Вы здесь

р. Днепр - страница 201

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано сб, 02/15/2014 - 08:14 пользователем Bivalex

YurikSer
Vitaliy, на что ловил?
Vitaliy
мотыль и мотыль/опарыш
YurikSer
Vitaliy, понятно,спасибо.
Sergo
Цитата Vitaliy ()
Холмы сегодня отработали прекрасно

Красивые рыбки, и далеко ехать не нужно! specool
Е2-Е4
Цитата Vitaliy ()
мотыль и мотыль/опарыш

Какой диаметр поводка,пожалуйста?
Vitaliy
Цитата Е2-Е4 ()
Какой диаметр поводка,пожалуйста?

флюрик 0.12
semenovsan
Сливай уже и чем кормил, а то народ не уснёт smile
Vitaliy
Цитата semenovsan ()
Сливай уже и чем кормил,

надеюсь это не будет выглядеть как реклама. трапер лещёвый лежачий и тубертини черный.
semenovsan
Цитата Vitaliy ()
реклама


Цитата Vitaliy ()
трапер лещёвый лежачий


слышу как А.Воличенко переворачивается в ...Минске biggrin

Цитата Vitaliy ()
тубертини черный


и у Святощика дергается глаз biggrin
SobR
Цитата Vitaliy ()
Холмы сегодня отработали прекрасно

Хороший улов!
И ОЧ похоже, что после такой рекламы, в ближайшие дни холмы "вздрогнут"... smile
Gablii
Неплохой улов, сам очень часто там пыбачу cool
Е2-Е4
Цитата Vitaliy ()

флюрик 0.12

спасибо!
belya7447
Сегодня выше Могилева с 14 до 19-30 ни одной поклевки, ветер сильный......
Rage
Судачек и щучка поклевывает, только рано вечером, около 5. Сутра ближе к 11. Мутнячок. Судак мелкий, уплывает. Зато щука по взрослому клюет-как весенний судак.
Yurets
Цитата Vitaliy ()
Холмы сегодня отработали прекрасно))

О! А я вас (вроде бы) со спиннингом видел тем вечером! happy
Vitaliy
Цитата Yurets ()
О! А я вас (вроде бы) со спиннингом видел тем вечером

может быть) проходило мимо 2 спиннингиста. очень часто малька гоняет под берегом. видел щучки чуть больше кило и на середине бьёт наверное очень хороший жерех
Yurets
я там нахлыстом бычков троллил biggrin biggrin


ANGEY78
А я бычков то же ловлю. Правда на микроджиг. biggrin

mr__maloy
Прошел слушок, что паденка вылетела...есть точная инфа?!
ViT--
вчера перед ливнем,было что то на нее похоже...типо как муравьи с крлышками!!но это к теме не относится!!Сори!
SobR
mr__maloy,
Цитата mr__maloy ()
паденка вылетела

Уже больше недели прошло...
безумец
С 18 на 19 был в ночь на днепре и сам наблюдал эту картину , как днепр кипел от жора падёнки поэтому инфа точная

Vitaliy
всем доброго дня. вчера мои знакомые устроили междусобойчик на холмах на фидер.я был приглашён к качестве участника. были проверенные временем фидеристы и совсем новички. первые ловили на хорошие прикормки(ВДЕ,Тубертини,трапер и т.п.) вторые ловили на самые дешёвые и перемешивали с кашей.все ждали леща! начали в 5 утра. сразу хорошо клевала густера. ветра небыло вообще,солнце поднялось и рыба пропала! потом я лично перепробовал 3 дистанции в поисках любой рыбы, итог одиночные окуни,насари,уклейки и редкие плотвички. был уверен что мой один подлещик поможет мне попасть на пьедестал,НО на кашу подошёл лещ у новичков! буквально за час ребята вытащити пару лещей за кило и 4 хороших подлещика. вот и думаю, Новичкам везёт или каша на холмах лучше работает на леща.
DimosBrest
Всем добрый день! Вчера ловил на Стайках. Поклевок было уйма, по реализации сложнее. Ловил с шести вечера и до одиннадцати, хотелось и больше, но поденка слетелась на лампу дневного света. Итогом стал подлещик 820 грамм, остальные в пределах 300-500 грамм.
but
Я смотрю Днепр повсеместно ожил. Вчера утром ловил на 1фидер, опарыш с мотылем+1балда, перловка, и 1 удочку ставил на живца. Всего почти 4 кг. Самый большой 1 кг. Окунь клюнул на бычка.



Andrius
С 23 по 24 были на Днепре. Нормальных поклевок считай не было, одного лещика спустил под берегом, одного удалось оформить завесил 2200
Отошли позавтракать...Придя наблюдаю следующую картину схватил окуня за голову, а как вытянуть не знает. Увидев меня испугался, но вылезти уже не получилось, застрял в ячейке садка задолбался его вытягивать, тянул и за голову и за хвост. В итоге все-таки благополучно выпустил
petrovich1986
Vitaliy, если в сыпучке небыло мяса в виде мотыля или опарика, то результат вполне закономерен. Лещу надо пожрать, чего то весомого. Нужна крупная фракция. ИМХО!
Vitaliy
Цитата petrovich1986 ()
если в сыпучке небыло мяса в виде мотыля или опарика,

прикормка у меня была с мотылём и в кормушки иногда наполнял мотылём и рубленым червем. безуспешно. 2 дня до этого я был с такой же прикормкой и место совпало с местом соревнований,на тренировке я собрал крупных подлещ и лещей, а на соревн только мелочь и один подлещ
vsinfo1
Vitaliy, NТак я и сыпал мясо, справа от тебя. Ребятам повезло и он там был (лещ), если бы он подошел к нам, то я вообще только мотылем кормил и думаю рыбалка была очень интересная. Хотя мне и так понравилось. Сейчас поеду с другого берега попробую, посмотрим будет там лещ..
Vitaliy
Цитата vsinfo1 ()
vsinfo1

привет Виталий.спасибо за компанию на рыбалке., надеюсь ещё порыбачим всей толпой в ближайшее время booze
a1leh
На судачьих точках cry

redaktorr
Цитата mr__maloy ()
Прошел слушок, что паденка вылетела...есть точная инфа?!

вчера пытался найти, лазил, нырял, весь извазюкался... польный болт
наверное уже..... но на воде нет...
redaktorr
вот что интересно, стала вчера (в Днепре) попадаться белоглазка грам по 300-350, ранее не видел таких больших, какой у неё может быть размер максимальный
Vitaliy
Цитата redaktorr ()
какой у неё может быть размер максимальный

знакомые ловят ночью около жд моста. попадается 400-500 гр белоглазка. я лично на холмах ловил 300-350гр