Вы здесь

Разговоры ни о чем... - страница 17

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вт, 12/29/2015 - 00:04 пользователем Bivalex

vlad_1974
zin-000, Индия и мы такая разница, что в примере не корректно, мне интересно твое мнение, относительно нашей действительности и среднего класса?
zin-000
Да всё относительно-скажем так лет 5-10 назад к среднему кллассу (в СНГ)-имевший в наличии к 40 годам (статистика) комп(сейчас уже смешно),видак,2 или 3 ком .квартиру,дача,автомобиль,гараж.В прибалтийских сранах,ко всему этому (это после отделения),-если человек может себе позволить обучение в высшем учебном заведении своих детей.)Естественно всё может меняться в одну ....(пример Украина).Но.....скажем так-было 16 братьев+автономия=дом сгорел,каждый остался в одних трусах.Разделились,кому достались недры кому поля кому телевизоры...(не об этом)каждый пошол по своему пути.Поверь ,я был во всех "бывших" (Москва-это не вся россия)-так вот -СРЕДНИЙ КЛАСС-а это в основном все-как у нас, не живёт ни кто.
Дмитрий
Bivalex, учитывая обязательный контроль трафика от провайдера, который в скором времени вступит в силу - не могу с вами не согласиться, что в интернете лучше помалкивать....
это уже не свободная зона...
zin-000
Дмитрий, Дима--человек должен оставаться человеком-давно пора
vlad_1974
Да нет у нас среднего класса, есть приближенные или слегка удаленные, многие, кто считал себя вчера средним, сейчас в ауте, кто нет, тот завтра будет, ибо завтра не понятно, что станется, нет смысла в нашем существовании, ибо в глобальном существе мы никто и зовут нас ни как, мы не придумываем новое, у нас нет идеи, мы давно пользуем старое или чужое, ибо свое, оно облагается налогом или условиями
zin-000
vlad_1974, Да вы батенька-пессимист- biggrin -не так всё плохо-к тому же вот вот -весенне -летний сезон.До встречи на водоёмах
vlad_1974
zin-000, я реалист, пессимист не про меня, я всегда говорю: "Время, покажет biggrin "
Тюлень
Вы, хотите, что это вот, что было 9 мая в 10 00 на Первомайской, достойно называться парадом, тем более в честь 65-ти летия победы???????
Про то, что организвал или нет. Каждый занимается своим делом. Какого чёрта эти Тётки-руководительницы не объяснили своим детям как идти в колоне? За что они деньги получают?Хотя не в деньгах даже дело- идти в парадной коллоне это какая-никакая ЧЕСТЬ. Дальше, какого чёрта эти солдаты не взяли на руки детей хотя бы одетых нормально? Можно продолжать... .
Потом, объясните нафига мне смотерть на П.Рудника в каллоне с ветеранами? Туда попасть надо заслужить мне кажеться (хорошо, что без детей принимал парад))))
Галимый колхоз!!!

Quote
Ну и еще по поводу детей - заведи и потом рассуждай о их возрасте

То, что у меня нет детей, это, что значит мне нельзя делать выводы сколько им лет? - смешно

З.Ы.чем больше пишу на этом форуме, тем меньше желания это делать.
З.Ы.2. Сейчас вспомнил о параде дедов Морозов в Могилёве, в декабре вроде был. Весь инет пестрил фотами с парада. Мне стыдно стало от коментариев к этим фото, люди просили не проводить больше парадов.
Тюлень
Немного не в этой теме, но не могу не отписаться. Поповоду парада, вот цитата с одного сайта, коментарий к статье о параде:

Quote
...Почему солдаты несли на руках каких-то непонятных великовозрастны х детей в американских кепках? К чему там шла девочка в ковбойской шляпе? Какое это имеет отношение к войне и Победе?...Почему у нас все настолько колхозно, что рядом с идущими в параде идут тетки-руководительниц ы и орут «Быстрее!»? В колонне БРСМ (вроде бы)...

Эх, согласен. Ну это долгая тема для разговора.
А насчёт поздравить, говорят у Барона Мюнхаузена сегодня ДР, поздравляю!
ШаньШуй
Quote (Тюлень)
детей в американских кепках

Так 65 лет со дня победы smile Вон и на Красной площади прошли не то что в кепках, а прям сами иностранцы. Чем я горжусь. И они тоже. А еще все участники получили памятные медали об этом событии.

Паша, сымай джинсы - они тоже придумка американцев. Как и многое другое. Давай патриотизм доведем до шовинизма.

Ну и еще по поводу детей - заведи и потом рассуждай о их возрасте, кого и когда носить на руках. Потом почитай о детской психологии, созревании и подумай - зачем же тетки там шли и команды раздавали на самом деле. И как много ты сам организовал кого-то smile

(простите за флуд, потом почищу, как Паша почитает)
zin-000
Далеко ли .....без хлебушка.... biggrin -если что-могу прояснить(вы даже не представляете,как вас там ждут),как живут (не в компе) почти про каждую страну....
vlad_1974

Цитата zin-000 ()
как живут (не в компе) почти про каждую страну

это мы о чём?
zin-000
vlad_1974, О среднем классе -если что.
vlad_1974
zin-000, это отговорка, о каком среднем классе?
Что такое средний класс?
Bivalex
Слава, если ты официально работаешь и платишь налоги на территории ТС, то тут тебе зачтется. Бери справку, при получении извещения предъявляй и не парься. С точки зрения государства ты чист. Срок действия только уточни. Это шабашники попадают. Кстати в качестве наводки - а жители сельской местстности нет...

