Вы здесь

р. Днепр - страница 173

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано ср, 02/12/2014 - 14:20 пользователем Bivalex

Vadim81
Сергей_ОК, Отличный результат!!! Так держать!!! surprised
Alexey
Сегодня погоняли клыкастого...




Adriano
Был сегодня со спином - в районе фатинской затоки - итог нуль - да и у других рвболовов не айс - один тягал на ракушку таких порядочных, остальные - так....
Adriano
Alexey, где Вы всё гоняете этих крокодилов.....?
Vadim81
Alexey, Отличный результат!!! surprised Так держать!!!
Vinograd
Вчера поискал и я клыкастого,по дороге обогнал Леха с Казаком,я решил остановиться поближе.Клёв никакой, рыбу нашёл только в 14.00.Думаю нашел бы и раньше,но мешали фидера,а к обеду все разьехались.Потом с одной точки беру пару судаков один грамм на 700 отпущен,второй на 1670,затем меняю угол заброса и сразу почти три щуки ,одна незачетная.

Потом всё стихло.

Поупирался еще немного ,надоело и домой.Фидера на берегу у людей молчали ,проводочники тоже скучали ,вся бель под верхом.Троллингистов развелось куча wacko .
Леха с Серегой молодцы шикарных судаков нашли
Сергей_ОК
Сегодня опять подуст порадовал

и снова словлен под ногами.
Kozyr
Цитата Сергей_ОК ()
Сегодня опять подуст порадовал

Кроме подуста было ещё что либо?Извиняюсь выше увидел твой улов smile
Alexey
Сегодня видел больше поклевок,чем вчера, но судака изловить так и не удалось.


DareDevil
С пятницы на субботу упирался в голавля, рыб совсем не активный. Еле уговорил 6 штучек


Суббота - воскресенье: днем щуки



ночью тоже щуки



и судачок


Dneprovec
Отличный результат!!! Всё с перекатов???
Andrey
DareDevil, На какую приманку поймали голавлей?
Roman_RB
Цитата reed ()
среда-четверг ловили на днепре сплавом от Реч. порта до Сидорович. Ни одной поклевки, приманки разные, и блесны разных мастей, и воблеры
Тоже самое, ловили сплавом от Орши до Александрии, пяток окуней, голавлик маленький и одна чехонь и это на двоих. Рыба вообще была не активная, грешу на резкую перемену погоды и давление.

Добавлено (16.06.2014, 14:40:01)
---------------------------------------------

Цитата DareDevil ()
Суббота - воскресенье: днем щуки
Щуки на поверхностные вобы брали?
DareDevil
Цитата Dneprovec ()
Всё с перекатов???

Да.
Цитата Andrey ()
На какую приманку поймали голавлей?

B-Svitsher SSR
Цитата Roman_RB ()
Щуки на поверхностные вобы брали?

На B-Svitsher поймал одну, остальные на RASH 120 и Vibration-X Smatra.
kira85
просто так на фотке получилась...
kira85
балон1, низки поклон за помощь Напарник!!))
Slava_2166
kira85, я конечно извиняюсь,но там два,максимум 2,5кг! Спор закрываю! Просто мое мнение!
Henry12
13, 14 го гостили у бабушки жены в Быхове, естественно в планах было половить хищника на Днепре. В тех местах был впервые так, что места рыбалки были выбраны по совету продавца в местном рыболовном. В итоге в первый вечер я оказался в районе рядом с заводом, кажется асфальтный если нечего не путаю, выше Быхова. В итоге часа за три одна поклевка метрах в двух от берега и щучка на 1850 в подсаке. На этом все.
Утром следующего дня искал счастья в Приборе. Ливневый дождь и ветер негативно сказались на рыбе, только жерех в периоды затишья проявлял себя. В итоге одна поклевка и та не реализована.
На реке видел только троллингистов и доночников, а чистокровных спиннигистов так и не увидел, видимо не там ловил.


Kozyr
Вчера Днепр,проводка,пшеница,клёв был ни ахти,кое как ушёл от нуля!!! Два язика 1.500,1.200,и четыре плоточки
Vadim81
Kozyr, Классный результат!!! surprised
kablamer
Kozyr, Четыре плотки, вот ЭТО ушёл бы от ноля. А язики в довесок-это уже хорошо... ИМХО
kablamer
Поздравляю!!!
На что взял этот монстр? И если можно пару слов о снасти.
Kozyr
Dneprovec, Vadim81, kablamer, спасибо ребята!!!
websurfer
Сегодня мне улыбнулась удача!!! 3 года назад я не мог поймать щуку, хотя начал свою карьеру рыболова - спиннингиста с жереха (2,3 кг - первая рыба на спин), были судаки и даже лещ (на кастмастер - около 3кг.), а щуки так и не было, спустя год поймал в один день аж целых 2 щуки по 2,5 - счастью не было предела. Но сегодня ... думал, что поймал сома, хотя мечта его поймать, но поймал вот это ))))


Dneprovec
Толстолобище))))мои поздравления!!! clap clap clap
Lenia
Цитата websurfer ()
но поймал вот это

Да - круто ничего не скажеш.Редкая для Днепра рыба.Мои поздравления!Видать всех сазанов толстолобы поели! biggrin
Kozyr
Сегодня, не взирая на плохую погоду, рыба немного отзывалась отзывалась с 5.00 до 8.30, проводка, пшеница.


JohnSilver
Цитата websurfer ()
но поймал вот это ))))

Вадим, улов просто офигенный. meeting ok
На что нынче клюют такие монстры? smile
websurfer
Мини отчет - снасть спин+катушка=шимано, шнур безымянный - заказал в китае, воблер тоже какой-то китайский до 2-х метров (красивый и оч похожий на дорогой).Не гневите, бо устал переживать дорогие обрывы воблеров, и всякие именитые плетенки достали. Взял из-под затонувшего дерева, сам не знаю как такое могло произойти smile На этом же месте у коллеги взяла щука 1,5 - я рассчитывал хотя бы на аналогичное. Ловил с лодки, водил он меня метров 200 - несло по течению, вываживание 10-15 мин, не засекал ))) Достал, висел он уже на одном крючке, второй тройник был разогнут, видимо еще несколько рывков и все. Эмоции не передать, с берега бы не взял никогда. Сначала думал, что опять жуткий зацеп, подтянул все ОК, через пару секунд ощутил жизнь на том конце и понеслось )))) Руки, ноги и все тело трясло долго, раза 3 выводил его на поверхность и никак не мог поверить, что такая хрень водится в Днепре, реально думал, что это СОМ - Мечта как никак! Если б сом, пришлось бы отпустить, как бы это не было жалко ((((
jigit
Днепр на выхах порадавал. Из значимого-вот этот вечером в субботу





и вот такой утром сегодня



Завесили 3950 и 3500 соответственно. Обкатал новую палочку от Херти Райз, очень впечатлила. Утро сегодня


Kozyr
Цитата jigit ()
Завесили 3950 и 3500 соответственно

Отличные экземпляры! thumbup
a1leh
Рома мы едем к тебе... Причем все smile
jigit
Цитата mpa ()
Рома судаки взяты с того места, куда вечером ты отправился?

Нет,Паша, Вы там все выловили...Покрутился часок на той точке и переехал по-ближе к Рогачеву.