жаль!
Cormoran
Цитата Zhurov ()
Если все останется без изменений(количество команд-участников) - на этом и закончим.

СРОКИ БОЛЬШИЕ. Я тоже хотел бы поучаствовать. Но боюсь заранее что то загадывать. Мало ли что. Обидно потом будет.