Вы здесь

р. Днепр - страница 164

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вт, 02/11/2014 - 20:16 пользователем Bivalex

Alexey
Safon, не нашли, а он просто брать начал... biggrin
Safon
Сегодня со Славой посетили Днепр.





Alexey, Леха, рано ты поехал, мы нашли судака)
Safon
Alexey, Нашли, может и брать начал, все поклевки с одного места, нашли шапку, вот он на ней и стоял.
Alexey
А у меня только щука sad Но удовольствие все равно получил tongue

Rage
Цитата SASHA ()
Открыл сегодня сезон такими судачками

мой бывший кол продолжает бомбить?
SASHA
Rage,
именно он biggrin
a1leh
Сергей помни вещи забирают часть ауры у хозяев)))) Поаккуратней распродавайся))
kablamer
SASHA, Если не ошибаюсь у Вас стоит SHIMANO NEXAVE. Как она Вам в работе?
Себе взял такую, но ещё не обкатал.
a1leh
Алексей а остальные? И не уверен что ты на Динамо был))) В Салтановке дорожечники были... Значит по фото это может быть Борколабово? Поправь smile
but
a1leh, Офигенное фото!!! Мне вискарь не нужен, и точка не интересует! Очень здоровская фотография!!!! hands
Alexey
Клюе biggrin Сегодня.




a1leh
Как там на Динамо? 6 лодок плавало. Спортсмены молчат... Может Саня Виноград чего отпишет? Прет судак или не прет? Олег Сафон как с рыбой на Днепре? Клюе?
dizel-pv
a1leh, За Быховом клюет? )))
a1leh
Паша поеду проверю))
Fakir
zin-000 вообще то до этого спрашивали про то стоит ли пробовать на фидер, я ответил. Если вас насмешил то я очень рад ведь смех продлевает жизнь)
Lenia
Днепр начал подниматся!
Slava_2166
Ооооо,Святые Суслики! Неужели! А то судак как зачарованный! biggrin
Dneprovec
Наконец))) только бы не сильно:)
Madflier
а в черте города где посоветуете походить со спиннингом? ну или близенько от города? а то отлучаться не получается далеко и машины нет..)
zin-000
Fakir, Если перевести на "понятный",выгядит так-В Могилёве в одной из...поликлинник появился хороший зубной врач (мне зубы лечить не надо),но..видел довольных пациентов ,говорить где эта поликлинника не буду-иначе там будет ажиотаж. Белеберда-да....вот такие у нас .... biggrin (чтоб больше не смешить-не коментируйте)
Rage
Судак вчера порадовал мега-поклевками и мощным сопротивлением. Зашевелился.

Чем крупнее резина - тем мощнее поклевка и глубже заглот. Жаль не было чего-нить дюймов от 6, было бы интересно проверить.

MYT71
Цитата Rage ()
Судак вчера порадовал мега-поклевками и мощным сопротивлением.

За точку вискарик с тебя Серега! grog
Rage
Цитата MYT71 ()
За точку висарик с тебя Серега! grog

Висарик тебе еще рановато, вискарик - конечно да, на Речице. smile
С тебя здоровая резина, не забывай!
a1leh
Кому вискаря?))

Никто не хочет cry
MYT71
a1leh, Супер ! thumbup
but
Это просто супер! Вспоминаю своих ООгромных карасиков в дачном болоте - в памяти FOREVER. А для ребенка - Днепр, огромный судак! Придется теперь держать планку biggrin
a1leh
Юра значит тебе)) 0.06_0.12 Кодовое слово))) что-бы не забыл smile
a1leh
Младший говорит папа я тук-тук не слышу держись пальчиком за спинниг и говори когда мотать. А так вообще шла ловля на равномерную подмотку)))
a1leh
Не в эти выхи на уклейку)) А то он своим Айпадом меня совсем утомил((( Акулу б..ля прокачал на 150 бакинских. Лучше я б их Нагорном оставил wacko
but
Цитата a1leh ()
Не в эти выхи на уклейку)) А то он своим Айпадом меня совсем утомил(((

Все верно!!! На выхи айпад нужно забирать и fishing Только вот уклейка может не прокатить после акулы или судака biggrin
Чтобы пост не был флудом, вопрос к людям бывающим на Днепре каждый день - на сколько Днепр в сутки реально поднимается? Неделю назад Днепровские канавы еще не наполнились для ловли уклейки, а стабильного клева салаки на Друти вроде еще не наблюдалось...
Vinograd
Заскочили сегодня с Саней Винник из команды Крик на точку на пару часиков,мего паклёвок не увидели .
Пару судачков Саня взял,небольших ,но всё таки.

