Вы здесь

Vabik (Вабік) - страница 10

Аватар пользователя semenovsan
Опубликовано вт, 07/21/2015 - 09:11 пользователем semenovsan

VINT
http://www.brik.org/showthread.php?t=31528&page=11

Кто-то сп.. дел...
Мы то знаем, что правда в спорте, это глупо, но все же...
semenovsan
Цитата VINT ()
Кто-то сп.. дел...
Мы то знаем, что правда в спорте, это глупо, но все же...

Виталя, ты про отчет Orange? Или кто там где чего сп.. дел...
VINT
Так я это понял и знаю... Блин, платформу не, а голову к подсаку вабик хочу...
Страйкер
Последние 2 рыбалки на Днепре мешал ЛЕШЧ АРЭХІ. Прикормка понравилась ! Пахнет так , что сам бы ел ! Оба раза облавливал товарищей ,которые ловили на прикормки других фирм.
semenovsan
Страйкер, видны ли орехи на глаз? Или только арома с ореховым запахом?
Страйкер
Цитата semenovsan ()
Страйкер, видны ли орехи на глаз? Или только арома с ореховым запахом?

Видны . По крайней мере ,шелуха от арахиса там явно просматривается . Подозреваю что туда добавлено что-то типа орехового жмыха (вторичное сырьё) ,т . к . с обычными орехами прикормка не может стоить так дёшево .
semenovsan
Страйкер, понял. Спасибо.
Дмитрий
FiderIst92, идея для стартапа: заказываем 1000 метров с алика там же берем маленикие бобины, распечатываем наклейки и продаем под своим брендом - вуаля smile бизнес с нуля и не факт, что качество будет уступать biggrin
одно в вабике радует, что они действительно дорабатывают составы своих прикормок и может быть через годик-два, когда все доработки закончатся, действительно можно будет уже задумываться о наработке опыта использования сия дива дивного.
Дмитрий
FiderIst92, ну, мое мнение о этой прикормке можно почитать в начале темы biggrin biggrin biggrin если вдруг станет интересно lol
FiderIst92
Дмитрий, не знаю, у кого как, но лично меня как-то не особо зацепила их сыпуха, рыбу, судя по клёву тоже. может совпадение, а может случайность) biggrin biggrin
Гера
Дмитрий, Дим, твоё мнение производители уже давно приняли к сведению. Я вообще считал, что ты давно там колдуешь, как один из важных технологов, над новыми составами.
Дмитрий
Гера,
Цитата Гера ()
Дим, твоё мнение производители уже давно приняли к сведению. Я вообще считал, что ты давно там колдуешь, как один из важных технологов, над новыми составами.

Вот так всегда lol кто-то тоже думал, что я в компании Asus работаю после выхода Asus rog gx700, но увы я оказался недостоин ни того ни другого biggrin а то, что они услышали, все же немножко радует)
Дмитрий
Гера, Красивые фото) Даша, как всегда хорошо входит в образ biggrin только каким образом нанятая на фотосессию модель так сильно повышает качество?)
маркетинговый ход действительно неплохой, но только при чем здесь она и к чему этот пост с фотографиями мне непонятно)
Гера




Дим,.....
Гера
Цитата Дмитрий ()
но только при чем здесь она и к чему этот пост с фотографиями мне непонятно)


Рыбка на Вабик клевала.
Дмитрий
Гера, кто знает) может рыбке тоже за фотосессию заплатили)) но я как бы никогда не отрицал, что она на него тоже может клевать)
Гера
Немного практики с прикормкой Vabik. Александр Евмененко (SANA) известный рыболов спортсмен среди поплавочников и фидеристов делится своим опытом.

https://www.youtube.com/watch?v=muthg5pMsNg&feature=youtu.be




Micha
Mishany, Не нужно тянуть «котика» за одно место, пусть сначала хозяева разберутся с основным составом прикормки толком, который народ примет!, а уж потом и на круглогодичный переходят. Мотыля в лунку добавь лучше и про Вабик даже не думай. Надоело!... Панировка + мотыль ! Можно просто, тупо один мотыль, хуже точно! не будет.
Ну а если будешь ждать пока Вабик выпустит «зимнюю серию» без рыбы останешься )))
but
А зачем ждать-то? Вабик же выпустил уже зимнюю серию.
Mishany
Micha я простой любитель и просто ради
пробы,повторюсь летняя серия меня удовлетворила не такая это уж и сыпуха бесполезная,а ждать ее я не жду я лед жду biggrin
semenovsan
Про зимний Вабик. Семинар А.Воличенко www.youtube.com/watch?v=w4h1mGlqlzg