Вы здесь

Фидерный междусобойчик Open feeder Mogilev 2015 - страница 2

Опубликовано вс, 04/12/2015 - 00:31 пользователем Tikhon
Фидерный посиделки - встречаем осень вместе.
semenovsan
Александр, может коротенько чирканешь, что получилось/не получилось. Интересно же smile
И Дмитрий тоже
Vitaliy
было не просто ловить в таких условиях.объедало и не замечал. долго искал положение для удилища что бы отличать поклёвки от большой волны и сильного ветра. ветер был встречный и я просто поднимал высоко удилище, это был лучший вариант для меня. у меня была задача попасть хотя бы в пятёрку. был приятно удивлён когда узнал что я 3-й) не могу простить себе сход леща более 1кг за 30 мин до финиша. А в общем спасибо организаторам что собрали такую компанию. Жду фотографии от фотографов.
semenovsan
Виталий, если не секрет, что мешал из кормов?
Vitaliy
Цитата semenovsan ()
что мешал из кормов?

тубертини матрикс и вде (brx)(вроде бы так называется) ловил одна пинка и 2 мотыля
vsinfo1
привет

Добавлено (30.08.2015, 11:48:56)
---------------------------------------------

Цитата semenovsan ()
Незримо участвовал, поэтому прошу полный протокол.

Личное спасибо за участие beer
Отличное мероприятие(Константин "Аматор" спасибо за организацию междусабойчика), всем участникам огромный привет.
Александр с победой!!! first И конечно же мои поздравления Сергею и Виталику. Виталик, рад за тебя, вот она медалька.
И от Сергея хотелось бы отчетик почитать.
Даааа, волна супер, первый раз ловил в таких условиях.
Tikhon




И протокол
dizl
Спасибо всем за поздравления!
Условия на самом деле были адскими)))Из-за сильного встречного ветра происходило постоянное запутывание поводка,а крючок все время находил для зацепа на экипировке разные неудобные места. По этому в процессе ловли был использован весь мой набор нецензурные слов и крепких выражений,которые можно было не стесняясь произносить громко в слух т.к.из-за шума прибоя и ветра всё равно никто ничего не слышал)))
Если кому-то интересно,состав был следующий:
1кг.Sensas Super Bremes и 0,5 кг.Sensas Superfeeder Etang.
Мешал на воде с не большим добавлением мелассы.Ароматику и дипы не использовал .
Огромный респект всем кто участвовал в турнире.Ну и традиционно спешл тенкс организатору Константину.
Vitaliy
слыхал на будущий год появилась идея провести кубок Могилёвской области в 3 этапа.(3 водоёма) а почему бы еще путём голосования не выбрать одинаковую прикормку для участников.(может не в этом кубке,но идея заманчивая)
гришка)
Цитата Vitaliy ()
а почему бы еще путём голосования не выбрать одинаковую прикормку для участников.(может не в этом кубке,но идея заманчивая)

я думаю не соглосяться!!!у каждого своя "изюминка"!!!!!
vsinfo1
dizl, Саша, с поводками я не угодал, навязал диаметр 0.091 и длиной 80-100см. В результате из-за ветра ловить было проблемно. Пришлось брать более толстый диаметр и укорачивать. Хотя поклевки пошли сразу на тонкий длинный поводок. Александр, какие ты использовал поводки?

Добавлено (01.09.2015, 00:13:48)
---------------------------------------------
Vitaliy, В спорте логично есть победитель города, затем района, области, республики, который в конечном итоге выступает за страну на чемпе Европы и мира. Я думаю должен быть определенный список участников, которые должны принять участие почти во всех этапах. Чтобы понимать силу(уровень участника), как то документально это согласовывать. А то случайно занял призовое место, а дальше нога заболела(на след.этапе) или машина сломалась и т.д. и т.п.
Касаемо прикормки слышал не раз про половить на одинаковую... Так потом начнется одинаковые стульчики, фидера и крючки. Или сенсас можно с кармана подсыпать)))Хотя может и реализуется когда нибудь идея
Vitaliy
Цитата vsinfo1 ()
с поводками я не угодал, навязал диаметр 0.9 и длиной 80-100см

а я использовал поводки диаметром 0.16 и длинной 60см. я ждал карпа которые клевали неделю назад по словам местных жителей.
Vitaliy
Цитата vsinfo1 ()
как то документально это согласовывать. А то случайно занял призовое место, а дальше нога заболела(на след.этапе) или машина сломалась и т.д. и т.п.

ты кого имеешь в виду?спорт. или любителей? у первых есть свои обязательные соревнования с этапами(думаю там тебя завезут спонсоры команд,если машина поломалась), у нас любителей есть свои открытые кубки с этапами, и тут всё сам будешь разруливать как добраться без машины.(сейчас почти у каждого участника есть машина,думаю вопрос этот решаем)
vsinfo1
А
Цитата Vitaliy ()
использовал поводки диаметром 0.16 и длинной 60см. я ждал карпа которые клевали неделю назад по словам местных жителей

а я увидел волну в 6-7утра и ждал большую по словам бывалых))) А рыба отошла на второй план, думал вообще будет зеро))).

Добавлено (01.09.2015, 11:29:03)
---------------------------------------------
Поводки использовал 0,091, немного сразу ошибся, уже исправил
dizl
vsinfo1,Я ловил на поводки диаметром 0,104 длиной 50-60 см. А по поводу кубка или чемпионата области скоро начнём обсуждение на багре в специальной теме.Там уже определимся с форматом и т.д.
DimaVorobey
междусобойчик
гришка)
А поконкретней можно,когда???
redaktorr
DimaVorobey, ага! почти так и было!

гришка), так уже давно прошло!
гришка)
А больше не будет в этом году?
Дмитрий
гришка), в гомеле будут http://bagor.net/forum/33-661-155712-16-1441906202