Вы здесь

р. Днепр - страница 166

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вт, 02/11/2014 - 20:48 пользователем Bivalex

ANGEY78
Цитата Drozdov ()
ANGEY78, Женя мои поздравления с удачным открытием! (супруга дважды молодец)

Цитата Apach ()
Женька, зачетно Я вот тоже планирую такой веселой рыбой позаниматься, правда уже года два как

Спасибо.
Цитата Drozdov ()
Он уже отнерестился?

Да вто то и дело, что не весь, мой, после нереста, у супруги с молоками. smile
pavel
Вчера, Днепр, балонка, горох, пшеница, 5 кг..
жэка
Цитата pavelmel ()
Да и клев почти никакой.
Если бы вы ребята видели сколько язя народ вынул из Днепра сегодня.

Добавлено (27.04.2014, 20:43:14)
---------------------------------------------
Кстати,может кто подскажет где купить нелущёного гороха с ведёрко biggrin
mih0512

Цитата жэка ()
где купить нелущёного гороха с ведёрко

бери консервированный, отечественный, самый дешёвый-не прогадаешь
Fisher1978
Сегодня получилось вырваться на пару часиков на замечательную реку Днепр, с собой была манка и черви, но клевало в проводку только на манку. Был в Боровке. Ловились неплохие головли, плотва среднего размера, густера и вездесущая уклея, кстати тоже через раз зачётного размера.
KARYAGA
Цитата Lenia ()
Грязь плывет везде. Да и клев почти никакой.

Цитата жэка ()
Если бы вы ребята видели сколько язя народ вынул из Днепра сегодня.

Жэка, для Лени когда народ вовсю уже неделю долбит докилошных язей - это нифига не клев.
Вот когда за неделю влупил одного зазана на пятнашку - вот это жор.. smile
Lenia
Цитата KARYAGA ()
для Лени когда народ вовсю уже неделю долбит докилошных язей - это нифига не клев. Вот когда за неделю влупил одного зазана на пятнашку - вот это жор..

Про подъязка не много слыхал smile А вот на счет сазана-по такой низкой воде пока не знаю где искать.Но упиратся буду до конца.Если кто что слышел- черканите в личку буду благодарен.
tortik
А в консервированный горох не сильно мягкий будет для ловли? Присоединюсь к вопросу: где у нас можно счас нелущеный горох прикупить? Раньше на рынке за Рабочим продавали, а счас вроде рынок я слышал убрали этот
shunka
Рынок работает и сейчас, но только по выходным ,и до обеда.
Apach
Женька, зачетно Я вот тоже планирую такой веселой рыбой позаниматься, правда уже года два как biggrin
Serw
Цитата pavel ()
Вчера, Днепр, балонка, горох, пшеница, 5 кг..


Ого... что я делал на Друти... ешкин кот ... вот куда надо было ....млин..

А горох какой ? Консервированный ?
pavel
Serw, горох покупал на "птичьем рынке", мелкий, то-что нужо. В прошлом году, 5 л.-10 тыс..
слон
Музчины!!!! Скажу по секрету - горох есть в магазине фермер - что на остановке политех.
tortik
А птичий рынок это который?
KARYAGA
tortik, За зеленым лугом который. Других не знаю.
Lenia
Вчера был выловлен судак(ели живой проплывал в доль берега) Может кто знает - что за хрень?
жэка
Цитата слон ()
Музчины!!!! Скажу по секрету - горох есть в магазине фермер - что на остановке политех.
Ухи там от гороха есть,я там сённи быу biggrin
SobR
Очень похоже на фибросаркому, но могу ошибиться, т.к. сам в натуре не всречал, только читал о ней и видел фото.
Фибросаркома судака проявляется в своеобразных поражениях кожи, в виде новообразований бело-розового цвета.
Lenia
Петя для здоровья человека это не опасно?
vlad_1974
Обновил подарок на Днепре, подкилошница, окуняра, был голавль остался без фотосессии. На всех сработал юзурик.




KARYAGA
Цитата vlad_1974 ()
Обновил подарок на Днепре,

О! А кто то на форуме "кричит" - де щука днепровская. Хоть и не зачетная, но вот она. Ловить нужно пытаться.
SobR
Цитата Lenia ()
для здоровья человека это не опасно?

Эта болезнь не очень изучена и вроде по утверждению одних не опасна, а по утверждению других опасна... Ставился опыт на мышах,т.е. кормили мышей заболевшим судаком и половина мышей издохла..., так что я бы не рисковал...
siniy2783
Цитата KARYAGA ()
О! А кто то на форуме "кричит" - де щука днепровская. Хоть и не зачетная, но вот она. Ловить нужно пытаться.

завтра будет тебе щука! поеду покидаю.
dek-73
Цитата KARYAGA ()
Ловить нужно пытаться.


во- во!!! хотя бы попытаться! а вось и сама поймается biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Sergunya
Сегодня за целый день около 5-и кг. Почти каждую из рыбок приходилось уговаривать персонально. клёв почти никакой. Результат на фото, простите что не с берега:

Sergo
Цитата Sergunya ()
за целый день около 5-и кг

Цитата Sergunya ()
клёв почти никакой

ну вы батенька и зажрались biggrin
а сколько ж тогда ловишь при хорошем клёве?
Sergunya
Цитата Sergo ()
а сколько ж тогда ловишь при хорошем клёве?

Ловлю столько же, но за гораздо меньшее время. А сегодня проторчал на берегу с 6-и утра до 15.30. Вот и думай wink
Andrius
Bars, ты, когда фоткаешь, рыбе говоришь - замри? biggrin
siniy2783
только что с днепра. решил покидать перед поездкой на кладбище. ну и воттт...
gvozdev
Мощно "задвинул" - "перед поездкой на кладбище"... wacko
dek-73
Сегодня.днепр.щука 1.58кг (фото казусно стёрто) осталось фото окуша - одного из 6 ых. не зачётный клык утоплен. и шыпячий шнурок который реально ввёл в транс, что за фигня??? как будто колесо спускает. Клевало только до 12.00, потом как обрезало, клык дуреет
.


по соседству поплавок тягал мерного подлеца. около 12.00 и у него стихло.ушёл.