Вы здесь

р. Днепр - страница 203

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано пт, 02/14/2014 - 22:38 пользователем Bivalex

Evs
Vinograd, Саши, вас обоих, поздравляю с очередным трофеем !!! biggrin
Andrius
Цитата Vinograd ()
рыбы мало ,клев никакой

Цитата Vinograd ()
Мой пока личный рекорд по джигу

Так ты рад или не рад? wacko По мне так пусть будет такой клев никакой, а я буду рекорды обновлять tongue
Andrius
Саня, зачетный аппаратик thumb
TSV
Vinograd, Молодца, хорошо потрудились!!! clap
Саня
Sergo, ну я бы свою снасть назвал кормушкой, кормил перловка-горох-пшено + трапер река, но это думаю просто случаиность. А попался чуть выше по течению места кормления сома smile Видать хорошо накормили biggrin Вес сказать не могу из измерительных инструментов у меня только рулетка, рост 47см. Трофеи в морозилке, если наиду весы обязательно взвешу.
Fakir
Vinograd если не секрет напиши во сколько по времени проклюнулся, яма или перекат?
CapitanTwerty
Vinograd,
Cаша поздравляю с обновлённым рекордом! smile

Цитата Vinograd ()
Доджер справился на ура.

А это как?
Marfonov
Вчера тоже неплохо отловил с 4 утра до 11, х отя клев начался ближе к 9. Семь подлещиков один где-то на килло, может чуть больше , остальные 600-800. Общий вес 3.5 кг несчитая мелочи. За-то на противоположном берегу не успевали рыбу вытаскивать ведро было полное из под краски.
Marfonov
Фото прилогаю на первом это тазик




Vinograd
[quote=Fakir;154115]Vinograd если не секрет напиши во сколько по времени проклюнулся, яма или перекат?[/quote]
Вечером по светлому ещё ,яма.
zin-000
Мне в этом сезоне не пруха одни пятёрки-как под копирку .У друзей-сомятников-десятки ,двадцатки и тридцатка была=похоже кто то сглазил. biggrin
Valera
Цитата zin-000 ()
похоже кто то сглазил

3 июля надо было приехать и покормить biggrin biggrin biggrin
zin-000
Valera, Планировал-но...график не позволил,кстати в то время сом не плохо клевал....(знакомые не слабо отловились)
Evs
zin-000, Мы не ловили, мы КОРМИЛИ !!! biggrin biggrin biggrin
Lenia
Цитата zin-000 ()
У друзей-сомятников-десятки ,двадцатки и тридцатка была=похоже кто то сглазил.
Коля все еще в переди!
лёха3
привет,ребята на выходные собираюсь на днепр с ночёвкой,может кому не жалко подскажите место? в приделах 60-70км от могилёва,
bluz
Не очень хорошая новость, коллеги - по Днепру начинает плыть ряска.
Vitaliy
не просто ряска! ещё трава и ветки. был сегодня на холмах. с 7.00- 12.00 на фидер 4 уклейки,1 носарь и 1 окунь.
a1leh
Цитата лёха3 ()
привет,ребята на выходные собираюсь на днепр с ночёвкой,может кому не жалко подскажите место? в приделах 60-70км от могилёва

От "Динамовской" ямы до Стаек включительно. Сомовьих полудонок захвати))) Штук 30))))
Если нет то на Таймоново. Там этих полудонок хватает. Все коряги развешаны)))
ZEVS
Да, браконьерский совет.
Kortess-2012
Фидер вчера вечер Николаевка ( бобры) 0 . ( перловка опарыш скопекс)
Сегодня вечер Солтановка - плотвинка. Зато под самый вечер рядом на спининг ( рипер или блесна) сняли торпеду. Примерно от пояса до колена ( торпеда долго гоняла малька и догналась)
Трава в Солтановке тоже плывёт, палки, бутылки... кофе плыло... - думал из за моторок.
Подлешики и лещи ещё не миф ? Они существуют?
redaktorr
Цитата bluz ()
по Днепру начинает плыть ряска