Интересно, кто скажет, когда начнут поступать первые извещения? Дима, молчи... Паранойа паранойей но нормативку стоит знать...
vlad_1974
Bivalex, где гарантии, что за Вас платят налоги соблюдая все правила ТС, на словах или Вам бумажку показали, завтра новый декрет и все надежды в ж....е, Вы не заметили , как все меняется вокруг без Вашего мнения...
zin-000
vlad_1974, Его нет только в Индии (среднего),а так-посмотри на лево,посмотри на право- biggrin -смотя где и когда ты будеш смотреть biggrin
Андрей30
Цитата a1leh ()
Везде налог на богатство а у нас на тунеядство

мы живем в самой прекрасной стране, а все остальные страны нам завидуют..
П,С, интересно, какой следующий налог? wacko
stalker73
Беларусь, досвиданья ник ток поменять на неместный)
Дима!я с тобой!!!
Slava_2166
Интересно,если я плачу 13 процентов в России... Если предоставлю такую справку,мне к ней предьявят еще и Беларуский налог?
wasek-ribak
Маучы, Слава, ато кроме налога за безделье в Беларуси, накинут налог за доход за границей wacko
a1leh
Так их тунеядцов!!!! Везде налог на богатство а у нас на тунеядство)))
Тюлень
Что ж это за жизнь такая.
Quote
В рамках мероприятий, посвященных профессиональному празднику работников физической культуры и спорта и Международному олимпийскому дню, на улице Первомайской пройдёт общегородской атлетический пробег. В связи с этим 15 мая с 9:30 до 11:30 на участке дороги от ул. Тимирязевской до Советской площади будет перекрыто движение транспортных средств.

Движение автобусов будет организовано по улицам: Тимирязевская, Пионерская и Романова. Движение троллейбусов будет осуществляться по укороченным маршрутам до площади Орджоникидзе и железнодорожного вокзала. 15 мая с 9:30 до 11:30 на маршрут выйдут 2 дополнительных автобуса № 32к («Железнодорожный переезд — автовокзал»).(ист. майсити.бай)


В рабочую субботу перекрывать движение))))))
Bivalex
Quote (Тюлень)
В рабочую субботу перекрывать движение))))))

Ээээээ... Павлик... А как на счет перекрытия центра в рабочие понедельник-вторник-среду-четверг-пятницу? И без предупреждения... И на более продолжительное время... И не только центр... Который и без перекрытий и так стоит в определенное время...
Жизня, привыкай к мегаполисам smile ...
Еж
Блин, Паша... да ты "совесть нации" какая-то... cool
ты ж молодой ещё... не надо так близко все к сердцу принимать... охолонись... cool
ну пробегут люди - ну здоровей будут... а у нас город то не большой - можно и объехать... каждому свое: кому рыбалка, а кому пробег... терпимее , Паша, надо быть...
Саня
А я согласен с Тюлень, , бежать можно и в Печерске, или в Любуже, да и для спортсменов полезней, зачем легкие выхлопными газами забивать.
ШаньШуй
Quote (Саня)
зачем легкие выхлопными газами забивать

Какие газы? Движение будет ОСТАНОВЛЕНО в месте пробега. Если только что-то очень естественное рядом прозвучит...

Quote (Тюлень)
Что ж это за жизнь такая.

И жизть хорошо, и жизнь хороша soccer wiggle

Да и не такой это уже и пробег. И кто в Любуже или Печерске кроме корреспондентов увидит. А тут - уже заранее столько воодушевления biggrin biggrin biggrin
Значит все правильно smile

Как это... А! ИМХО, ИМХО, ИМХО (с)
Саня

Quote
Какие газы? Движение будет ОСТАНОВЛЕНО в месте пробега.
если оно будет остановленно на одной улице, то соответственно увеличится во столькоже на соседней, а растояние между ними не большое, да и за несколько минут остаточное не выветреется biggrin , а вот проблем транспорту создадут не мало cry

Quote
Да и не такой это уже и пробег. И кто в Любуже или Печерске кроме корреспондентов увидит.

Вот именно что не такой уже это и пробег чтоб центр из-за него перекрывать. И вобще пробег для чего? Для здоровья или чтоб увидели?

Quote
А тут - уже заранее столько воодушевления

да помню как малой в прошлом году был воодушевлен тем пробегом bb , сказал что лучшеб учился в это время crazy
ШаньШуй
Quote (Саня)
пробег для чего? Для здоровья или чтоб увидели?

Естественно - для увидели!

Quote (Саня)
да помню как малой в прошлом году был воодушевлен тем пробегом , сказал что лучшеб учился в это время

А дети не всегда понимают все прелести жизни. Вот станут старше и со слезами на глазах у камина будут вспоминать какие мелкие зануды они были biggrin biggrin biggrin Рассмотрим это на примере пользы от кормления ребенка? tongue
Саня
Ага только если учесть что этого ребенка скорей всего этим летом в армию заберут, то он скорее всего уже понимает прелести жизни biggrin tongue
SobR

Quote (ШаньШуй)
А дети не всегда понимают все прелести жизни. Вот станут старше

Мой старший в этом году САМ пошел на парад 9 мая!!! Значит не только вырос, но и что-то стал понимать.
Саня
thumb
Quote
Мой старший в этом году САМ пошел на парад 9 мая!!!

вот это другое дело что САМ, а когда все это делается из-под палки, то результат щитаю нулевой.
ШаньШуй
Quote (Саня)
а когда все это делается из-под палки, то результат щитаю нулевой.

К сожалению... я такая консервативная и весь мой опыт воспитания детей говорит о том, что без "палки" - детям будет скучно жить biggrin Далеко не все взрослые могут так организовать себя и стать массовиками-затейниками для своих детей, не говоря уж о других, чтобы эти желания детей возникали ниоткуда smile

А то что в армию пойдет - так это говорит о паспортном возрасте больше, чем о чем-то другом.