Вы здесь

р. Днепр - страница 198

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано чт, 02/13/2014 - 20:47 пользователем Bivalex

sheinin_anj
Днепр, клюнул на отводной!
Lenia
Вот такой экземплярчик в прилове с Днепра. вес 710гр
Sergo
Цитата Lenia ()
Вот такой экземплярчик в прилове с Днепра.

Это плотва? Красивый трофейный экземпляр! specool
but
Цитата Lenia ()
Вот такой экземплярчик в прилове с Днепра.

Lenia, зачетно. А что в основе, если этот экземплярчик в прилове?
Lenia
Цитата Sergo ()
Это плотва?

Да это плотва.
Lenia
but, В основе лещи.Язь и голавль тоже проскакивали.
Sergunya
Lenia, Чем кормил??? На что ловил???
Lenia
Sergunya, В этот раз перловка. Но бывает по разному.
Kozyr
Цитата Lenia ()
В основе лещи.Язь и голавль тоже проскакивали.

Наконец то,белая зашевелилась!!!
but
Kozyr, у Lenia она всегда шевелится, у него есть свой секрет... Помню когда на фидерном тандеме пару лет назад он к нам пришел в фан зону, и не верил что не клюет совсем - он нас поддерживал, и казалось -поймал бы, если бы поменялись. Азарт в глазах... Просто он что -то знает smile
Lenia
Да Юра рыба действительно в эту пору клюет всегда - даже если не клюет.У меня не бывает холостых выездов.Я нахожу к ней подход.Но надо заметить что этот год все же слабый по рыбе.Все кто ловит в зоне моего зрения - постоянно уезжают с "болтами"Меня выручает терпение и почти 100 процентная реализация.
but
Цитата Lenia ()
Меня выручает терпение и почти 100 процентная реализация.

Lenia, а кроме терпения, метода ловли, реализации и кучи других нюансов, насколько важен выбор места ловли? Я имею ввиду, хорошие места уже тобой найдены и ты постоянно на них ловишь? Либо на любом участке Днепра эти места есть, и ты, допустим оказавшись на незнакомом участке, не сомневаясь, по каким-то приметам сядешь в нужное место и будешь с уловом, несмотря на "болты" вокруг?
Андрей30

Lenia
Только с Днепра.Задерживаться не стали.Благодаря группе поддержки удалось кое что изловить. Коля поздравляю с хорошим трофеем. Сразу было подумал что в мой подсак не войдет! biggrin
Lenia
but, На любом участке Днепра можно выбрать места для ловли.Я сам ловлю далеко не на самых рыбных местах поскольку самые перспективные участки как правило заняты "звонарями".По этому вынужден прятаться где угодно, где нет прессинга.
chipolino
Lenia, Не знаю,как вы это делаете,мно на ум приходит одна фраза: "Ну вы блин даете!"
shneider
clap браво!!!!!
Kozyr
Вот это улов!!!Поздравляю !!!
Хельги
Что сказать? МОЛОДЦЫ!!! так держать!
a1leh
Чухня полная. Как обычно впрочем)))
zin-000
Lenia, Спасибо- -надеюсь, что в этом сезоне,будет та-которая не сможет вместится в твой"сиротский" biggrin подсак.
Andrius
a1leh, в смысле wacko
a1leh
Спроси у исполнителей
zin-000
Bivalex, Александр-у нас всё по честному-была группа поддержки.
zin-000
Andrius, Всё просто-он просто думает,что мы её из пластилина лепим.
Bivalex
Апупеть... Искренне... Тридцатку на пару налепили, или цуть-цуть ниасилили?
vlad_1974
Сегодня сработала береговая бровка и бассассасин, бель бьёт приманку

Sergunya
Только что с Днепра. Ловил в районе Фатина, пробовал на ракушку - за два часа ни поклёвки. Как-то вот так.
Сергей_ОК
Сегодня по работе встретил Игоря tinkan'а. Разбередил душу рассказами про рыбалку smile так, что после работы всё бросил и побёг на Днепр уклею гонять smile Взял свою уду (2,5 м длиной и весом 70 гр). Словил два десятка уклеи, ельцов, плотвы и торпэду, которая знатно потрепала нервишки

Рып отпущен. Живым. В воду.
Наум
Вечером.