значит гдето воды прибыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vsinfo1
Скорее убудет после такой жары)))
kira85
Сегодня Днепр порадовал)
DizeLLeK
Сейчас только с Днепра на фидер 1 подлещик, а остальное бычки ( просто жесть бычки надоели до ужаса). На удочку окунь,уклейка,бычки,голвлики. Трава плывет прям кустами, ряски туча. Кароче сплошная нервотрепка. Хищник гуляет хорошо.
FiderIst92
DizeLLeK, на Соже абсолютно та же картина с плывущими ветками, да и с рыбой тое, бесится, но клюют исключительно одни бычки.
Vinograd
Цитата DizeLLeK ()
Сейчас только с Днепра на фидер 1 подлещик, а остальное бычки ( просто жесть бычки надоели до ужаса). На удочку окунь,уклейка,бычки,голвлики. Трава плывет прям кустами, ряски туча. Кароче сплошная нервотрепка. Хищник гуляет хорошо.


Почти каждый день джигую на Днепре,не видел ни ряски,,ни веток,вода чистенькая,подвохи ныряют,близ города 6 судаков за треху подняли ,плюс сома,сколько кг не знаю.
zin-000
Сегодняшняя рыбалка принесла приятную песню трещётки и всплеск адреналина-боролся этот красавец до последнего.12.100.




DimosBrest
А на что такой парняга взял, если не секрет конечно?
Lenia
Ну вот Коля и ты своего выждал! Мои поздравления.
НХНЧ
Неплохой сомище!
lech28
DimosBrest, эти два товарища( Lenia, zin-000, )будоражат мой мозг весьма давно,поверьте если они даже отсыпят вам своей "перловки" и дадут кол на который ловят,это почти ни чего.Тут надо стратегию и тактику вкурить smile
DimosBrest
lech28, Ясно. Значит надо самому экспериментировать! А подскажите где вообще сома ловят на Днепре? Просто видел его во многих местах и квокеров видел, но чтобы ловили не видел.
дрон
подскажите гдн можно наловить пискаря
НХНЧ
Полистай, недавно писали.
Наум
Очень грустный вид у НовоБыховского старика:

chipolino
Наум, Саш, с какой стороны посмотреть.. Сразу пришли в голову слова любимого поэта: "Солнце уходит на Запад, но чтобы снова родиться спешит на Восток, на Восток..."
YurikSer
zin-000 так всё-таки на что взял такой красавец?
a1leh
На воблер smile Твичинг слышал такое слово smile
zin-000
YurikSer, Бутерброт-выползок 4 + живец (бычёк) Андрей-спасибо
НХНЧ
DizeLLeK, прозрачность воды какая сейчас?
слон
zin-000, Ай молодчинка, ай красава!! biggrin biggrin
Lenia
Сегодня утром.Первый в практике"джиговый"сомик доставил массу удовольствия.Не смотря на слабенький офсетник рыба весом в 7 кг спустя всего 5 минут была на берегу."Рецептор" справился на отлично.
Vinograd
Цитата zin-000 ()
Бутерброт-выползок 4 + живец (бычёк

Коля выползок это 4 дюйма червяк? или 4 штуки?я думаю при таком составе если к живцу прицепить воблер ,то хуже не будет smile
Vinograd
Цитата Lenia ()
Сегодня утром.Первый в практике"джиговый"сомик

Андрюха мои поздравления ,сомик на джиг это реально круто,сам помню своего.А вот донками с подводным поплавком ловить что то не решусь,знаю отпущу,десятку ,точно,дальше посмотрим,жалко мне их как то.
Vinograd
Цитата Lenia ()
Рецептор" справился на отлично.

Андрей рецептор до 30 грамм,я помню был когда Олег Быков и Паша Пашкентий тянули сомика на 30 с копейками кило на спиннинг 7 -21,так что 7 кг для рецептора не предел,даёшь 20 кг на спиннинг!!! smile
Дмитрий
Цитата Vinograd ()
Коля выползок это 4 дюйма червяк?

что-то у вас какие-то маленькие выползки) не 4 а 10-18 дюймов biggrin
Lenia
Цитата Vinograd ()
даёшь 20 кг на спиннинг!!!

Саня, пусть только клюнет! Шансов не оставлю! У меня с крупной рыбой разговор "короткий" biggrin