Вы здесь

р. Днепр - страница 157

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вт, 02/11/2014 - 14:20 пользователем Bivalex

Vinograd
Цитата MYT71 ()
тот,что по центру 3,и щука 6,5

ну а я думал полторашка,0,8 кг и щука килошка biggrin biggrin biggrin biggrin
Rage
Цитата MYT71 ()
тот,что по центру 3,и щука 6,5

+100
sergey69
Цитата MYT71 ()
тот,что по центру 3,и щука 6,5

Так кто ж так фотографирует!!!??? angry В самом деле выглядят "старшей ясельной группой"!!! cool

Цитата tinkan ()
В субботу несмотря на сильный ветер

Мои поздравления! Хоть одно путёвое фото есть??? wink
malaha
Цитата a1leh ()
На каждом 3-4 забросе. Скорее случайное стечение обстоятельств. Банальная философическая подмотка. Никакого мастерства(ИМХО)

Олег а когда такое еще будет а ?
а то
Цитата a1leh ()
Никакого мастерства(ИМХО)
этого пока нет а это
Цитата a1leh ()
На каждом 3-4 забросе.
уж очень испытать хочется.
hollywood
Цитата Rage ()
Игорь, проси фотографа присесть, когда сам садишься.
Встал - засветил место biggrin
tinkan
Саша потянул на 3.5 (думал тож больше),Володя не поверишь,еслиб я встал ты сильно растроился. (если не догадался раскажу.)
a1leh
А что там заезд уже нормальный. А то раньше немного дорогу подразмыло. Или через Таймоново заезжали?
tinkan
Дорога плохая,но кое как пробились по прямой,в канаве вода. Так-же были замечены подвохи (.........)
hollywood
В субботу выезжал через поле,для меня безпроблемно biggrin
hollywood
Игорь,можешь не подниматься.И так все вижу.Взял там щучку полторушную и в 21.00 уехал в Лазоровичи.Поэтому и не встретились. biggrin
Zhurov
Сегодня Днепр убил. Почти наповал. В девять промок до нитки, в десять высушился. В одиннадцать промок до нитки... Все это с женой. Одна полторашка.
Физручелло
Цитата mukhin ()
Это как понимать?

Не воспринимай буквально, я имел в виду цель рыбалки (философский смысл что ли biggrin )
Кто-то ходит на рыбалку (просто провести приятно время посмотреть на природу, поплавок и т.д.и не важно куда, главное, чтоб место красивое), а кто-то за рыбой (5 закидух на 100 кв.м., 2 литра пива, тры пакета от лэйкфиша на берегу,и чтобы точно знать, что тут стая леща, потому как федя тут три дня по мешку ловил).
Я просто не понимаю таких вопросов типа "как там на фидер (спиннинг (а чаще спинЕнг), впроводку) на Днепре (Соже, Ниле, Амазонке) сейчас", потому как они бессмысленны: вероятность что ты попадешь в такие же условия, будешь ловить аналогичной оснасткой и т.д. минимальна.
Сегодня и вчера ты ловил здесь на пшеницу, завтра придет местный с двумя ведрами ракушки и в радиусе 300 метров на растительные насадки можешь даже не пытаться.
Какой смысл просить субъективную информацию?
Linux
Опять Щука)
Саня
Цитата
дрон, Вчера - никак. Все фидеристы и кормушечники дружно уехали домой с "болтом"
а перед Быховом при нас мужик из садка насыпал полное ведро полукилошной густеры и довольный поехал домой. Клев говорил был с 10-ти до 12-ти, брала только пиявку. Ну а мы как и все с болтом.
SSolovei80
Только с Днепра. Поклёвок было две, одна результативная. Фотографировал дрожащими руками, фото веса получилось смазанным (5560гр.), есть свидетель. Фото с рыбой и видео, как отпускаю осталось на фотике у свидетеля, выложу завтра.
hollywood
Чесно,отпустить такого буля,сдесь не о шляпе речь.Кланяюсь низко.Мужичище!!! biggrin
vermaht
Цитата SSolovei80 ()
Фотографировал дрожащими руками, фото веса получилось смазанным (5560гр.), есть свидетель. Фото с рыбой и видео, как отпускаю осталось на фотике у свидетеля, выложу завтра

