Вы здесь

UL-спиннинг - страница 21

Опубликовано пт, 07/10/2015 - 23:07 пользователем Архитектор
О, ультралайт! Души очарованье!
Tibel
Цитата кулик ()
Selik, Drozdov, так вы еще и вместе были МЯСНИКИ Слава, с 0.3 РЕ в забросе порядком прибавил???

Там приманку некуда было положить) везде рыбаки) А потом еще компания на противоположный мысок приехала. Человек 5. И давай маслать.
anton_malik
ВЫЧИК, а моей говоришь, что пойду на рыбалку и выражение лица сразу меняется! Да, хорошая компания на рыбалке большую роль играет, особенно когда рыба ловится и поговорить есть с кем!!!

Добавлено (04.06.2015, 10:00:33)
---------------------------------------------
ВЫЧИК, отдыхаешь душевно biggrin
ВЫЧИК
Так и моей на часа 3 хватает smile максимум. Главное там компания, а соревы не главное...прабда кубки от Богдана шедевральные. Каждый раз всё круче и круче. За эти кубки и идёт борьба, каждый хочет такое произведение искуства.
марат74
кулик, " БОЛОТО"??? Сколько ты в прошлом году в этом "болоте" щуки поймал и какой?
Apach
Виталий, а как же 842-й? smile
Интересная удочка, строго и со вкусом smile
А почему ЭВА, а не пробка? И почему все же Аякс, а не Рози ? В общем, рассказывай!!! smile
кулик
Вот смастерил удилку...











выбирал между бланками Рози и Аяксом, выбрал последний smile
кулик
Apach, 842-й в порядке biggrin Аякс потому, что Рози судя по отзывам до 6 гр. а с весами от 4 гр. меня и 842-й устраивает smile С ЭВА все просто, нравится она мне biggrin да и работать с ней приятней и проще чем с пробкой... хорошую пробку купить не всегда получается а шпаклевать неохота sad
Apach
кулик, Принято
И гиде таки фотокарточки 842-го? А? biggrin
Аякса протестил уже? smile
кулик
Apach, 842 был пробой пера....
Apach
И как проба? Давай уж, выкладывай все! ИНТЕРЕСНО biggrin
Tahoe
кулик,
Хорошая работа! Фотки - приятно посмотреть!
кулик
Tahoe, Спасибо, Егор! старался shy
anton_malik
ВЫЧИК, я бы с удовольствием, но вот моя жена полная противоположность твоей, все,что касается рыбалки, то лучше об этом не говорить!
_zato_
ВЫЧИК, Если у тебя все получится, и места будут, я только за, "прокатиться" smile
ВЫЧИК
_zato_, Кирилл! Если ТО пройти успею, то да smile
Ток пока не знаю, что с местами в карете.
Два точно заняты! Я и Леночка cool
Apach
кулик, Виталий, поздравляю с успешными испытаниями Осталось на зубастой и полосатом протестить biggrin
кулик
Сегодня АЯКС был испытан на прочность язиком на 1,075 кг. и лещиком на 3,720 biggrin biggrin biggrin biggrin Испытания прутик прошел успешно!!!!



a1leh
Если можно поподробнее. Обычно (у меня и у моих друзей и знакомых) такой прилов идет багрением. Тем более джавастик имеет огромный размер в сравнении с УЛ приманками. И что за чудо леска это выдержала. Меня уже это заинтриговало.
кулик
Apach, Дима,

Цитата Apach ()
на зубастой и полосатом
уже тестил biggrin окунь максимально 0,46 кг, щучка 0,8 +/- 500 гр. (не взвешивал т.к. не брал) но после сегодняшнего "КРАШ ТЕСТА" это не соперники biggrin biggrin biggrin biggrin а если серьезно, то сдерживающий ресурс у Аякса (для его теста) ОГОООО wacko комель в работу грамм от 400 включается, но окуня и пиписечного не сливает, вяжет ка надо biggrin ДОВОЛЕН КАК СЛОН dry dry dry палочка реальным тестом до 3 гр. и такого лещика ушатала, на 0,18 флюре... СКАЗКА!!!!!!!! biggrin
кулик
a1leh, Олег, это не джавастик, а крейзи фиш полярис 2" smile ,
Цитата a1leh ()
И что за чудо леска это выдержала
никакого чуда!!! каст эвей 0,6 + флюр санлайвовсий 0,18! правда повозился минут 10-15, точно не скажу не до времени было biggrin biggrin biggrin А пойман по честному, в верхний гриб ( на фото помоему видно было), за хребет ни в жизнь не достал бы biggrin biggrin biggrin
a1leh
Это точно. Сказка. 0.18 флюр на узле меньше кг держит это раз. В черте города(не в запрете) стоянку леща (можно в личку - обязуюсь сохранить тайну) - два))... Продолжать?
Хочу увидеть к примеру участок Днепра где Джавастик с 3 грамами на 0.18 флюре дна достигает))
кулик
a1leh, При всем уважении
Цитата a1leh ()
0.18 флюр на узле меньше кг держит это раз
зря Вы так ДЕРЖИТ!!!!

