Вы здесь

р. Днепр - страница 204

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано пт, 02/14/2014 - 19:47 пользователем Bivalex

НХНЧ
Рецептор-это фаворит? Как он в работе?
zin-000
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ respect И УВАЖЕНИЕ РЕЦЕПТОРУ И ХОЗЯИНУ
a1leh
Саша Виноград спасибо smile Сейчас стараюсь отпускать))) Каюсь последнего (по фото с Андреем в ветке Днепр) жереха на 2,37 забрал для гостей в Бушляках))) Но реально жерех и голавль начинают напрягать своим количеством smile Даже большая резина не является фильтром по видам рыб cry
Lenia
Цитата НХНЧ ()
Рецептор-это фаворит? Как он в работе?
Да это фаворит. "Вяжет" рыбу отлично. Но для тяжелых грузов мягковат. С глубины просечь судака не просто.Но в целом мне нравится.
Mogislav
Сегодня, Днепр. Клевало нормально, только сильно мешала плывущая по Днепру ряска и трава.


Sergo
Цитата Mogislav ()
Сегодня, Днепр. Клевало нормально

Хорошие рыбки, а где далеко ловил?
Mogislav
Недалеко от Могилева, знакомый ловил в соседней деревне - клев был такой же. Клевало только на чистого мотыля, на все остальное или ничего или бычки.
sheinin_anj
Доброго времени суток! Подскажите как сейчас по хищнику? поклевывает судак, щука? или в связи с жарой никак?
owner
На фидер ловили или в проводку?
Mogislav
Фидер
FiderIst92
Mogislav, странно, на мотыля бычки не клевали разве?
DizeLLeK
мутная , ну на каменице 30-50 см видно дно
НХНЧ
яснопонятно, спасибо за инф-цию.
Mogislav
FiderIst92, бычки клевали на мотыля. Где то 50/50 поклевок бычок/подлещик.
zin-000
Vinograd, biggrin САНЯ-заспининговался -земляные черви- в либрах и в фунтах......стерлингов biggrin
vermaht
Цитата TSV ()
А потом снял чешую и пожарил.

В морозиловке пока....
гришка)
ловил кто леща сейчас!есть инфа?
DizeLLeK
Сгонял на Днепр после работы со спинингом, похвастаться нечем 1 откусаный хвост твистера и 1 сход окушка на отводной. Трава и ряска плывут во всю. dry
Левутко
николаевка. сработал орбит110 на закате.
vadimushca
Кто подскажет, как на Днепре сейчас по белой рыбе?
Lenia
vadimushca, Клюет!
vermaht
Сегодня утром с 5 до 8, еще было два выхода щуки на поппер, один промах и один сход. Рыба активная.
smirnov
vermaht, фотки не залились sad
vermaht
Исправил - размер фото был большой, хотя фото с мобильника.
Andrius
vermaht,
Цитата vermaht ()
3948680.jpg(83Kb)

Ты что, ее душишь? wacko
Андрей30
Цитата Andrius ()
Ты что, ее душишь?

lol lol
student
посвятил сегоднешнее утро судаку,ловил на джиг веса 10-12гр.На первой же проводке отозвался не крупный судак на манс,зтем множество поклевок холостых.Пребрежная бровка тиога 2,9" первый заброс и есть,не крупный окунь потом еще поклевка но мимо.Переехал на выход с ямы и тут понеслась на каждой проводке подача,стягивает резину и все тут,поставил поменьше резину не хочет,ставлю 4" клюет но не подсечью,Че за Х не знаю,может подскажет в чем проблема.
Zhurov
student, Бель.
vermaht
Цитата Andrius ()
Ты что, ее душишь?

Прикинь, потом еще и хребет сломал. dry
TSV
Цитата vermaht ()
Прикинь, потом еще и хребет сломал.

А потом снял чешую и пожарил.
DimosBrest
Народ подскажите куда можно съездить на живца половить на днепре? Живец в основном бычек?
partizan
DimosBrest,
Вопрос про бычка не понял. Если ловить хочешь на бычка, то самое простое - это на Холмах. Забрасывать на середину реки. В выхи клев был слабый, но народ доставал трофейных окуней.
Kozyr
Сегодня с 6.00 до10.00,отводной,в корчах.Общий вес улова 2.800,вес рекордного окушка сегодня составил 840гр.