Почему как оправдание??? Оснований не верить нет!!! Хороший улов thumbup thumbup thumbup
a1leh
Цитата SSolovei80 ()
выложу завтра

Фотик на продажу? Или свидетеля?)))
Жду с нетерпением)))
MYT71
Сегодня,две зачетных щуки,и удалось взять интервью у мастера,обладателя Кубка РБ,и просто хорошего человека! smile
a1leh
Юра если можно поподробнее. А то я наших чемпионов не знаю увы. Как там в Роминых местах?)) Поподробнее)))
SSolovei80
Вот фото.
a1leh
Винограда судачек был..... Он его с Самураем откармливал..... Съедобными червями(((
ПАН
Красавец ! А взял судя по фото уже по темному ? clap
SSolovei80
Вот видео, как отпускаю. Темно видно плохо. Что бы не говорили (делетант, браконьер) .
http://youtu.be/Kt4D0gVnKe4

sergey69
Цитата SSolovei80 ()
Вот видео, как отпускаю.

Чтобы Рыбе было легче продышаться, стоит, удерживая за хвост, подвигать взад-вперёд cool Нормально всё видно! Рука разжалась без колебаний... biggrin respect
Vinograd
Утром заехал на Днепр перед работой ,руку размять после травмы предплечья,судака так и не дождался ,только одна поклёвка ,да и то полосатого.

Спиннингом анимировать еще больно,но тем не менее завтра на большую рыбалку. smile ,смотрю судачёк проклевывается ,но походу вечером и днём уже.
a1leh
Саня кроя купил?!!!!!!!!!!!
Все хана судаку!
А Соловей своего поймал в Днепре а выпустил в Соже. Так что Саша с Игорем рулите на сож.
SSolovei80
a1leh Да! Они завтра собираються на эту точку. Всё рыбе ХАНА. Сварю на работе крест и вкопаю на берегу.
Олег
Vinograd, Саня что с плечом ??? у меня 2 перелома за пол года выехал на рыбалку и плин очень заболели обе руки)))
Vinograd
Цитата SSolovei80 ()
a1leh Да! Они завтра собираються на эту точку. Всё рыбе ХАНА. Сварю на работе крест и вкопаю на берегу.

Большая рыбалка это только за Быховом начинается ,а до Быхова так ,размяться smile А Игорь может туда и собирается ,я с ним на судака не езжу smile
Vinograd
Цитата Олег ()
Vinograd, Саня что с плечом ??? у меня 2 перелома за пол года выехал на рыбалку и плин очень заболели обе руки

Сухожилия растянул,на правой ,на работе,сижу на бинтах и мазях уже вторую неделю,пару дней назад выехал с Михеем пару забросов и спать в машину,спиннинг не мог держать,сейчас немного отпустило ,но опять же бинты на руках.
Олег
ну я то ж с 1 й рукой перебентованной то ж на мазях
Mihey
Целый год уговаривал Винограда брать Авид, ведь хотел давно! А мечте отказывать нельзя smile Созрел!!! biggrin Ну, сейчас начнётся fishing Ждём на 10 кг tongue biggrin
zin-000
Vinograd, Саня,да если тебя загипсовать,а пальцы ,коленные и локтевые суставы будут гнуться,ты будеш там, где выход судака. biggrin
nikson_82
SSolovei80, зачётный! Снимаю шляпу!
nikson_82
Vinograd, Саня, с обновочкой!
Andrius
SSolovei80, мужик respect
Lenia
Цитата SSolovei80 ()
SSolovei80

Поступок на 5+. Мои поздравления!