Вы здесь

Спортивный фидер - сезон 2009 года - страница 9

Опубликовано пт, 02/13/2015 - 21:39 пользователем Архитектор
А вот совсем даже не рано
Bivalex
Quote (Tikhon)
Саша, хватит оскорблений.

Костя, хорош строить из себя демонстративно обиженную девушку, а то сейчас расчувствуюсь и за цветами побегу smile - я нигде и ни в чем конкретно тебя не оскорбил... Я высказал свою - и только свою - точку зрения, и несогласие с конкретной схемой... Удивительно, что каждое слово, сказанное без почитательного придыхания, считается оскорблением... Да, говорил и буду повторять - считаю предложенную схему и написанный документ ерундой... Оскорбление в этом? Тогда мои глубочайшие извинения, за то, что тобой была написана, предложена и утверждена эта, с моей личной неавторитетной точки зрения, ерунда...
А для особо обиженных и оскорбленных - балаган, это веселое и сумбурное перемещение большого количества людей... Раньше это было праздником smile ...
Quote (Tikhon)
Согласен. Давайте предложения.

lol Поиск рулит smile ... Или кроме своих - никакие больше предложения не замечаются или считаются оскорблением? Всё smile ...
Архитектор
Quote (Sergej)
Это - единственно правильная схема, потому что она проста и не допускает различных трактовок.

Quote (Sergo)
А кол-во этапов Чемпионата не должно превышать 4-х (все 2-х дневные по 5 часов или половина однодневных по 5-6 часов) - это ФАКТ, за который уже проголосовало большинство заинтересованных спортсменов, и их мнение надо УВАЖАТЬ!

По-ходу голосование было тайным? Или было обсуждение основных моментов на 2009?

Quote (Tikhon)
...я подумал и мы решили.

Quote (Tikhon)
Это официальная позиция ФРС

hands

Quote (Tikhon)
За организацией чемпионата стоит ФРС

Ну и пусть себе стоит.

Quote (Bivalex)
что не захочу сам - меня там не захотят

Захотят, Саша. Там всё много проще.

Quote (Sergo)
Нормальные официальные соревнования, к которым кстати относятся очень престижные Кубки Дружбы у нас, в Киеве и в Москве!

Дай определение "официальные" в контексте белорусского спортивного фидера. За этими престижными и официальными тоже стоит ФРС?

Мне больше добавить нечего. Из выделенного красным видно, что всё уже действительно решено. Есть ли смысл что-то обсуждать постфактум (модное слово в спотривно-рыболовной среде smile )?

Quote (Sergej)
...кто богаче и у кого больше свободного времени

Следуя этому, я как ужастно бедный и абсолютно не имееющий свободного времени, требую отменить всякие соревнования по спортивному фидеру!

Добавлено (14.11.2008, 13:36:56)
---------------------------------------------

Quote (Sergej)
Сильнейшие есть всегда

Назови сильнейшего фидераста 2008 на данный момент. Ну и команду тоже. Старайся быть объективным. smile

Добавлено (14.11.2008, 14:13:29)
---------------------------------------------

Quote (Sergej)
Чемпианот...

Чемпи а нот Чемпи... biggrin
Sergo

Quote (Архитектор)
По-ходу голосование было тайным? Или было обсуждение основных моментов на 2009?

Обсуждение основных моментов уже давно идёт здесь - на БРИКе активности в этом направлении нету, извините!
Большинство заинтересованных спортсменов, в том числе и ты, это окончательно решили 1 ноября на дамбе Чигиринского вдхр.

Quote (Архитектор)
Дай определение "официальные" в контексте белорусского спортивного фидера. За этими престижными и официальными тоже стоит ФРС?

"Официальные" - это значит не "междусобойчики"! В этом году у нас было 4 "официальных" соревнования...
Sergej
Quote (Архитектор)
Назови сильнейшего фидераста 2008 на данный момент. Ну и команду тоже. Старайся быть объективным.

А быть обЪективным очень просто, Игорь.
Проводились одни официциальные соревнования, и в них победил ты (можешь застрелиться из скромности) и команда-победительница тоже известна.

Как такового Рейтинга в пошедшем году просто не было.
Я очень сожалею сегодня, что "Турнирную таблицу" Чемпионата мы назвали "Рейтингом" - это абсолютно не правильно.

