Вы здесь

Неман - страница 5

Опубликовано вс, 03/29/2015 - 12:35 пользователем Sergej

dizel-pv
Я слышал, что на балансиры зимой попадаются у нас на Днепре!!!
a1leh
Я б балансиром это не называл.... Грузик грамм 100 и два крюка ... Охренительного размера((
dizel-pv
Про всякую хрень я знаю, а вот на балансиры даже сомы зимой попадаются (багрением)! smile
nightdj
Усач взял за губу одним двойником,там рана не большая была.рыба была поднята на берег очень аккуратно,в земле не была,только на травке немного полежала когда доставал крюк.а затем она была аккуратно отпущена.
Belarus18
specool respect
dizel-pv
nikson_82, ну как там тест плети?
nikson_82
Сегодня опять в фаваритах ПАРАЛОН!!!!! Проехал 3 точки, на первой: две слабенькие поклёвочки итог 0, На второй: подержал одного, на третьей: со старта шнурок, потом жабка на 1,5 каторая по вине АРЧИ :beee_mini1: :beee_mini1: поплыла жирок нагуливать (на берегу отцепилась), потом МЕГА ПОКЛЁВКА в стиле отдай спининг, но я не отдал :beee_mini1: :beee_mini1:, но увы печальный сход, и паралонка разнесена в хлам. И АРЧИ две рыбки подержал не плохие!!!




dizel-pv
nikson_82, как плеть, дальнобойная? извини, что может надоедаю, просто очень хочется отзыв получить smile
nikson_82
В плетёнках смотри!!!
petia1986
сегодня поклевывало и не плохо!!! но блин мелкий sad :( sad 12 на двоих с, но все отпущено подростать smile рулила резина!!! поролон одна поклевка!
Belarus18
красава! 12 на двоих-хороший результат...
cool
nikson_82
Quote (petia1986)
сегодня поклевывало и не плохо!!! но блин мелкий sad 12 на двоих с, но все отпущено подростать рулила резина!!! поролон одна поклевка!

Петя красавец!!! Завтра я эту точку пощупаю!!!! Может чего посолидней завалится.
petia1986
Quote (fantom666)
Дима, как-то даже обидно, я тоже иногда ловлю на живца

у нас просто все это очень жадно! они ловят (как говорил один мужик) 17кг за утро-штук 40!!! так пощетай его средний размер surprised обидно я таких отпускаю а он ниже все выдушивает под чистую!!! и их в этом гаду так много, что на старых любимых точках стать негде angry жалко рыбы angry angry
jigit
nikson_82, Дима,Вы там на соревы рыбу в Немане оставьте..... biggrin biggrin biggrin
petia1986
Quote (jigit)
nikson_82, Дима,Вы там на соревы рыбу в Немане оставьте.....

оставим небойся!!! туда спецом неездим чтоб все невыловить biggrin biggrin biggrin а мы с димоном можем biggrin biggrin cool
nikson_82
Quote (jigit)
Дима,Вы там на соревы рыбу в Немане оставьте.....

Останется, если эти суки, которые на живца ловят не выдушат. Так размер мерный, домой нечего забрать sad sad
fantom666
Quote (nikson_82)
Останется, если эти суки, которые на живца ловят не выдушат.

Дима, как-то даже обидно, я тоже иногда ловлю на живца sad
nikson_82
Quote (fantom666)
Дима, как-то даже обидно, я тоже иногда ловлю на живца

Паша, но ты же, я надеюсь не ставишь по 20 донок на судачьей точке!!!!
Только, что с Немана, от рассвета до заката 3 вялые поклёвки. sad sad Чего то мне не нравится здешний режим.
fantom666
Не Дима, на 20 я не умею, 2-3 живцовочки выше крыши biggrin
nikson_82
Quote (fantom666)
Не Дима, на 20 я не умею, 2-3 живцовочки выше крыши

Чтобы все такие были!!! specool
dizel-pv
Живцом зимой в отрыв холодильник забивать, а пока только спин и только спин biggrin
jigit
Quote (dizel-pv)
а пока только спин и только спин
И донок немного....... biggrin
Belarus18
Quote (jigit)
И донок немного.......
Не его это донки)))
jigit
Belarus18, Ага,не виноватая я,он сам пришел biggrin biggrin biggrin
Belarus18
jigit, )))))) его там вообще не было, а все бочки(донки) на него tongue tongue tongue
nikson_82
Quote (jigit)
а пока только спин и только спин

Quote (jigit)
И донок немного.....

