Вы здесь

р. Днепр - страница 187

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано пн, 02/03/2014 - 19:04 пользователем Bivalex

mpa
Юра ты ни чего не путаешь ,причем я к человеку совсем мне не знакомому.И писал я тебе не о том ,а хотел тебе сказать какое ты имеешь право оскорблять других.
zin-000
MYT71, ЮРА-неделю" слюна текла". И вообще-стараюсь как можно больше осенью находится на природе-моя любимая пора года -вдохновляет biggrin
слон
zin-000, ты как Пушкин прямо))))
pavel
Цитата MYT71 ()
То есть ты считаешь , что ваши с Соловьем "шедевры" еще обосновывать надо ?????
Двое детей закрытых судаком под названием "ДОСТОЙНАЯ ЗАМЕНА" ! wacko -ДЕГРАДАЦИЯ !
И вообще, я пишу то ,что думаю, а не то,что ты хочешь услышать! А твое дело выставлять свое фуфло дальше или сделать из него шедевр ! Или ты думаешь ,что все здесь в восторге от рыб с распоротыми животами в ванной,кухне,и т.д. ?????

Ох Юрий, зря Вы так. Зачем так-то к людям относится. Вон Сафона так "зашугали", что ему пришлось из Однаклассников зделал сайт о рыбалке. Вы посмотрите свои фотки, не бось спать не ложились, пока на сайт их не добавите. Не правильно все это!
Alexey
Все выходные был на Днепре. Клев нормальный, в основном на джиг брала щука. Корчи все "обловлены" подвохами.




zin-000
слон, Даже с рыбалки, машину сразу в гараж,стараюсь передвигаться только пешком ,чтоб насладится природой,и не мелькало из окна авто.
mih0512
Цитата lech28 ()
А на каком фото видно что Вы его КУПИЛИ,а не на драчку "засадили"???.........А на каком фото Вы его отпустили?....

а тебе что слов человека мало??? или ты следак какойто. за каким хрен..м тебе чтото доказывать. может ты бог и перед тобой все должны отчитываться, так ты скажи.
Dneprovec
Сегодня со Славой выбрались поджиговать...погода была шикарная...вся рыба в корчах...у меня вот такой результат:

+ у Славы 2 околокилошные щуки
mpa
Юра ,специально для тебя ,были вчера на Днепре




a1leh
Первое фото (со щукой) случайно не в Боровке сделано?
Похоже на ту что споймал-отпустил))
Slava_2166
yurik, я таких в Святое пол сотни запустил! А дети засранцы этим летом на червя донки ставили и частенько попадался мелкий до кило. Значит мои отнерестились. Т.к. запускал году в 5м-6м.
yurik
А мы покупаем и отпускаем,а вам слабо?
lech28
yurik, А на каком фото видно что Вы его КУПИЛИ,а не на драчку "засадили"???.........А на каком фото Вы его отпустили?.... wink
lech28
mih0512, Целый день думал что же Вам написать........Слов человека вполне достаточно,но на фото Я не увидел их подтверждения.Обычна если хотят отпустить рыбу,её опускают полностью в воду и направляют пысай в море а не в берег.А вообще Евгений больше позитива и меньше помойки smile
Andrius
Был сегодня на Днепре, вода низкая и очень прозрачная, поклевок не было, видел под берегом щуку, провел резину на расстоянии см.50 и ... реакции ноль. wacko wacko wacko
Видел в большом количестве голавлей не мелких рядом с корчами, под деревьями, чем их заинтересовать?
mih0512
Цитата lech28 ()
больше позитива и меньше помойки

вот и я о том же
vlad_1974
да по такой воде сложно стало
Цитата Andrius ()
вода низкая и очень прозрачная
взял одного жереха, на бой, килошник пошёл подрастать
ZEVS
недавно тесть ездил на днепр, на сутки, ловил на кормушки. Два леща клюнули в 16 00, язь в 8 00, на червя. Общий вес 4,5кг
Vinograd
Цитата SSolovei80 ()
Посетил с утра Днепр полный 0. В 9.20 единственная поклевка судака и та реализована на 1.700. Позже на отводной лещ 2.700 и пару окуньков. Может во всём виновата смена погоды.

