Вы здесь

р. Днепр - страница 54

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вт, 01/14/2014 - 20:02 пользователем Bivalex

Kozyr
Quote (semenovsan)
где-то напротив булки взял?

Ну да где-то там smile
Kozyr
Неужели сегодня на Днепре никто не был, или же Днепр молчит ? surprised
Гриня
скорее всего Днепр молчит!!! sad sad sad
Alexey1979
Kozyr, последнее время действительно какой-то Днепр молчаливый wink
Гриня
В этом году Днепр вообще не как себя не проявляет!!!
Такого не когда не было!!!! cool
Alexey1979
Гриня, Нет, почему же. До недавнего времени клев был будь здоров. Я пробовал ловить на два фидера, да не тут то было. Пришлось один сложить, т.к. не успевал на два ловить.
ANGEY78
Quote (Alexey1979)
Я пробовал ловить на два фидера, да не тут то было.

А размер? Многие его в виду имеют. smile
Самурай
Quote (ANGEY78)
В этом году Днепр вообще не как себя не проявляет!!!

В черте города согласен, в этом году не очень. Но если чуть отъехаться и поискать, то будет гут. Искать её надо батенька, искать. В одну воронку даже снаряд дважды не попадает.
Quote (ANGEY78)
А размер? Многие его в виду имеют.

И размеры разные. Смотря что ловить. У фидеристов в этом году полный отсос. А спиннинг и проводка вроде ничего... Так что можно поспорить. smile
Гриня
Был на Днепре,в районе деревни Стайки.Перепробовал за двое суток все наживки,какие были в моем арсенале(горох,червь,опараш,пшеница,перловка)и практически нулевой результат,15 плотвин!!!!Рядом ловили в проводку,клевала маленькая густерка и плотвичка!!!!!Я ловил на федер!!!И с чем тут спорить!!!??? cool
jigit
Ребята спор бессмысленный. Не пишут или не говорят на сайте,это не означает ,что Днепр Молчит......
Самурай
Quote (jigit)
Не пишут или не говорят на сайте,это не означает ,что Днепр Молчит......


PlayDhhhh
Днепр не молчит,но и клёва нет,активности не замечаю,хотя рыбачу чуть ли не каждый день.
Kozyr
Сегодня прогулялся со спином, поймал два шнурка, одного пришлось забрать, т.к. глотнул вертушку по самое не хочу, второй был амнистирован.


vitor
Валентин какими ловиш если секрет?
Гриня
Завтра поеду на Днепр,дошел слух что лещ проклюнулся!!!!!!!!
потом отпишу о результате!!! cool
ValeryS
Возвращался с Быховского р-на, решил заехать на Днепр в р-не Полны, в этом году там не разу не был. Где старик соединяется с Днепром поймал Щучку 950 г, голавля (не взвешивал) и двух жерешков, которых отпустил без гарантии, что выживут, ну очень глубоко захватили блесну. Вертушки ( Щука Meps AL 2, жерех, голавль Пунтун №1.) успешно оставил в местных корягах(((

dizel-pv
ValeryS, нормальненько так время скоротал smile
dek-73
Quote (jigit)
Ребята спор бессмысленный. Не пишут или не говорят на сайте,это не означает ,что Днепр Молчит......


согласен, просто уже про шнурков до 2кг и писать неохота, даже фотографировать уже иногда лень, ну по поклёвкам и по вылову сейчас слабовато, но берёт. biggrin
a1leh
Тестил мультики в ветреную погодку сегодня утром)))


Apach
a1leh, Неплохо так потестил, очень даже неплохо hands
Alexey1979
Quote (ANGEY78)
А размер? Многие его в виду имеют.
И размеры были разные от уклеи до зачетных лещей.
Quote (Самурай)
У фидеристов в этом году полный отсос
Не согласен. Не так много ловиться, но без улова практически никогда не оставался. И экземпляры попадались зачастую от 1 до 3 кг.
fantom666
Quote (a1leh)
Тестил мультики в ветреную погодку сегодня утром)))

respect thumbup
but
Quote (Гриня)
Завтра поеду на Днепр,дошел слух что лещ проклюнулся!!!!!!!! потом отпишу о результате!!!