Ха-ха-ха!!! lol lol
А чё: днём поджигогвал, на ночь донки кинул, зато точка не простаивает. biggrin
dizel-pv
nikson_82, Мы чтоб от ноля уходить, чужие сеточки на джиг ловим, как-то везет на них. Убивается 2 зайца - чистка водоема и пару рыбин у Рукзак, бо не выживет. Только судаки в них не лезут, т.к. на стариках biggrin
jigit
Quote (dizel-pv)
Мы чтоб от ноля уходить, чужие сеточки на джиг ловим, как-то везет на них. Убивается 2 зайца - чистка водоема и пару рыбин у Рукзак, бо не выживет.

wacko wacko wacko
dizel-pv
wacko wacko wacko буду рвать любые сети, каб не развадились
jigit
Quote (dizel-pv)
буду рвать любые сети, каб не развадились
И в РУКЗАК,забыл добавить... biggrin
biggrin biggrin
dizel-pv
Рома, сетки в хлам, и только туда biggrin Прошлой осенью на Лахве бил рекорды - 4 сетки в день! Зато зимой там ловлю на живца, отчеты есть smile В этом что-то есть. И никого не боюсь, рву перед глазами и УСЁ! biggrin
jigit
Quote (dizel-pv)
рву перед глазами и УСЁ!
Во МАЛАЙЧЫНА,только может не перед глазами ,а на глазах..... wink
wink wink Павел,хорош,Мы все поняли какой ты правильный......
Belarus18
ПАВЕЛ-ОСВОБОДИТЕЛЬ!!!! от сетей... biggrin biggrin biggrin
dizel-pv
А так пенсия крепче будет, штраф то 500.000 будет и выше! biggrin biggrin biggrin
Обычно деды сетки не ставят, а ставят голодные АБОРМОТЫ, которые нажраться за всю жизнь не могут. По крайней мере многих кто ставил видел, деда бедолаги не одного. Вывод один - рвать. Выплывает такой дядя 20 щук на 3 плесах возьмет на Лахве - а ты потом голову ломай, ци не клюе, ци дилик biggrin А еще умные додумались кое что сыпать, чтоб рыбка с ямы со скоростью звука вылетала на выходы wacko
nikson_82
Народ!!! Кто едет к нам на соревы, просьба скинуть ники с именами в ЛС, будем включать в заявку!!
nikson_82
Quote (nikson_82)
Народ!!! Кто едет к нам на соревы, просьба скинуть ники с именами в ЛС, будем включать в заявку!!

petia1986
сегодня с димонам(nikson_82) вырвались на неман, рыбалка выдалась трудавая!!! с 14.00 начали полоскать неман, толкам даже не курили, пробили одно место потом второе, вернулись назад там ноль неодного удара переполаскали все, и поролон, резина, я даже хороше поуперался в отводной(ну его!!! запутал все) блесны ! и все четно!!! но как только стемнело рыбка вышла покушать у меня поклевка и есть!!! у димона сразу тоже удар, но обидный сход!!! еще богрился лещик но так и не достали не одного sad наконец-то размер зачетный (килевик)!!!
Belarus18
Дима - ... к водяному! )))

Добавлено (18.11.2011, 01:10:05)
---------------------------------------------
Спасибо!
Еж
Дима - ... к водяному! smile
Apach
Смелым и дерзнувшим Могилевским рыболовам не Неманском "Осеннем хищнике" удачи и НХНЧ! Будем болеть за вас и... с нетерпением ждать отчетов!