Quote (Bivalex)
ситуация вокруг поплавочного рейтинга
, как раз и говрит о том, что надо провести Чемпионат, ни коим образом не связанный с Рейтингом и другими соревнованиями.

Не вижу никакой проблемы в организации подсчета рейтнига по принципам, предлагаемым Сашей или по любым другим, получившим всеобщее одобрение. Но сам Чемпионат и Рейтинг не имеют друг к другу никакого отношения
Архитектор

Quote (Sergo)
на БРИКе активности в этом направлении нету, извините!

Как действительный член ОО «БРИК» стесняюсь спросить: было ли от лица ФРС хоть малейшая попытка контакта по этим вопросам?

Quote (Sergej)
чемпионат должен быть один и и основным организатором его должна выступать организация, которая имеет право его проводить - БелФРС.

Вы себе, похоже, нашли соответствующего статусу Чемпианота-2009 компаньона. И как я сказал выше, похоже всё уже решили. К чему тогда всё это словоблудство? Ждём 15 мая и смотрим сколько команд зарегистрируется. Думаю что Чемпионат-2009 состоится... Чемпионат Галактики по спортивному фидеру среди фидеристов Могилёва.

Положения это не просто бюрократические бумажки для того чтобы Чемпионат "засчитали" — это РАБОЧИЕ документы на весь сезон.

Quote (Sergo)
Большинство заинтересованных спортсменов, в том числе и ты, это окончательно решили 1 ноября на дамбе Чигиринского вдхр.

Что-то с памятью моей стало... Помню содержательную беседу Кости и Саши Волкова с редкими вкраплениями Архитектора и Серго... "Окончательно решили..." — хоть убей не помню.

Не нужно "обсуждили" постфактум smile переделывать на "окончательно решили".
Bivalex

Quote (Sergej)
Но сам Чемпионат и Рейтинг не имеют друг к другу никакого отношения

Уф... Совершенно верно... Но НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ проводить их отдельно друг от друга... Причем Чемпионат должне расти из Ретинговых турниров - но не наоборот... Свое видение я изложил:
1. Серия открытых рейтинговых соревнований, именно для которых пишутся все документы.
2. Из них выделяются этапы, которые объединяются в отдельную струтктуру под названием Чемпионат (пофиг имени чего или кого smile ).
3. Каждый определяет сам для себя, что ему важнее - чемпионство или текущий рейтинг, решает, в чем ему участвовать, а что можно и пропустить.
Все очень просто и понятно smile ... Ну может за исключением тех, кто ни в какую в пяти постах не могут найти предложения smile ... Нет?
Quote (Sergo)
Обсуждение основных моментов уже давно идёт

И блин, вы определитесь наконец - это обсуждение, или неконструктивная критика и оскорбления достоинств??? Надоело, правда...
З.Ы. Всё-2 smile ...
Архитектор
Quote (Sergej)
А быть обЪективным очень просто, Игорь.

Увы и ах... Это результаты ряда соревнований, которые показали не сильнейшего фидериста и команду, а общий уровень фидерной ловли у нас в стране.

В качестве примера можно привести первые соревы на Чигирях и последний междусобойчик когда один из "объективно не самых сильных" поймал за тур больше рыбы, чем все остальные.
Sergej

Quote (Tikhon)
Что касается формата и принципов организации рейтинга - предлагаю этот вопрос решить на собрании заинтересованных в апреле месяце 2009 года

Предлагаю не связывать Чемпионат с Рейтингом. Форамат и Даты проведения Чемпионата определить до нового года.
Рейтинг, как более широкое, но не официальное и, на мой взгляд, субъективное понятие, вполне может обсуждаться отдельно.
Sergej

Quote (Архитектор)
не сильнейшего фидериста и команду, а общий уровень фидерной ловли у нас в стране

Вот именно для того, чтобы не было повода обливать грязью организаторов, они определят, кто чемпион Беларуси, вы считайте там себе, кто сильнейший smile
Sergej
Все происходещее сегодня здесь только подтверждают мои слова - там где рейтинг - там бардак и ругань
Тюлень

Quote
Все происходещее сегодня здесь только подтверждают мои слова - там где рейтинг - там бардак и ругань

Вот тут ещё кусок есть smile
Sergej

Quote (Тюлень)
Вот тут ещё кусок есть

Да, спасибо, я уже посмотрел smile