Вы здесь

Спортивный фидер - 2-е соревнования - страница 3

Опубликовано ср, 01/28/2015 - 14:30 пользователем Sergej

Тюлень
Тур 5 часов. Формат тандема. И я бы поддержал Сергея насчёт 10 000 с человека т.к. не будет постоянно кто-то безвозмездно вкладывать деньги.
endi46
Полностью согласен с минчанами. Конкретные и дельные предложения. По поводу первоначальных взносов, я думаю, что 10 000 на нынешнее время это мало. Хотя бы 50 000 с команды.
Sergo
Quote (endi46)
По поводу первоначальных взносов, я думаю, что 10 000 на нынешнее время это мало. Хотя бы 50 000 с команды.

Я предложил сумму, ненапряжную большинству участников, но позволяющую компенсировать стоимость призов (кубок, медали, грамоты) - как раз 10 тыр. Если вы и все остальные готовы выложить за участие по 25 тыр. с человека, то не вопрос - кол-во и качество призов увеличится!
serg-gomel

Quote (Bivalex)
Сож на третьем этапе можно заменить Днепром под Рогачевом

Quote (Архитектор)
Сож - 24...23 августа. Место — от наших Гомельских товарищей.

Сож пока сам изучил очень слабо. Под Гомелем много ровного песчаного берега, но весь Сож будет, как мне кажется, не совсем удобен участникам из Могилева и Минска в плане доставки и петляния по пойме в поисках флага, хотя что-нибудь подумаем.
Днепр в районе Рогачева для вас ближе, а для меня роднее, но никак не представлю, в каком месте там уже проводились соревнования?
В одни из выходных могу поучавствовать в разведке мест под Рогачевом.

Quote (Sergej)
ввести оплату за участие в размере 10 тыс.руб с участника

С команды уже 20 тыр. А добровольные пожертвования всегда и везде приветствуются. Согласен, что не все смогут выложить 25 с таким напряженным графиком.

Quote (Bivalex)
предложил бы перенести начало на чуть пораньше, так чтобы ловить начинать не в 10 часов... И может быть тур увеличить часов до 6...

Действительно, кто раньше встает... И уловы у всех будут по приятнее. И 6 часов на Чигиринке мне лично ой как не помешали. biggrin а тем более на реке, где график движения рыбки был замечен (под Рогачевом с 6 до 7, с 8-45 до 9-30, с 12 и спад) это на моем месте в августе. cool

Quote (Архитектор)
Нужен ли нам тандем-фидер?

Обязательно нужен. На него и настраивались.
Пусть результат добавляется в командный рейтинг, а в личный не брать, либо добавить на основании командных баллов (если такие варианты возможны, я не знаю практики соревнований)
Архитектор
Quote (serg-gomel)
не совсем удобен участникам из Могилева и Минска в плане доставки

Все в одинаковых условиях петляния. Сож предлагается как водоём малоизвестный как минчанам так и могилевчанам. По поводу р. Сож есть задумки, планы и мысли. К следующим соревнованиям будет конкретная информация.

Quote (serg-gomel)
могу поучавствовать в разведке мест под Рогачевом.

13...14 июля буду на месте проведения поплавочных соревнований (приглашён в качестве зонального судьи). По случаю возьму фидерок и побалуюсь маленько, так что информация будет. Но это как вариант на будующий год. Я (от лица минских товарищей smile ) за проведение третьих соревнований на другой реке.

По поводу тандема/не тандема. Нужно проводить и лично-командные и тандем-фидер. Обязательно. По итогам сезона банально отметить победителей в личке, а лучшую/лучшие команды с учётом тандем-фидера.
gor
можно провести соревнования на набережной Сожа в Гомеле.Могу помочь с организацией
Sergo
Оргкомитет окончательно определился с форматом и датой проведения 2-х соревнований по спортивному фидеру:
- 26 июля на Днепре, место будет сообщено позднее...
- соревнования будут проходить в течение 1 дня, 1 тур - 5 часов.
- классическая лично-командная схема, команда состоит из 2-х человек, допускается участие личников.

Правила проведения соревнований по спортивной ловле рыбы на донную снасть остались прежние.
Положение и Регламент 2-х соревнований будут готовы, когда объявим место их проведения...
Sergo

Quote (gor)
можно провести соревнования на набережной Сожа в Гомеле.Могу помочь с организацией

Андрей, спасибо за готовность помочь! На Соже планируется провести 3-й этап соревнований по спортивному фидеру в августе, так что время ещё есть - пока можешь принять участие во 2-х соревнованиях на Днепре...
gor
На участие записываюсь заранее
Если делать в Гомеле соревнование то лучше-начало-середина августа.В конце августа еду на азовское ловить пеленгаса
Sergo
Quote (gor)
На участие записываюсь заранее

Команда будет? Ищи себе напарника...

Quote (gor)
в Гомеле соревнование то лучше-начало-середина августа.

Пока обсуждаются даты проведения 3-х соревнований 9 или 23 августа...
Архитектор
Quote (gor)
то лучше-начало-середина августа.