Знакомые места, :)Со следующей недели начну долбить ,у Вас три дня сроку всё выбить smile Во вторник техосмотр и все в перед
mpa
Vinograd ?Что за фото ,без названия ,тем более ,такого весомого судака.
6547640
полный ноль?точно смена погоды...

Добавлено (07.11.2014, 20:15:06)
---------------------------------------------
biggrin
Safon

Цитата Vinograd ()
Вот этот например

вообще светло было,так ч
Не надо ля ля крупный берет по темному, а мелкий да днем влетает!
Самурай
Цитата Safon ()
Не надо ля ля крупный берет по темному, а мелкий да днем влетает

Согласен с Сафоном, трофейный судак только в темное время суток либо на самом закате-рассвете (из личного опыта и по статистике других моих таварыстчэй).
135maestro
vados! Составлю компанию с привеликим удовольствием, скорей бы заморозки cry
MYT71
Цитата Самурай ()
трофейный судак только в темное время суток либо на самом закате-рассвете

Да что ты говоришь????? surprised А днем не ,не бярэ ????? sad Ай яяй ! Вот гад яки ! cry А сколько у тебя трофейных то ??????? biggrin
Slava_2166
Чем дальше осень,тем лучше он ловиться именно днем.
SSolovei80
Посетил с утра Днепр полный 0. В 9.20 единственная поклевка судака и та реализована на 1.700. Позже на отводной лещ 2.700 и пару окуньков. Может во всём виновата смена погоды.
SSolovei80
Недавно с Днепра. Было шесть поклёвок.Взял только двоих зачётных. Троих отпустил подрастать. Может смена погоды повлияла на крупного судака.
Safon
Цитата SSolovei80 ()
Может смена погоды повлияла на крупного судака.

А может и дело совсем не в погоде? просто трофейные экземпляры не придерживаются стайного образа жизни, и поимать надо особый подход?
vova
SSolovei80, А может на том месте где ты ловишь уже нет КРУПНОГО???? smile
vlad_1974
Цитата Safon ()
просто трофейные экземпляры не придерживаются стайного образа жизни, и поимать надо особый подход?

У подвохов спросите, стайная он рыба и от размера не зависит...
135maestro
все зависит от места лова...
согласен на все 99 fishing
Alex0612
р-н Рогачева, ловил с 16 до 4, по-темному одна поклевка в полтретьего, в прилове хорошая щука, фотку закинул.Видел также подвохов, сказали что своих судаков взяли на глубине полтора метра...
Самурай
Цитата MYT71 ()
Да что ты говоришь????? А днем не ,не бярэ ????? Ай яяй ! Вот гад яки ! А сколько у тебя трофейных то ???????

Я тебе ничего лично доказывать не хочу. Для меня трофейный, это от 4кг и выше. Посмотри мой профиль и ты увидишь, что все мои крупные судаки, все по-темному. И их не так много. Твоих я тоже видел и по светлому в том числе, но трофеев не припомню, кроме как щуки на Соже. tongue
vlad_1974
р-н Лядо около 18-00 на глубине 1.5,2 метра взял судачка 1.2, на тиогу (светлую), был отпущен подрастать до трофейного состояния biggrin
wintester
сегодня ловил.
непоймал
zin-000
В эти выходные рыбалка не получалась,но..я к чему -"подсел" на сайт прогнозы рыбалки в (в том регионе где ловиш),хотелось бы проверить т,к в основном ловлю за Быховом на Днепре ,а прогноз -плачевный.Отзовитесь по результату район Быхова. на эти дни.
lech28
zin-000, в Веляховки сегодня прогноз подтверждается .рыбак на фидер- почти ноль, у мужчин на лодках (3 шт на самой ямки) тоже почти ничего,у мужика на 6 донок, (3-пескарь 3-выползак) зверско клевали ЁРШАВЫПОЛЗКАПОЖЕРАТЕЛИ smile
aleks2999
belya7447, пока лодку сушил на отводной штук пять пиписонов поймал,но разве это клев... sad
wintester
Цитата zin-000 ()
Отзовитесь по результату район Быхова. на эти дни.

В быхове , районн дома мера , на спин ничего нет. И рыбаков нет вообще. Северный ветер заморозил руки.
aleks2999
zin-000, вчера в Н Быхове с русла утром один судак 1,6кг и две пустые поклевки.В затоке ПОЛНЫЙ БОЛТ!!!