Вы здесь

Кубок Дружбы 2015. - страница 1

Аватар пользователя dizl
Опубликовано вс, 04/12/2015 - 11:17 пользователем dizl

Apach
Цитата dizl ()
Могилёвская команда"FIN" усилившись Мишей Костечко и Игорем Лазарчиком из ГРК-Colmic в итоге заняла шестое место из девятнадцати,уступив в борьбе за бронзу всего пять баллов.

Саша, шестое место на КД это весьма неплохой результат! Искренне поздравляю команду
Sergo
dizl, Саша, поздравляю с довольно успешным выступлением в компании таких сильных спортсменов-фидеристов! respect
Судя по фоткам оба дня на гребном канале погода была вообще жесть, но никто не сдался - молодцы! specool
Миша Костечко стал 6 (4+2) в личном зачёте, это очень круто! yahoo
but
dizl, Саша, отличный результат! Поздравляю команду "FIN"!
dizl
Apach, but, Дима,Юра-спасибо за поздравление.
dizl
В минувшие выходные на гребном канале в Заславле проходил традиционный международный фидерный турнир "Кубок Дружбы 2015". В соревнованиях принимали участие лучшие фидерные силы из Беларуси,России,Украины,Эстонии,Латвии,Молдовы и Грузии.Могилёвская команда"FIN" усилившись Мишей Костечко и Игорем Лазарчиком из ГРК-Colmic в итоге заняла шестое место из девятнадцати,уступив в борьбе за бронзу всего пять баллов.Хочу поблагодарить всех"горячих финских парней" за стопроцентную самоотдачу в экстремальных погодных условиях.Особая благодарность нашим тренерам:Семёнову Александру и Якубовичу Алексею!
А так же огромная благодарность генеральному спонсору команды компании ООО"ЭкоБел практик"- производителю рыболовной прикормки FIN.
Итоговый протокол:https://drive.google.com/file/d/0B5wSWHPKOC_wTkJHRjVud0w4ZE0/view?pli=1
Фоты:https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1630837857166962&id=100007222904387
dizl
Мой отчёт о прошедшем Кубке Дружбы.My WebPage
VINT
А вот второй момент куда прикольнее метеорологических неувязок – это мой сосед из команды «FIN» (называть не буду). Видя, что я на каждом забросе достаю рыбу, он кидает почти под мою точку пару закормочных ведер с прикормкой… решив тем самым вырубить мне точку. И со словами, что правилами не запрещено сра..ть в секторе соседа, продолжает спокойно дубинить в своем. Привет тебе, добрый человек! ( взято из Брика)

Тут наш сайт, может сосед из FIN расскажет что за наезд...
VINT
Это главный Колмик по фидеру. На войне, как на войне...
dizl
VINT, Виталя зайди сюдаMy WebPage и всё станет ясно.)))Парень расстроился,что Игорь не дал спокойно рыбки половить)))
VINT
Саша, я уже прочитал... Спасибо...