Цитата a1leh ()
В черте города(не в запрете) стоянку леща (можно в личку - обязуюсь сохранить тайну) - два))
зачем же в личку??? конец Холмов, немного выше высоковольтки.... я не думаю, что это стоянка леща! лещ был икряной, мне кажется, чтоон просто на песочек погреться и к нересту полготовиться выходит, что само по себе странно, в такую холодину smile

Цитата a1leh ()
Хочу увидеть к примеру участок Днепра где Джавастик с 3 грамами на 0.18 флюре дна достигает))
да пожалуйста!!! от конца Холмов до сухого русла ручья, что за турбазовским пляжиком. от массовки до профилактория "Сосны"!!!!
на шпуле у меня шнур (читайте выше), хотя 0,6 PE не многим тоньше чем 0,18 флюр, но в указанных мною местах я комфортно ловлю 3-мя граммами, замечу, что палочка до 3 грамм...

a1leh, нестоит называть сказкой то, во что ВЫ САМИ не хотите верить sad
марат74
a1leh, Это точно. Сказка. angry angry angry Я не первый год знаю Кулика ( Виталика ) и не разу не замечал за ним, вранья, сказок и.т.д. А в плане рыбалки, он рыбак от бога. Сегодня на Новом Быхове товарищ на МД поднял лещика на 1,5 кг.
Slava_2166
Я на той неделе ловил жереха катмастером и зацепил щуку на 2.3кг за спину! Леска 0.18 овнер-выдержала,но повозился минут 10. В голове были мысли о жерехе за 5ку!
Mihey
Виталий, пиши конечно! Просто, Олега нужно понимать! smile Я, его тоже не всегда понимаю! smile Тем не менее, Человек он хороший и дружелюбный! biggrin
a1leh
0.6 PE согласен про 0.18 именно флюр не согласен. Потому и написал. Тем более уиро провел на Днепре правда не в черте города но не думаю что погодные условия сильно отличались.
И где там у меня по тексту оскорбления? Прошу выделить.

За ответ спасибо. По тексту получалось что ловил на УЛ згр груз леска - флюр 0.18 (если FC то очень жесткий) ну и понеслись вопросы...вопросы.... Как на флюре 3 гр отследить да еще на выбросе метров 15-20.... Под ногами язики не шуршат. Лещ еще тоже глубину ищет (свал или бровку)... Люблю точность и правдивость. smile
ВЫЧИК
кулик, поздравляю! О-о-очень зачотно, даже очень завидно. Трофей за гранью понимания многих людей smile палочка огонь. Нет слов, сам ловлю на реках УЛом, использую веса до 5г...в основном 2-3г и вполне комфортно, а с такими миниатюрными приманками как пларис 4,5см джига в 2г очень даже груз. С уважением и от всей души ещё раз поздравляю!
З.ы. завидую жэсточайша...пока мой самый трофЭй на УЛ щучка 2200г , ппводок был 0,16мм(незнаю скока он на узле держит, но есть на брике товарищь, который при свидетелях, на такой жа, взял сазана на 10,700)
a1leh
Drozdov - "Чукча не читатель чукча писатель?" Что я хотел сказать содержиться в написанном. Прочти а не пиши. wacko
Drozdov
a1leh жаль удалили посты. Тебе, как и чукче, надо перечитывать свою писанину, после того, как напишешь. Ты свои вопросы все помнишь? Вот я тебе на них и ответил! Да и чужие посты внимательней читай!
Drozdov
После всех теоретических постов вообще не хочется вести дискусии....((((( вроде не зима и все занимаются любимым делом, то есть все проверяют на практике. Олег у тебя сомнения, что можно было достать на 0.18 флюр такой трофей? тебе практики опровергают это! ты сомневаешься в честности поимки? гугл в помощь и смотри видео и фото с трофеями на микрик всей и всякой рыбы! тебя интересуют секретные проводки в разных условиях? на Багре много кто покажет и объяснит! Вроде нормальный мужик по рассказам, а ведешь себя иногда не адекватно!) заметны издевки, поэтому я думаю, что никто не будет больше эту тему хавать. Если, что-то не твое, это не говорит, что это не правда!!!! Леха респект за видео!!!!! ВСЕ!!!! Остальное только через личку! Я практик и не читаю, что написано на заборе!!!!!!