Вы здесь

О спорте - страница 20

Опубликовано вс, 03/13/2016 - 20:54 пользователем Саня
предлагаю обсуждать в данной теме спортивные соревнования
vermaht
Коментатор чуть не ляпнул: Если Испания еще раз крупно проиграет то будет полный... biggrin biggrin biggrin
but
Цитата belya7447 ()
Пипец что творит Испания, просто нет слов, игры нет вообще......

Наконец-то эра испанской сборной проходит, с её вязкой и скучной игрой!!! Теперь стало интересно смотреть этот ЧМ.
Саня
Цитата
Нет, вы видели что голландцы сделали с Испанией?

а я блин увидел 1-0, потом очень медленно моргнул, глаза открываю а там уже 1-5, молодцы оранжевые smile
Andrius
Das ist Fantastisch
semenovsan
Andrius, если ты про немцев, то да.
Прям не знаю, как сегодня Плаксу будут утешать smile
Физручелло
Цитата semenovsan ()
Плаксу будут утешать

Он еще свое слово скажет biggrin
Нравятся они мне...
А что касается игры, то немцы играли как девочки, португальцы - как дети biggrin Одни падают от щелбана, другие плачут и кукиши показывают biggrin
Не понравилась игра... Буду болеть за португалов дальше) Первые полтайма впереди была пока самая интересная команда, если б Алмейду не удалили было бы весело
atomikfilms
Мне эта игра напомнила ЮАР Англия-Германия, когда не засчитали гол англичан. Судьи испортили там игру и здесь тоже. Уроды.
Физручелло
Цитата atomikfilms ()
Уроды.

Судьи вообше чудят на этом чемпе... Пора уже давно как в хоккее взять на вооружение просмотры видеоповторов, все честнее будет и справедливей
Tibel
Старидж и Стерлинг молодцы) Но Суарэс...
dolkin
Самые курьезные перлы спортивных комментаторов: 1. 6:0! Это уже больше, чем «какая боль...» 2. Хули Лопес бьёт по воротам! Хули - это его имя. 3. У Варламова на майке 3-й номер, а на трусах 9-й... С чем это связано, не могу объяснить, но вряд ли с размером. 4. Это - Куман. Вы, наверно, узнаете его кучерявые ноги. 5. Футболистам, у которых нет потомства, не рекомендуется вставать в стенку, когда штрафные бьет Роберто Карлос. 6. Пас то хороший, да поле кончилось! 7. Ну, знаете, за это надо бить табло! Извините, лицо. 8. Я уверен, что все мужское население прильнуло к экранам своих телевизоров не от хорошей жизни, а в болельщицком экстазе. 9. Под мышкой, как мыло в ванной скользнула шайба. 10. Из-за pадости, что забил гол такомy сильномy и гpозномy сопеpникy, Баджо повесился на воpотах. 11. Опережаем немок на полтора километра. Это даже не трамвайная остановка, а расстояние от речного вокзала до бог знает куда. (биатлон) 12. И мяч, преодолев последнее препятствие между ногами вратаря, влетает в ворота. 13. Давыденко сразу взял подачу соперника. Он решил не тянуть резину в долгий ящик. 14. Аpбитp достал из штанов yдаление. 15. Игpоки стоят в стенке, деpжатся известно за что. 16. Оборона сыпется как штукатурка. 17. Во втором тайме им светило только в глаза. 18. Аргентина разрывает Сербию даже не как Тузик грелку, он ее рвет суетясь, а как домохозяйка рвет старую майку на мелкие домашние тряпочки. Спокойно, методично, успевая при этом проследить, чтобы на сковороде еще ничего не подгорело. 19. Сборная России попала в жидкую черную полосу неудач. 20. Боковой аpбитp пpинимает кpасивые позы. Возможно, он pаньше занимался балетом. 21. Надеемся, что с Недведом все будет нормально, хотя несут его ногами вперед. 22. Динамовцы сегодня выступают без привычных голубых трусов. 23. Как скотчем залепили свои ворота сатурновцы. 24. Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны? 25. Ну куда ты отдаешь пас! Я же тебе кричу, что он вне игры! 26. Фигурное катание - это же искусство, это даже не футбол! 27. Защита хромала на обе ноги, практически не вставая с колен. 28. Я тут стучу по голове, по монитору, по книгам. Что тут вокруг еще деревянное, боже мой! 29. К мячy одновpеменно потянyлись pyки голкипеpа и лысина Фабpицио. 30. Вот он держит соперника за трусы, за футболку, за бока... практически за все, что можно, держит. 31. Судьба играет с человеком, а человек играет в футбол. 32. Футболист Сами Насри подходит к воротам и бьет мимо. Комментаторы обмениваются репликами: - Опасный момент, выход к воротам, Насри! - Это он и сделал. - Да... - Хм, извините. 33. Вместо того чтобы в футбол играть, шли бы бутылки сдавать! 34. Футболистам легко бегать по полю, а ты попробуй разумно прокомментировать их действия...
Andrius
Россия-Ю.Корея sad Игра была равна, играли два г... sad Жалкое зрелище-лучше б поспал wink
AS
Andrius, АНДРЮХА,зря ты так...ты ведь стал ОЧЕВИДЦЕМ ЧУДА biggrin
Сборная РОССИИ ЧУДОМ не проиграла сборной КОРЕИ. Мне показалось,что корейцы просто были не уверены в своих силах.+мандраж первого матча ЧМ. Иначе порвали бы-ОДНОЗНАЧНО. Что касаемо сборной РФ,у меня создалось впечатление,что игроки просто не знали что делать с мячом, ну и поперек поля напасовались вдоволь. Как только переходили через центральную линию...просто старались избавится от мяча wacko
Цитата Andrius ()
лучше б поспал
эт точно.
С Ув... biggrin
Олег
Россия-Ю.Корея sad Игра была равна, играли два г... sad Жалкое зрелище-лучше б поспал это точно ))))
Andrius
Цитата Олег ()
просто старались избавится от мяча

