Вы здесь

О спорте - страница 21

Опубликовано вс, 03/13/2016 - 21:34 пользователем Саня
предлагаю обсуждать в данной теме спортивные соревнования
Физручелло
Цитата Andrius ()
Осталось Коста-Рике Италию прибить))

Не тот уровень, Италия поставит на место

Таки угадал))) Надо идти в букмекерскую))

Будет веселый последний тур в группах G и H)))
Tibel
США жаль) Все таки пропустили) А так бы Плакса домой поехал)
Саня
Цитата
США жаль)
а чего их жалеть, дальше всеравно немцы с ганцами пройдут smile
Andrius
Цитата Физручелло ()
Таки угадал))) Надо идти в букмекерскую))

Так я и сходил sad
Физручелло
Цитата Саня ()
дальше всеравно немцы с ганцами пройдут

Да тут не факт... Чисто теоретически, если португалы с крупным счетом обыграют Гану biggrin (что с такой игрой маловероятно), а америкосы проиграют немцам (желательно с крупным счетом, то дальше пройдут Плакса и Ко))).
Только мне вот кажется тут, к бабке не ходи, а иди ставь на ничью в матче Германия - США, и греби деньжищи лопатой) Обоих устраивает ничья, у америкосов тренер - немец Клинсманн... Хоть и отрицают они возможность договорняка, да, кажется, раскатают они по нулям...
Сегодня матч дня - Мексика - Хорватия, жалко поздновато... Какие прогнозы?)
Andrius
Цитата Физручелло ()
Сегодня матч дня - Мексика - Хорватия, жалко поздновато... Какие прогнозы?)

Думаю, хорваты или ничья cool
Tibel
Хорватам победа нужна. Но Мексика не простая команда) Думаю интересный матч будет. Пусть будет 3-1 в пользу Хорватов
Физручелло
По ходу самый непредсказуемый матч. Букмекеры дают 2.7 на хорватов, 2.8 на мучачос... думаю, что Мексика, но болеть буду за хорватов))
semenovsan
Эх, хорваты нравятся. И мексиканцы нравятся. sad

Великий Тумба-Юмба!!! Помоги Камеруну отправить Бразилию... в Бразилию biggrin
Физручелло
Цитата semenovsan ()
Великий Тумба-Юмба!

Наверно, Неймар более правильным богам молится))). Голландия - Мексика веселенький матч должен быть)).
Сегодня заруба - Уругвай - Италия (вчера исход матча дня не угадали, попробуем сегодня biggrin ). Уже просто интересно повнимательней посмотреть на Коста-Рику с англичанами.
В группе С тоже борьба за последнюю путевку, но как-то команды не веселые biggrin
semenovsan
И ещё одну неинтересную компашку слили... clap
Италия bye
Саня
опять Уругваи не посмотрел, интересная игра была? sad
semenovsan
Итальянцы хотели раскатать ничейку. К этому всё и шло. Уругвайцы смотрелись неплохо, играть хотели. После удаления у итальянцев игра пошла весело. Уругвайцы наседали и забили. А дальше начался футбольный цирк - падали, толкались, кусались и т.д. Весело было.

P.S. Удаление - левачок. Итальянец сыграл грубо, но не на красную. Я бы скорее Суареса удалил за каннибализм. biggrin
Bivalex
Таки вроде как сливается Европа, потому как ЧМ в Америке... Предсказуемо... Единственные кто удивляет и не вписывается схему - голландцы (за которых наконец-то приятно поболеть), но эти наверное с собой все привезли... Ну и французы с немцами пока что чутка (им голландцы наверное по-соседски отсыпали)...

