Вы здесь

р. Днепр - страница 165

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вт, 02/11/2014 - 20:44 пользователем Bivalex

dolkin
Цитата Alex_Ka ()
http://gosinspekciya.gov.by/news/inspectorate/1april2014sudak.html

Нипанятна. Вааще нильзя или тока в Могилеве?
Vinograd
Цитата dolkin ()
Нипанятна. Вааще нильзя или тока в Могилеве?

Вообще нельзя ,а в Могилеве даже к воде со снастями нельзя подходить.Хорошая новость ,при нормальном раскладе 31 мая можно будет неплохо оторваться ,только многим этот запрет до одного места,лично я уже готовлю удочку еду на плотву.
Эх удачно я успел сезон закрыть то smile
zin-000
Vinograd, Саня,а щука?
Vinograd
Цитата zin-000 ()
Vinograd, Саня,а щука?

Коля я неловлю на малых речках,а на днепре её поймать сейчас проблема будет по высокой воде ,она не отнерестилась ещё да и воблера сейчас неправильная приманка так как один тройник разрешен.
может покидаю спиннинг от болды ,но щука не по мне,а вот жерех другое дело,может им и займусь smile
Zhurov
Vinograd, Саня, то, что "щука не по тебе", видно из твоей авки.
Vinograd
Цитата Zhurov ()
Vinograd, Саня, то, что "щука не по тебе", видно из твоей авки.

Игорь так это залётная biggrin
NICK_
Цитата Vinograd ()
так это залётная

А морда лица отчего такая счастливая?
слон
Цитата NICK_ ()
А морда лица отчего такая счастливая?
От того что щука "ЗАЛЕТЕЛА" biggrin
Fakir
nfyrbsn лещ начал свой ход так что стоит попробовать на фидер! Сам на фидер не ловлю, но подсмотрел результаты других)
Sergo
Цитата Fakir ()
лещ начал свой ход так что стоит попробовать на фидер! Сам на фидер не ловлю, но подсмотрел результаты других

И где такой лещовый жор начался, если не секрет?
Cz@r
Цитата Fakir ()
Cz@r результат супер! На что ловили?

Это как оказалась была тренировка, сегодня 2700 и 3500, ловил на глубоководные воблеры, стоит на дне
Alex0612
за городом щука попадается уже, как и судак
harvard
Привет. завтра хочу побросать спин в районе быховского. Как рыбка? или рано еще..
siniy2783
как с уровнем, на днепре?
Самурай
Цитата siniy2783 ()
как с уровнем, на днепре?

Падает.
barkulab
Пробовал ли кто уже ловить в проводку на Днепре и как результаты?
Roma
barkulab, Рановато еще. smile
Kozyr
Цитата Roma ()
barkulab, Рановато еще.

Почему рановато??? Уже ловим, но активность рыбы пока ещё не очень!!!
Sergunya
Я слышал, что уже на набережной пробовали ловить, и довольно успешно.
Roma
Kozyr, Я предпочитаю подождать, когда солнышко, чуток потеплеет и рыба по активней начнет брать) biggrin tongue
Omar
Сегодня,днепр,в проводку,вот такой вот ...
SeregaMrKacha
Omar, а помимо голавля ещё было что?
sTePa
а можно по подробнее на что, как?
Omar
нее,ничего,было две поклёвке перед тем как поймал,но это был наверно этот голавль...
kverno
а где ловил?
oleg
По просьбе JohnSilver: ловил на Днепре вечером 16.04, клев словно кто-то включил в определенное время, также внезапно он и закончился. Поймал 2 окуня, 2 густеры. На мормышке резаный Lucky John, на обычную резину поклевок не было. Всего случилось 11 поклевок. Что странно: белая рыба стучала в мормышку как разрядом тока, а окунь вешался как тряпка wacko . За пару дней до этого поймал язика на гр 200-250. Пока так.
п.с. фото в альбоме
atomikfilms
Кто подскажет, можно ли проехать на машине в Стайках, Баркалабово, Дашковка?
nfyrbsn
Не знаю как в Стайках но в Борколабово можно проехать , только в одном месте немного стремно но я думаю при такой погоде там высохнет эта лужа
SSolovei80
Сегодня в проводку за 3 часа 1.5кг. 2 плотвины калючие, скоро будут нереститься, окуни пустые, густэра поная. Ловил опарыш, червь.
Sergunya
Сегодня порыбачил на Днепре в черте города. Кормил пшеницей, ловил на опарыша. Итог; около 3-х кг рыбы, одна поклёвка с неподъёмной рыбой которая сошла. Для первой рыбалки на Днепре в сезоне 2014 считаю отловил неплохо.

Сергей_ОК
Сегодня на Днепре с 16.00 до 19.00 на опарыша и перловку. Общий вес улова - 3260 гр. В улове язи, ельцы, плотва и густера. Вес большого язя 1205 гр., меньшего - 440 гр.

Apach
Сергей, я так и не понял, поплавок или фидер biggrin А улов очень даже приличный biggrin
Sergunya
Apach, поплавок.
abuss
Цитата Сергей_ОК ()
Сегодня на Днепре с 16.00 до 19.00 на опарыша и перловку. Общий вес улова - 3260 гр. В улове язи, ельцы, плотва и густера. Вес большого язя 1205 гр., меньшего - 440 гр.

Больший язь с икрой?
Сергей_ОК
Цитата abuss ()
Больший язь с икрой?

Да, к сожалению, с икрой.
toni-fishmen1987
Вот уже язя развелось, так развелось в Днепре скро вытеснит плотву.
Kozyr
Цитата toni-fishmen1987 ()
Вот уже язя развелось, так развелось в Днепре скро вытеснит плотву.

Зато в прошлом году по язю было скучно!!!
Kozyr
Цитата Kozyr ()
Вес большого язя 1205 гр., меньшего - 440 гр.

Отличный улов!!!
Kozyr
Цитата Sergunya ()
Для первой рыбалки на Днепре в сезоне 2014 считаю отловил неплохо.

Поздравляю с открытием сезона 2014!!!
sascha
Ребята.правда что в черте города запрет на все снасти
Гера
Цитата sascha ()
Ребята.правда что в черте города запрет на все снасти


sascha, Чтобы не было кривотолков. Здесь информация из первых рук. Ответят на все интересующие вопросы по этому повду. И про границы "черты города", тем самым избежав щекотливых ситуаций.

Цитата
Новый номер телефона Могилёвской ГосИнспекции - (0222) 27 40 00.
Круглосуточный дежурный - звоните в любое время.

VINT
Заклювал батюшка... Горох работает на ура... Наблюдал сегодня в черте города полненькие садки...
Ну и конечно про один крючок и норму никто не слыхивал... sad
Сергей_ОК
Сегодня 15.00 до 19.00 на перловку густера и плотва - 25 шт. (1,7кг общий вес). Очень странный клев. Поклевки резкие и жадные, часто в заглот, но редкие-редкие. Закормил три места: 1-2 штуки словишь и можно больше не стоять и переходить на другое. Так и бегал biggrin
kosmglv
Добрый день! Подскажите,багряне, где именно находится водозабор ОАО"МАЗ им.Кирова"?
ViT--
kosmglv, попробуй посмотреть в разделе [color=blue]Я браконьер??? страница 31! smile
pavelmel
Нейкія карычневыя плямы плывуць у горадзе па Дняпры. angry
Lenia
Цитата pavelmel ()
Нейкія карычневыя плямы плывуць у горадзе па Дняпры.

Грязь плывет везде. Да и клев почти никакой.