Вы здесь

р. Днепр - страница 163

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вт, 02/11/2014 - 18:06 пользователем Bivalex

Safon
Скоро начнется спиннинговое раздолье biggrin
a1leh
Короткое.... Скоро накроет.
Slava_2166
И главное по закону! smile
a1leh
Рома спасибо))) Я там уже был))) Скажем так - сильнопосещаемые места еще закрыты))) До некоторых сильнопосещаемых сильно затруднен проезд))) Но спасибо за инфу)) Завтра утром буду звонить))) Координаты сомовьей точки спрашивать smile
jigit
Цитата a1leh ()
Координаты сомовьей точки спрашивать

Отвесками и тройниками запасся biggrin biggrin biggrin ?
a1leh
Не. Сегодня пробовал мелкошпулю МГХ(БФС). От 4 гр до 8 )) На залохвеньи. Вроде Коряга был но не поздоровался((( Я просто заброс против ветра изучал. 4 гр плюс Гарик 2 дюйма + санлайн 6 либров))) Днепр перебросить не могу((( Старею(((
P.S. у тебя как поклевки были?
jigit
Цитата a1leh ()
P.S. у тебя как поклевки были?


Выход с копанной ямы, как не странно самая струя,на снос по диагонали к берегу. Фиолетовый поролон. Все поклевки в голову,свинец в хлам. Вода на русле всего 3,5 градуса,вот он и мажет. Да и солнце сегодня не на пользу....
a1leh
Рома спасибо за инфу. см. личку
Vinograd
Цитата jigit ()
Да и специально для Олега a1leh-смотри фото,с тебя 15 литров солярки )))) , считай ,что я тебе с экономил....))))))

Рома спасибо ,ты не только Олегу соляру с экономил biggrin
jigit
Цитата Vinograd ()
Рома спасибо ,ты не только Олегу соляру с экономил

Значит скидывайтесь и ...канистру солярочки мне ...... biggrin biggrin biggrin
Не за что ,Саня.
lawnmoverman
Пока Днепр молчит радуют малые реки!!! Ловил сегодня окуня, радовала щука, вся пустая но пузатая, жрет хорошо!!! всю отпустил, поклевки жадные, лайтик до 10 разловил, вываживать супер!!!!!Денек просто суперррррррррр!!!!
a1leh
Виталя давай договоримся народ не будоражить)) Отпустил - хорошо. Зачем писать? Пиши про окуней)) И фоткать не забывай))
jigit
Цитата a1leh ()
Виталя давай договоримся народ не будоражить)) Отпустил - хорошо. Зачем писать? Пиши про окуней)) И фоткать не забывай))


Я же тоже сегодня не только по Днепру катался.....тссс.
lawnmoverman
a1leh, Олег все сфоткал!!!!и как уплывает тоже!!!! просто назвали меня браком сегодня, вот и написал!!!!
KARYAGA
Цитата a1leh ()
Вроде Коряга был но не поздоровался(((

Олег, я женщину сегодня весь день своим присувствием поздравлял. Ни я это. Верняк. это какой то другой - плохой Каряга был что не поздоровался. Я бы поздоровался.
tortik
Заметили что в последнее время никто не отписывается как где и что клюет. Напишешь а тебя сразу чмырят, то слишком мелкую берешь, то не там ловишь.... Теперь информации по водоемам с багра уже не почерпнешь как раньше. Все боятся писать((( и это печально. Вот думаю завтра на днепр сходить поплавок помакать. Придется идти вслепую
nikson_82
Рома, зря про сома пишешь, повыбивают гады, жалко!
jigit
Цитата nikson_82 ()
Рома, зря про сома пишешь, повыбивают гады, жалко!

Димыч,кто знает -уже дерут,а кто не знает-не найдут....
Slava_2166
tortik, я был за Вильчицами на сбросе. Ничего не поймал! С руками что-то!
Belarus18
Slava_2166, поймал простуду))))
nikson_82
Рома, значит будут драть, те которые не знают! На фото места очень знакомые! В июне после запрета хочу приехать, если судак по такой низкой воде к вам придет!
jigit
Цитата nikson_82 ()
На фото места очень знакомые!