З.Ы. Как и много последних лет - болею за Голландию (и немного за Кот-Д'Ивуар с Ганой)...
Bivalex
Судейство уже в печенках... Хотя не настолько и болельщик... За хорватов обидно если честно, не знаю даже почему. А красную могли дать по совокупности, после ряда устных предупреждений и т.п. Судья отчитается перед коллегией и если что не так - отправится на публичное покарание в извращенной форме. Ну почти...
Abricos
Насчет левого удаления не соглашусь. Грубо можно сыграть непреднамеренно, но итальянец, видя, что влетает в ногу, потом еще раз добавляет шипами, это умышленная грубость, которая череповата травмой=красная карточка, заслуженная.
semenovsan
Саша, фол в атаке. По совокупности обычно защитникам дают, причем желтые.
Прямая красная в атаке это душевный порыв судьи. Если не ошибаюсь мексиканского судьи. smile
Саня
Суарес прикольный чувак, то руками мяч из ворот выбьет, то кусается. Весело, интересно, непредсказуемо!!! Хотелось бы посмотреть Уругвай-Гана.
Спасибо за коментарии smile
ANGEY78
Да нормально в принципе в ЧП в Америке. biggrin Зрителей то брать откудо?! biggrin После Швеция- Беларусь брать то от куда?! biggrin evil gossip
ANGEY78
До полуфинала зрелище быть должно. А там ка бизнес выведет. biggrin
P.S. Как дети, её богу.
P. S.S. Нет правды в современном отечестве! biggrin
Tibel
Цитата semenovsan ()
Удаление - левачок. Итальянец сыграл грубо, но не на красную.

Ну почему? Это красная чистая) Умышлено с ноги в колено. Не грубость ли это?
Физручелло
А мне как-то вчера ни уругвайцы ни макарошники не понравились... Игра, конечно, веселая, но в основном в центре поля или по краям... Хотя от итальянцев другого ожидать сложно, самая нелюбимая команда, у них отголоски катеначчо до сих пор.
Кусания и толкания хватало, чего стоит пробежка Болателли по голове уругвайца в начале игры. Но чаще косили под обиженных итальяшки
Цитата Саня ()
Хотелось бы посмотреть Уругвай-Гана.

Придется смотреть Уругвай - Колумбия, тоже интересненькое представление обещает быть, знают то друг друга давно...
И что-то у меня чуйка, что Коста-Рика Грецию может пройти... Хотя игра, наверно, будет в стиле "игра была равна - играли два...."
Black_Master
Да матч Коста-Рика -Греция наверно самый неожиданный на этом чемпионате. Хотя на этом чемпионате хватает сюрпризов.
Физручелло
А вот сегодня даже не знаю, что посмотреть... В принципе все матчи имеют подоплеку...
Наверно, посмотрю Эквадор - Францию. Первым нужна только победа, французов теоретически могут обойти, но это весьма призрачно. Центральноамериканские сборные умеют сюрпризы приносить. Да и посмотреть на французов в случае когда соперники играть будут отчаяно на выигрыш тоже интересно. Швейцарцы Гондурас должны без проблем обыгрывать, хотя...
В группе Ф может произойти интересное событие, если сойдутся звезды, и Иран обыграет Боснию, а Нигерия проиграет Аргентине с одинаковым счетом. Тогда 2 путевка в 1/8 будет разыгрываться жребием biggrin По силе команд такой результат можно ожидать. Судя по первым 2 турам у аргентинцев есть некоторые проблемы с нападением, несмотря на Месси, так что должны они наигрываться и играть на победу.
Andrius
Цитата Физручелло ()
Швейцарцы Гондурас должны без проблем обыгрывать, хотя...

Здесь думаю без хотя(без вариантов) cool
Цитата Физручелло ()
Иран обыграет Боснию,

Не должны ИМХО cool
Цитата Физручелло ()
посмотреть на французов в случае когда соперники играть будут отчаяно на выигрыш тоже интересно

Согласен, на контратаках пару раз подловят 100% cool
Физручелло
Цитата Andrius ()
Иран обыграет Боснию,

Не должны ИМХО

Откапал интересную инфу - в пяти товарищеских матчах между собой участники этого матча забили 23 мяча, 4 из 5 выиграл Иран. Иран меньше двух в ворота Боснии и Герцеговины не забивал никогда.
Посмотрим что сделают Джеко и Ко biggrin
Саня
Игроки Ганы грозят бойкотировать матч против Португалии
http://newsland.com/news/detail/id/1391082/
Физручелло
Цитата JohnSilver ()
в один ряд с такими сборными как Англия, Испания, Италия, Португалия

biggrin
Кстати, интересная статья в тему, немного шовинистского толка, но какой-то смысл в этом есть....http://www.pressball.by/pbonline/other/79724
Цитата semenovsan ()
красавчик Плакса отцепились.

Вот вчера уже появилось небольшое подобие той сборной, за которую всегда болел... чуть-чуть раньше бы раскочегарились...
StartTheDance
Про100 нет слов... как так...?!?!
vermaht
Цитата StartTheDance ()
Про100 нет слов... как так...?!?!

surprised ну, как говорится: "по игре и результат".