TSV
Хорошее начало дня с такими кокунёчками.
student
Kozyr, Хороши полосатики,какая резина работала(цвет,размер)если не секрет. biggrin
student
Zhurov, НЕ,я ж говорю,резину СТЯГИВАЛ кто-то с джиг головки.
zin-000
Дополню про бычка-на прошлой рыбалке,закинул лёгкий фидерок ,под руками на рогатульке -наживка бычёк (основная 0,5,поводок 0,38 флюр) на судачка. В 3 ночи,отлучился в машину минут на 10-15,прихожу =фидерка -нет,рогулька вырвана.Сосед по берегу сказал-прыгала ,прыгала, а потом полетела biggrin Утром в 7-всплыл ,метров за 70 выше по течке.Основная в месте обрыва ,как спираль стала.Кто выловит с персингом-гамакацу 1-знайте это мой. biggrin
DimosBrest
zin-000, Это где так?
zin-000
DimosBrest, Мои насиженные места на Быховщине=НХНЧ.
DimosBrest
zin-000, Ясно. Понял.
bluz
В воскресенье вечером ловил в черте города, фидеры молчали, плюнул, стал ловить спинеингом, кренк не проявил себя, повесил поппер и получил эстетическое удовольствие, всего выловлено 7 таких полосатых, кроме них ничего не было
Zhurov
спинеингом bluz, Ай-яй-яй!
bluz
Zhurov, досадная опечатка )))
Zhurov
bluz, biggrin
vsinfo1
Сегодня вечер на холмах, фидер. Ловить не возможно, тина ловиться и на кормушку, на крюк, плетню и леску. Итог:4голавлика (очень маленьких)на короткой дистанции. У рыбы тина со рта вываливается
zin-000
Селфи с сегодняшним уловом
Lenia
Цитата zin-000 ()
Селфи с сегодняшним уловом

Какой то сильно усатый попался biggrin
Vitaliy
был в Салтановке. вчера вечером на фидер клевала уклея и мелкий рыбец или подустик со спичечный коробок. отпускал и то и то. рано утром та же картина. в 9 утра подошёл подлещик до 300 гр. до 11.оо удалось поймать 12 шт. мотыль/опарыш
VINT
Салтановка живет) А если учесть, что яма там не одна - так можно жить) подустик - да, замучил... Приплыл бы килошник)
zin-000
Lenia, Второй ус=это кукан biggrin
DimosBrest
Сегодня на фидер с 17 00 до 20 30
vsinfo1
Так а с тиной что? Только на холмах?
DimosBrest
Лично мне не мешала. Да и не сильно много ее плыло.
Vitaliy
Цитата DimosBrest ()
не сильно много ее плыло.

плывёт ряска , а тина на дне .
Vitaliy
Цитата vsinfo1 ()
Так а с тиной что? Только на холмах?

около быхова тоже была тина. точнее в баровке. А в салтановке дно было чистое
DimosBrest
Vitaliy, Ну как бы и плавает она тоже не плохо. я вчера куст зацепил при забросе. Просто кормушкой ровно в него попал. поэтому она не только на дне
Vitaliy
Цитата DimosBrest ()
Ну как бы и плавает она тоже

когда снимал тину с кормушки и бросал её обратно в воду, она сразу тонула. вас кто то подставил batman если честно думал тина не плавает или плавает у дна. может я не прав. не спорю. но она не везде есть. от чего это зависит?? может кто знает?
Kozyr
Нужно новую ветку открывать ТИНА biggrin
Mexanik
Сегодня Барколабово - Лядо.

Пойман на мели в 9-20. Рост 77 см., вес 4,9 кг.
Щуки нет!!!
А так выглядит вход в Подкову.

белый
Витя хоть какие-то результаты)чёт не жалею что пропускают сезон на Днепре, за Уралом веселее)))
Сергей_ОК
Сегодня с фидером выбрался на Днепр на Динамо. Ловил со стороны Стаек. Ряски много, у берега сплошная полоса от 3-х до 10-ти метров. С противоположной стороны её нет - ветер гонит от берега. Тины на дне нет. Рыбы тоже. За 2 часа ни тычка, ни поклевки. Ловил на мотыля, опарыша или бутерброд. Ни какого интереса - и мотыль, и опарыш оставались нетронутыми. Хищник гуляет. На границе ряски и чистой воды получил удар по кормушке.
Mexanik
Да, с Белым было интересно и весело ловить.
SSolovei80
Сегодня с 7.00 до 11.00 ловил на кольцо. Наживка перловка, опарыш.

гришка)
Где леща искать на Днепре??)))
Kozyr
Сегодня в проводку 12 плоточек от 100 до300гр.,и как бонус от Днепра щучка на живца(плоточка),щучка1.500-1800.
Kozyr
Да,не прописал на что ловил в проводку,пшеница!
hanso_06
biggrin вчера на кормушку после девяти вечера мелкий сомик проклюнул....пару поклёвок не секанул...Днепр в районе моста!!! наживка пучок навозных червей...сегодня хочу " козу"пустить вместе с пучками.......хвалёную пену пробовал -ноль.....кто нибудь вообще на Днепре пенопласт пробовал??? сегодня погода поменялась...посмотрим результат..ну хоть какие то поклёвки....так же вообще кроме бычков ничего...