Первых в этом сезоне.

У меня пару поклевок,будем дальше искать.
ТТ
Цитата but ()
на сколько Днепр в сутки реально поднимается?

вот ссылка на архив гидрологических наблюдений http://www.pogoda.by/315/arch_gid.php?punkt=%CC%EE%E3%E8%EB%B8%E2
Vinnik
1800гр

Zhurov
Были сегодня с Наташкой. И есть повод попросить совета знатоков. Было около 6-8 ударов в груз и по судаку все. Но... Впрочем, по порядку: На очередной проводке кончик спина вздрогнул, я подсек и уже приготовился отстреливать приманку от коряги, а она возьми, да и пойди гулять по Днепру. Пол часа изнемогающей борьбы, эмоций жены и дрожи в руках. Потом этот зверь таки добрался до коряги и на этом, как говорят - занавес. Так вот вопрос: судя по всему это сом ну ооооочень...! А не рано емУ А если не сом, тогда что? Субмарина США приплывшая к нам делать БелМайдан?
KARYAGA
Забагрил кого то. Может сомика. Бывает. У Жени очковый клевал хвостом дано уж. Классика. biggrin
Dneprovec
Может судак мегамамка:):):) возможно сом или сазан какой...даже мирон мог...других макрорыб у нас нету...:)
Zhurov
Dneprovec, Нет не судак. Давление вниз замирало, и только при стуке по бланку возобновлялось с недюженной силой и явными рывками.
Zhurov
А вот еще забыл. Встретил прикольных пацанов. На приличной лодке с мотором, пара бывших офицеров. Спины не расчехляли, хоть тролевые и были. Весело подъехали. Уговорили мою жену по рюмашке, я ж за рулем. Поболтали о пустяках и так же, без спинов, не спеша укатили. biggrin Ну, каждый рыбачит по-своему.
Safon
Цитата Zhurov ()
Так вот вопрос: судя по всему это сом ну ооооочень...! А не рано емУ

В субботу у моего друга такая же история: удар, подсечка, и фрикцион запел без остановок, а воскресенье у меня, и все удовольствие длилось около минуты может чуть больше, при том что все эти случаи на меляках. Сом уже активничает во всю, в этом году погода аномальная,вот и не спится ему.
redaktorr
прикольно про сомов, чета рано по времени, а по по погоде не знаю, может и вовремя, я тут детство решил вспомнить. на усть е дубравенки съездил вчера
37 колюшек-суперрыб
шо мотыть шо опарыш шо хлеб им видно все равно

wink tongue smile biggrin surprised cry

Добавлено (25.03.2014, 12:53:00)
---------------------------------------------
а водичка то растёёёёёттттт!
Linux
Сегодня с 7-00 и до 11-00 две поклевки одну реализовал.Судак 1450
semenovsan
Linux, неужели в Шклове?
Linux
semenovsan, Ага 15 минут ходьбы от дома)
semenovsan
Удивлён! Как это наши на водокачке его к вам пропустили? Наверное по берегу прошёл в тумане...
Linux
semenovsan, Это его в Орше проморгали ))))Ваши не проморгают )))) biggrin
lech28
Andrius, Был Я на "бурунах" сегодня и вчера вода поднялась,местами переливает косу, уровень за сутки не изменился,на старом Лавсановском сбросе успешно ловят уклею (людей много)На заливе ниже сброса всё хорошо.....там во всю прямо днём ставят СССЕТИ, не стесняются wink И в Залахвении на вытике тоже уклия бярэ и краснопёрка на опарыша, но ветерррр зараза smile
but
Andrius, про спиннинг не скажу - не знаю, на фидер и уклейку рано на Днепр. Пробовал на неделе вечером в черте города - ничего. На Друть езжай - там уже все идет.
Alex_Ka
Запрет на лов судака с 1.04.2014 по 30.05.2014

http://gosinspekciya.gov.by/news/inspectorate/1april2014sudak.html
nickf

Цитата Alex_Ka ()
Запрет на лов судака с 1.04.2014 по 30.05.2014 http://gosinspekciya.gov.by/news/inspectorate/1april2014sudak.html


clap clap clap clap clap