Ну i шо??? Бярэ, цi не???
Гриня
Недавно приехал с Днепра,был в районе деревни Салтановка!!!Особо рассказывать нечего,рыбка капризничела,но изредка попадалась хорошая плотва(перловка)до 500г!!!
Поймал 3кг,а леща не удалось уговорить!!! cool
Alexey1979
Quote (Гриня)
леща не удалось уговорить
А жаль. Завтра я попробую.
alex_real
Попался вот такой жерешок! 1.5 кг


Apach
Quote (alex_real)
Попался вот такой жерешок! 1.5 кг

Вполне приличный жерешОк smile Что откушать соизволил?
alex_real
Quote (Apach)
Что откушать соизволил?

Pontoon 21 Alter Idem 900 - очень радует smile
Kozyr
Сегодня ловили на Днепровских стариках, за Быховом .
Все щуки были пойманы на колебалку. Окушки на вертушку пр-во Китай.
Вес большой щуки составил 3.260 кг.


Flash
Нашел таки свою удачю! Поздравляю!. У нас поменьше. Крупная щука с травы взяла?
vitor
Kozyr, Отлично отрыбачил
jigit
Отчет писать не буду,так коротенько. Выхи в Рогачеве, ловил два дня с 9-00 до 15-00. Поймал девять судачков и три щучки. В первый день шесть судачков и две жабки остальных во второй день. Поклевок море, сходов к сож. тоже,слил треху. Вся рыба мелкая ,судаки макс 700 гр,щуки около киля. Вот некоторые фото. Видел стаю судачков около ста голов,размер с карандаш,радует... Работали и ямы и песчаные косы,по прианкам все как обычно-асассин,поролон,феромоны.




Alexey1979
Сегодня ходил на Днепр. Молчит, сволочь. Одного хорошего подцепил, но оказался очень хорошим. Минут 10 с ним боролся, фрикцион отработал будь здоров, но в один "прекрасный" момент эта зверюга умудрилась таки порвать леску. От расстройства чуть не помер.
77dim77
Вчера был в районе Нового Быхова , за весь день три поклевки , одна реализована.
Kozyr
Quote (940722)
Крупная щука с травы взяла?

По чистому !
vitor
Может кто то пользуется вертушками, какие из этих есть у кого в арсенале ? Я эти практически разловил все, есть и любимые но как спинингист я не фанат. Но осень пора хищника и данный вид ловли захватывает и меня особенно если что то ловится. Прошу помощи бывалых спинингистрв, парни чисто по вертушкам что на фото применяемость к Днепру и городским затоном подскажите biggrin если не жалко информации.
dek-73
всё что похоже на мепс лонг работает, мепсы аглия 2 вроде у тебя мелкая щучка и окунь, лично по мне цветные не люблю просто.
ANGEY78
Ну всё что с узким лепестком, это
Quote (dek-73)
похоже на мепс лонг
будут больше для русла, с широким тав роде разглядел мепсы аглия, блю фокс оска - это больше по стоячке. Хотя это всё условность, и одни и вторые работают везде, главное найти правильный ритм проводки. smile
Alexey1979
ANGEY78, Полностью согласен
Quote (ANGEY78)
Хотя это всё условность

Так же хочу сказать, что нельзя сказать, что вот эта блесна по окуню, а вот эта на щуку и т. д. На одну и ту же блесну сегодня будет брать окунь, а завтра щука пролотит как надо быть. Условные подразделения конечно есть, но это всего лишь условные.
fantom666
Те что с мухой, похожи на "BALZER", у меня неплохо работали по щуке на стариках.
tinkan
Поздравляю !!!!! biggrin если дано,то дано.
a1leh
Банальные приманки - малый шакер и басс ассасин турбо шэд. Твистер (агрессор и еще пару) спецом макал - зеро. Ставишь активные приманки - берет. И место ловли не совсем стандартное оказалось smile
man_1
Вчера на Днепре (Смол.обл.) на вертушку со щучьей головой взял первого в жизни судачка.
PlayDhhhh
Красота!)
Apach
a1leh, Отлично smile А что откушали в итоге?
jigit
a1leh, Отличные клыкастые.
a1leh
Сегодня вечером. И что поразительно - ни поролон ни твистера брать не хотели..... smile


vitor
Был с утра на Фатинском затоне со спиннингом, полный болт. Выхода щуки не видел, зато окунь жирует носится за мальком, блесну па....ла брать не хочет.
PlayDhhhh
потому что этот окунь-скорее всего жерех)
a1leh
Размером с ладошку smile
ANGEY78
Quote (PlayDhhhh)
потому что этот окунь-скорее всего жерех

Это тчно сам таких пару недельловил, но правда на Техноприборе. smile