Дима,на фото лед сплошной....Сом совсем не там.
Belarus18
nikson_82, Приезжай даже если и не придет)))
nikson_82
Деня, обязательно!
13fonarick
удачное открытие спин. сезона на Днепре
$1IMAGE1$
ASSA
Цитата 13fonarick ()
удачное открытие спин. сезона на Днепре
$1IMAGE1$

Красивая расцветка, я на Днепре все больше желто-зеленых ловил
tortik
Сегодня поплавочка, выход из Кировской затоки. Макал поплавок с 12.30 до 14.00. Ни поклевки. Вода в Днепре начинает мутнеть, может из-за этого, а может руки smile . Но погода супер)
hollywood
Подскажите у кого в ближайшее время попадалась икряная щука?Сам в запрет не ловлю,дабы не будоражить роженниц,но судя по многочисленным фотографиям,она уже вся пустая.
An10282
Цитата 13fonarick ()
удачное открытие спин. сезона на Днепре $1IMAGE1$
Прикрепления: 5392821.jpg(102Kb)

рыбка красивая, и что с ней стало? выпустил?
pol
hollywood, вова !! щука идёт на нерест подо льдом .поимки на малой речке экземпляров в 10 кг о многом говорят.
вот и ответ на твой вопрос smile
БЕЛЫЙ smile
hollywood
Разлива не будет,нету гектаров для нереста.Двоякие мысли 1)Не будет миллионов погибших от высыхания локальных луж.2)сто процентов отнерестится без потерь в стационарных водоёмах,что скажется на прирост поголовья щуки.3)Незащищенность малька от многочисленных хищников.4)Сезонное отсутствие щуки в заливных старицах Днепровского бассейна smile ИМХО
Zhurov
hollywood, Искал сегодня судака, да, наверно, лицом не вышел... Ну, была мамка, может кг на 4. Пузатая вся. С воды не вынимал, трес пока сама не сошла. За самый край губы цеплянулась. Так что нерест еще впереди. biggrin По крайней мере на Соже.
Еж
Цитата lawnmoverman ()
радовала щука, вся пустая но пузатая, жрет хорошо!

Виталя, это как ты определил? Пальцем ей в попе ковырял? cool
Safon
Сегодня, днепр, джиг, искли судака, нашли, правда не трофейного, но тоже результат, попалась одна мамаша, все благополучно вернулись в родную стихию.
Alexey
ТОлько с рыбалки.




Щука похоже с икрой, уж больно пузатая. Возвращаясь домой нас остановила рыбоохрана, аж настроение подняли! Так что соблюдайте закон...
jigit
Цитата Alexey ()
Так что соблюдайте закон...

biggrin biggrin biggrin И норму вылова biggrin biggrin biggrin
Не плохо отловился.
Safon
Alexey, Леха, судак крассава, рыбалка сегодня удалась, по клевок хватало и у Вас и у нас smile Леха, у меня та треха тоже пузатая была,и в пиявках, как она меня надурила, видел)))
Vinograd
Заскочил с обеда на одну топовую точку,с первого заброса судак,сошел на полпути ,потом еще три поклевки и сход и всё судак свалил,начал искать и нашёл

как только солнце зашло,поупирался ,но больше ничего небыло,будем дальше искать.
Dneprovec
Видимо у судака уже жор начался;)
Dneprovec
Был сегодня на днепре...судака не видел...клевало только щурьё пузатое:) ещё не отнерестилась...но как сказал Лёха, удовольствие получил...особенно когда одна за хвост зацепилась:) на поверхности видео много уклеи...думаю ловиться уже будет...гуляла хорошо...даже за резиной стайкой плавала:)
Kozyr
Цитата Vinograd ()
будем дальше искать.

Ты, smile я знаю найдёшь!!!