Zhurov
Наум, У Кирила рука, как-то странно... Он писает? biggrin
Belarus18
Всем привет, на днях собираемся в район города Речица на рыбалку, подскажите кто бывал в тех местах куда там податься. Спасибо.
greys1972
Вчера ездил за город на днепр лещ молчит,леску забивает травой.Зато с рассветом влетел вот такой красавец.
Dneprovec
Сегодня на лёгкий джиг.Было ещё 4 схода ,уводил в коряги и уплывал,а я обрывал приманки:)+ ещё несколько поклёвок.
Kozyr
Хорош судачек!!!
zin-000
Sanya6bIxoBcki,
Sergunya
VINT, Я? Нет, не на Фатина. После пары безуспешных рыбалок хотел вообще оставить ловлю в проводку до следующего сезона. Но поиски мест себя оправдали.
Sergunya
Таки есть в Днере рыбёха! Сегодня утром, ракушка - 4 кг., Из них: две плотки, один окушок, один голавль (1 кг. ровно), остальное густера не меньше ладошки.


Sergo
Цитата Sergunya ()
Таки есть в Днере рыбёха! Сегодня утром, ракушка - 4 кг.

Отличный улов! thumbup
Я так понимаю ловил в проводку на ракушку? А на фидер у соседей какие были уловы?
Sergunya
Цитата Sergo ()
А на фидер у соседей какие были уловы?

Почти нулевые. Ну по крайней мере очень далеки от моих.
swyza
А где ловил?
VINT
Фатина... Любимые зимние места...
Vitaliy
полыковичи наверное!? места похожие там есть на другой стороне
NICK_
Николаевка, думаю, напротив фермы smile
Kozyr
Вот вам ребус Сергуня задал,а что если ловил он в одном месте,а фото делал в другом!!! smile
Sergunya
Цитата Kozyr ()
а что если ловил он в одном месте,а фото делал в другом!!!

Ну да, я представляю эту картину, наловил в одной точке, а потом поехал кататься по руслу дабы сделать фото и не сдать этого места biggrin biggrin biggrin
Sergunya
Ещё в догонку к своему ребусу хочу добавить пару фоток с сегодняшней рыбалки.
Так же рулила ракушка, общий вес 4.3 к.г. В улове 4 голавлика, три плотки, и остальное традиционно густера, несколько тук даже хорОООшеньких.


wasek-ribak
9-30.... 11-00. Фидер, пъяука


optima7
И я сегодня прбывал на Днепре . В Полыкавичах , р-он крыницы . Но как то не густо sad
За то моя дочурка поймала свою первую серьёзную рыбку .
semenovsan
optima7, поплавок?
chipolino
optima7, Дочурка молодец!!
optima7
Цитата semenovsan ()
поплавок?

фидер . Дочке сделал лайтовы фидер biggrin на спининг свой поставил ей лёгинькую кормушку дал колокольчик ... и вуаля . Ребёнок под чутким руководством вытянул подлещика 300 гр.
semenovsan
Максим, а где в Полыковичах ловил? А то мне завтра утром видно предстоит пеший поход.
От магазина и вниз, возможно до Николаевки3. Мест не знаю, а с фидерным скарбом бегать проблематично. От магазина и вверх до моста мне не понравилось. sad
Valera
Сегодня Днепр около Шклова, Китейч 2 дюйма,отвадной, за день 8 полосатых wink правда размер пиятный, одного даже поднять не смог и шнурок грамм на 800,утопил
Разведал в Сапроньках: окунь бастует , поймал одного прозрачного, берёт полтва среднего размера.
Ну как-то так smile
optima7
Цитата semenovsan ()
Максим, а где в Полыковичах ловил? А то мне завтра утром видно предстоит пеший поход.
От магазина и вниз, возможно до Николаевки3. Мест не знаю, а с фидерным скарбом бегать проблематично. От магазина и вверх до моста мне не понравилось

Саша . Видишь ли какая проблемка . Я лично ловил вниз по течке , 100 от впадения крыницы . И за мной народ был до самой каменицы . Но врядле тебе понравится и там . Рыба там не крутится особо , так ... проходные единицы . Ну это моё мнение , ибо просидел я вера там 5 часов - 4 поклёвки .