Вы здесь

р. Днепр - страница 167

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано ср, 02/12/2014 - 07:55 пользователем Bivalex

Vinograd
Клык это кто? wacko
dek-73
Цитата Vinograd ()
Клык это кто?


Саня не тупи...клыкастый!!
Диментий
Поездка на Днепр ниже города принесла интересный сюрприз. Ловля на спинниг. Сначала попадается голодный окунь



через пять минут с одного и того же места твистер атакует зубастая



прохожу ниже по течению, интересуюсь у доночников, поклевывает окунек, становлюсь ниже, несколько забросов и поклевка, когда рыба со дна поднялась на поверхность моему изумлению не было предела, в первый раз такая рыба на спиннинг



Вот такая весенняя рыбалка, окунь на донку, а густера на спиннинг...
Safon
Vinograd, Саня закупай вобы, ну типа Орбита 110, и т.д, готовся к сезону, судак из любит, проверено. Эффектная рыбалка даже днем.
Vinograd
Цитата Safon ()
Vinograd, Саня закупай вобы, ну типа Орбита 110, и т.д, готовся к сезону, судак из любит,

Судак и паролон жрет неплохо и днём и ночью,а про рефы я вообще молчу. :)Воблеры конечно хорошо ,но мне кажется дипы более к судаку подходят,покрайней мере из за большой лопаты меньше зацепов.
Slava_2166
Диментий, ерунда! Я недавно носаря затвичил на 95й!
ZIMA
Цитата Диментий ()
а густера на спиннинг...

Это не ГУСТЕРА.Если не ошибаюсь это так называемая белоглазка... wink
Lenia
ZIMA, Ты прав - это белоглазка.
ТТ
Есть такое высказывания все что не лещ - то плотва:):):)
a1leh


Kozyr
Цитата a1leh ()
8936641.jpg(254Kb)

Хороши окушары!!! thumbup
Сергей_ОК
Вчерась тоже по окуню прошелся biggrin


В прилове был язек на полкило и десяток густерок от 150 до 200 гр. Всё на червя.
vlad_1974
Утром в черте города, ничего кроме семисотграммовика, юзурик в лидерах


Bars
Погулял немного в черте города, вспомнил былое. Голавль в трансе, мирон чуть не оторвал вертушку, танк, ну его н...р с его поклёвками biggrin








Drozdov
ANGEY78, Женя мои поздравления с удачным открытием! (супруга дважды молодец) Он уже отнерестился? А мирон... хотя, шо тебе говорить, ведь не первый раз(да и не последний))
Flash
Цитата wasek-ribak ()
скорее шиповка. Она всегда попадается при мытье ракушки, казары и т.д.

может быть !!! но на вьюна ой как смахивает !!! ну да я ещё подумал что за шипы на жаберных крышках surprised
dizel-pv
А чем им в затоках этим вьюнам не водиться, а там может течением вымыть и прибиться, ну а там как повезет, аль схавают, аль нет. Недавно гулял по Днепру, нашел труп линя явно за 1,5кг, ну и караси клюют тоже не редкость. И раки иногда попадаются - тоже бывает. Осталось еще форельку поймать )))
a1leh
Сегодня с 7 до 10 на Днепре. В проливной дождь и температура воздуха 3-4 градуса несколько окушков. Самый большой 820 гр. Не фоткал на природе - озябли руки (забыл перчатки дома). Басс фишинг надо проводить в МАЕ!!!!!
Кто-то большой на русле уплыл с приманкой при этом сделав пару кувырков (думаю язь) 0.18 флюр не сдюжил.
Костюм с Кабеласа Драй плюс прошел испытание на отлично - т.е. остался сухой. smile
Andrius
Цитата a1leh ()
Сегодня с 7 до 10 на Днепре. В проливной дождь и температура воздуха 3-4 градуса несколько окушков. Самый большой 820 гр. Не фоткал на природе

Для большей информативности просьба добавлять тип приманки, проводки, местности и т.д. wink Для меня, например, окунь-темный лес wacko
a1leh
Приманка Тиога крабики и имакатцу. Передняя бровка.
Apach
a1leh, Олег, ну ты монстр! В такую погоду да еще и набассячил
a1leh
Дима навскидку думал больше кг будет(( Подвел он меня(( Визуально раза в два больше чем на фото выше у парня((
Lenia
Цитата Flash ()
Сегодня был в приборе , уже альтелерия фидеров стоит по всему берегу

Сам еле нашел место куда "приткнутся" с удочкой. Куда смотрит инспекция не понятно.Один нормальный рейд мог бы отбить желание у многих ставить по 10 кормушек.
Apach
Олег, такая же фигня biggrin Как вытащу, смотрю гр. на 800, а дома на весах всего 0,5 biggrin Теперь от вскидки стакан отливаю biggrin
Eslau
Вьюна заморить надо постараться. В детстве ловил. Через пару часов без воды выпотрошенный на сковородке пищал и извивался
wintester
Цитата Slava_2166 ()
Например воблеростроением! smile

кстати , разработал воблер для ловли в кувшинках и нигде таких нет в магазинах. Хачу запатентовать и наладить выпуск wacko
Flash
Сегодня был в приборе , уже альтелерия фидеров стоит по всему берегу (один крючек???- не не слышал!)но правда рыбка на фидер клевала норм , Представляю что будет в выхи !!! щучка капризничала , но поклёвывала!!!
ViT--
Lenia, вот это шуфя!!!! specool
dizel-pv
Купите весы, взвесьте, а то порой смешно когда окуней с кулак 700г называют ))))
По 60 рублей видел на моторном. В хозяйстве пригодится )))
Andrius
Dneprovec, на что позарились товарищи? biggrin
Lenia
Сегодня где то за Быховом.Вновь отличился Николай. Вес 3.4 - личинка жука.
Apach
Э не Паша, навскидочные весы тикавее, они бОльший вес чем китайские показывают biggrin
jigit
Цитата dizel-pv ()
Купите весы, взвесьте, а то порой смешно когда окуней с кулак 700г называют )))

Паша
vlad_1974
Вообще то 720гр., если не считать пакета типа "майка"))). dizel-pv могу подсказать где по 55 вместе посмеёмся, про качество фото с телефона уже не однократно писалось на этом форуме
SeregaMrKacha
Цитата dolkin ()
Живого в руках не удержишь.

Не удержишь если его сжать в кулаке, извивается и выскальзывает, а просто положив на ладонь, лежит спокойно, как видите happy Хотя что я тут оправдываюсь, я просто поделился фотографией, а верить мне или нет это Ваше право dry
victor123789
щас ага наших не обойдешь, откатили икрой biggrin
brilenkofff
Ага, и таможню обошли потихому biggrin biggrin biggrin
toni-fishmen1987
Цитата zin-000 ()
Миграция с украины-приплыли -не спокойно там

Хороршая версия))
zin-000
semenovsan, Миграция с украины-приплыли -не спокойно там, biggrin
лёха3
semenovsan про личинок язя прикольно!
sani4
Сегодня Днепр проводка.Попался вот такой красавец,вес 2кг.
DizeLLeK
Зачет !!!! fishing На что поймал?
Lenia
Цитата puzanok ()
а, норма
У меня все в норме!