Увы, но начало и середина августа уже "занята" поплавочниками — Кубок Днепра и Третьим этапом чемпионата республики среди Клубов, 16-17 августа. А ввиду того что ряд спортсменов-поплавочником горят желанием учавствовать и в фидерных соревнованиях, то не хотелось бы их обижать. Поэтому в августе — 23...24 число. Либо же 1..2 или 9..10 после уточнения дат поплавочниками.

А вообще чтобы спортсмены-фидеристы не скучали, пока поплавочники соревнуются есть предложения тренировочно-фестивальных соревнований в новых и не известных в мировой практике форматов. Например "Ночной спортивный фидер" smile
Sergej
gor, Sergo, Архитектор, Кто нам мешает провести второй этап в Гомеле?
Sergo

Quote (Sergej)
Кто нам мешает провести второй этап в Гомеле?

Да собственно никто! Давайте будем прорабатывать этот вариант, если все будут его поддерживать...
Только времени до 26 июля осталось не так уж и много, а мест на Соже у нас ещё нет даже приблизительных!
Sergej
Quote (gor)
можно провести соревнования на набережной Сожа в Гомеле.Могу помочь с организацией

Tikhon
Quote (Sergej)
gor, Sergo, Архитектор, Кто нам мешает провести второй этап в Гомеле?

И охота вам по стране мотаться, когда в прделах родной области проживания оргкомитета есть множество подходящих мест. Просто как-то странно - Могилевчане делают соревы у соседей. Плюс это практически (на мой взгляд) создает дополнительные сложности оргкомитету. Да и более накладно будет для спортсменов.
ИМХО.
Sergo

Quote (Tikhon)
И охота вам по стране мотаться, когда в прделах родной области проживания оргкомитета есть множество подходящих мест. Просто как-то странно - Могилевчане делают соревы у соседей. Плюс это практически (на мой взгляд) создает дополнительные сложности оргкомитету. Да и более накладно будет для спортсменов.

Вот и я про это говорю - решили же уже 2-й этап проводить на Днепре! Стоит ли вот с бухты-барахты всё менять?
Архитектор
Минск (Бивалекс/Архитектор) присоединяется к словам Кости.

2 этап — Днепр, Могилёв или окресности.
Babam
Я не фидерист но собираюсь поучаствывать и хотелосьбы хапнуть инфо. на условиях Днепра а не за кардонам чтобы в дальнейшем ловить рыб возле дома а неехать за 1000 вёрст.

Quote (Архитектор)
Минск (Бивалекс/Архитектор) присоединяется к словам Кости.

2 этап — Днепр, Могилёв или окресности.



+1
Sergej
biggrin
Sergej
Дата - место определено - попрошу регистрироваться!
РА
Мiнскiя аматары:
1. Розин Александр.
2. Якубович Вадим.
CapitanTwerty
Новички, г.Могилев
1. Шмуратко Александр.
2. Иванов Дмитрий.
AlexMPivovarov
Можно и я. smile Личником.
AlexMPivovarov
Quote (Клайд)
У меня есть пикер, а у брата донка.

Просто я вспомнил что и у меня есть донка biggrin
Sergo
Quote (AlexMPivovarov)
Можно и я. Личником.

Молодец, есть в тебе дух спортсмена!
Sergej
Quote (AlexMPivovarov)
Просто я вспомнил что и у меня есть донка

А команду не желаете сформировать с Babam-ом?
Лещара
Буду участвовать.
Sergo

Quote (gor)
На участие записываюсь заранее

Quote (Babam)
Я не фидерист но собираюсь поучаствывать

Quote (Лещара)
Буду участвовать.

Принято! Пока вы команды себе не создали регистрируем вас в личном зачёте...
ValeryS
Предварительно я с братом. (Субар)
endi46
Команда "Юникс":
1. Духович Эдуард Евгеньевич
2. Кадовбин Андрей Анатольевич
Tikhon
Команада "Аматары":
1. Тихонов К.А.
2. Шубодеров И.М.
Архитектор
Предварительно — Команда Matchfishing.by
1. Евмененко Александр (Sana)
2. ...

Уточнения-подтверждения — 7...8 июля.
serg-gomel
Команда "Гомель"
1. Домбровский С.
2. Полещук С.
Тюлень

Quote
Команда "Гомель"
1. Домбровский С.
2. Полещук С.

Вписано
AlexMPivovarov

Quote (Sergej)
А команду не желаете сформировать с Babam-ом?

С нормальням челом, почему и нет. Желаю.
partizan
Учаснег. В транспорт 3-х человек могу взять.
Sergo
Сегодня от Могилёвского р-ма получено разрешение на проведение 26 июня массового мероприятия - соревнований по спортивной ловле рыбы фидером на р. Днепр в р-не дер. Новосёлки Дашковского с/с.

Возможно будет присутствие властей в связи с усилением контроля за массовыми мероприятиями в свете последних событий в Минске...