Если у нормальных команд %точных передач около 90, то у русских 75 wacko А хотелось поболеть за братьев... wink
chipolino
Дилетанты.. smile Россия выйдет из группы с 2 места. 1-Бельгия.
chipolino
Испания-Чили обе забьют
AS
Цитата chipolino ()
Дилетанты. . Россия выйдет из группы с 2 места. 1-Бельгия.
Я ЗА!!! biggrin
С Ув... biggrin

belya7447
Пипец что творит Испания, просто нет слов, игры нет вообще......
semenovsan
Кажись испанцы одними из первых домой стартуют.
А за ними и Плакса & company smile
Физручелло
Давайте дружными аплодисментами проводим испанцев в забвение мирового футбола лет эдак на 20-30... 6 лет они были лучшими... (хотя игра мне их не нравилась)))
А Плаксу не отправляйте домой раньше времени, а то мне кроме аргентинцев болеть не за кого будет))

Добавлено (19.06.2014, 09:08:56)
---------------------------------------------

Цитата vermaht ()
Коментатор чуть не ляпнул:

Вчерашний комментатор - самый неадекватный из всех)
Lenia
Да комментатор - полный п..... lol
chipolino
Англичан-старперов ф топку.. Мир всем, Суарэс король..
JohnSilver
Цитата Физручелло ()
Вчерашний комментатор - самый неадекватный из всех)

Цитата Lenia ()
Да комментатор - полный п.....

Ну зачем же вы так о комментаторе говорите? smile
Цитата dolkin ()
Футболистам легко бегать по полю, а ты попробуй разумно прокомментировать их действия...

biggrin :D biggrin
Физручелло
да... кто бы подумал, что после 2 туров англичане и испанцы домой смогут смело поехать...))) тем интересней становится чемпионат. Осталось Коста-Рике Италию прибить))
Andrius
Цитата Физручелло ()
Осталось Коста-Рике Италию прибить))

Не тот уровень, Италия поставит на место cool
Физручелло
Цитата Andrius ()
Не тот уровень

Уругвай тоже так думал)
Andrius
Цитата Физручелло ()
Уругвай тоже так думал)

Так то Уругвай, а то Италия, тем более на чужих ошибках наученная wink
Lenia
Да - как то европейцы не могут оклиматизироватся к Бразильской жаре. "Местные" их просто "возят".
Tibel
Цитата Andrius ()
Не тот уровень, Италия поставит на место

Как говорится-НЕ ЧУВСТВУЮ!
Lenia
Французы дали!
ANGEY78
Лео ГЕНИЙ! Аргентина чмошники. biggrin
sasha1137
Сборная России,как всегда, молодцы и выступают стабильно на своем уровне. За 2 тура набрали очков больше,чем сб.Испании и Англии вместе взятые. biggrin