Вы здесь

р. Днепр - страница 155

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вт, 02/11/2014 - 13:33 пользователем Bivalex

Apach
Cormoran, Женя, все-таки что не говори, а поклевка белой рыбы очень приятная неожиданность ... по ощущениям при вываживании smile
VINT
Цитата
лещ 2.5 кг


Бледный какой-то... Наверно болел...
Cormoran
Цитата VINT ()
Бледный какой-то... Наверно болел..
Да не , фоткал с телефона, а на нём камера не очень. Щука вобще белой вышла.
SSolovei80
Посетил незнакомую точку. Судак был. Поклёвок было семь. Двоих взял, два сошло по дороге. Одного взял по светлому в 8.30.

Linux
Сегодня с 7 до 10 прогулялся в окрестностях было 2 поклевки - одну реализовал .
Vadim81
Linux, Хорошая пятнистая!!! Молодец так держать!!!
tinkan
Приехали на Днепр по темному,сел на берегу луной любуюсь.Хорошо друг Олег не последовал моему примеру.на втором забросе кричит есть.Кругом темень,рыбку кое-как зацепил и вперед.в результате 3 заброса две рыбки.Потом сколько ни упирались-ноль. biggrin $IMAGE1$ $IMAGE2$
vlad_1974
Цитата Vinnik ()
сегодня утром на днепре. первый в жизни жерех) вес 850 гр.

Точно таких же двух взял на TinyMagallon окрас Bora
MYT71
Вылез и я сегодня ! biggrin
Belarus18
MYT71, ну чемпионам и щука чемпионская!!! что тут скажешь мастер..спорта!!!)))
sergey69
Цитата MYT71 ()
Вылез и я сегодня !

Ну ты крууут, Юра! biggrin Хороша, чертовка пятнистая!!!
vados
народ, кто знает, где можно налима половить. Если не секретные места, поделитесь плиз
KARYAGA
vados, в районе водокачки зимой не плохо ловился. Один даже на двушку влетел.Это если не далеко.
vados
Цитата KARYAGA ()
vados, в районе водокачки зимой не плохо ловился. Один даже на двушку влетел.Это если не далеко.


водокачки какой, полыковичской?
Alexey
Кто-то мне говорил про свою примету: - если забыть дома подсак, то будет хорошо ловиться....




http://youtu.be/sgyg2q33fl4
Linux
Alexey Видать примета Хорошая ) biggrin
Vinnik
сегодня утром на днепре. первый в жизни жерех) вес 850 гр.
Alexey
Vinnik, на что позарился?
UltraStas
Алексей - Ты как всегда "На Высоте"!
Если не секрет какая проводка Рудры сработала, просто моя че-то пока помалкивает dry
Vinnik
yo-zuri l-minnow 44
alexaby
Добрый день, уважаемые коллеги, буду в Ваших краях на одном мероприятии, хотелось бы заодно погулять по Днепру со спиннингом. Прошу по возможности подсказать, где не далеко от Могилева (без лодки) покидать спиннинг. Заранее благодарен.
MYT71
alexaby, google карты 53.892504,30.402503
alexaby
MYT71, Благодарю. А может сориентируете как с подъездом там? Буду ехать с района (мясокомбинат рядом), на навигаторе какую точку поставить
Vinnik
утренний выход на днепр. 950 гр. и 850 гр.
Linux
Vinnik хороший уловчик .Поздравляю!
Vinnik
Linux спасибо. biggrin
KARYAGA
В понедельник С Михеем на днепре, по темному ,по сходу судачка докилошного и паре его же поклевок мимо. С рассветом у михея этот полосатый красавец, жадно на кейтеч


у меня там же сход под лодкой щуки.
Поплавав немного нашли хорошую яму в р.не 8 метров с я рким выходом на мель.Еще по паре поклевок клыкастого все в свинец и у меня щука. Взяла с самой ямки, после подсечки постояла, потом стала медленно всплывать. Показалась на середине что то белое и опять на дно. Шла тяжело не дергаясь, а только постоянно упираясь в дно. Я уж было подумал что это сомик очковый, а оказалось щучка кг 1.5. Засеклась ниже жабры и создавала мне трудности.
Потом ужин и до хаты.

SSolovei80
До работы отскочил на часок.
Vinograd
Цитата KARYAGA ()
Потом ужин и до хаты.

Знакомый салдатский паёк biggrin Дёма разок угостил таким, две недели жрал,вообще то вещь,4000 с лишним калорий.
a1leh
Саша глядя на тебя - где те калории?))) Надеюсь не в Днепре?))
Russel
SSolovei80, если забрали ,поздравляю, Вы - Браконьер!!!
An10282
почему браконьер? Он честно взял его на спининг.
MYT71
Цитата An10282 ()
Он честно взял его на спининг.

Промерял, сфоткал, и съел ?????
Еж
Цитата An10282 ()
почему браконьер?

минимальный допустимый к вылову размер судака - 40см. от носа до начала хвостового плавника. (читайте законы!) cool
An10282
спасибо за разьяснения
Linux
Сегодня Днепр с 15 до 16,30
13fonarick
и я сегодня побывал с 18 до 19 30

Linux
13fonarick молодца .
Колян
Прогулялся и я сегодня по Днепру, поклёвки есть ну взял только одну.

SeregaMrKacha
Колян, красава
Vinnik
чуть - чуть ночи и утро на днепре. щука 1650 гр. жерех 1200 гр. и 850 гр.
dek-73
Цитата Колян ()
Прогулялся и я сегодня по Днепру, поклёвки есть ну взял только одну


biggrin , ничего страшного, приноровись немного и шнурков там ловить будешь наура, кстати там где мы зимой встречались и м 20 выше есть много окуня на ОП, этим летом проверял но весь до 200гр.
zin-000
hollywood, Щуку вы повыбили biggrin всю,а судак и окунь поклёвывали и голавль один влетел.Норму сделал,удовольствие получил.
SSolovei80
Недавно с Днепра. Поклёвки только на рассвете. Итог на фото, плюс два схода по дороге. По светлому не клюёт.
SSolovei80
Вот фото.

a1leh
И вот фото (правда с телефона)



alex_real
a1leh, красавчеГ biggrin

Добавлено (26.10.2013, 15:32:44)
---------------------------------------------
a1leh, красавчеГ biggrin
a1leh
Ловили вдвоем с Пашкентием. Меньший судак более 40 без хвоста)) слава богу одна сошла пока ждал подсачека - мог быть перелов.
Rage
Намесили, негодяи! Что за голубая луна сегодня светила?
Олег
a1leh, да красиво супер Гц
Пашкентий
Выехали из Могилева в 4, на термометре +9, приехали к реке -2(после Быхова похолодало), вот и верь синоптикам
Andrius

Цитата Rage ()
Намесили, негодяи!
biggrin
biggrin biggrin Я так понимаю кого-то не взяли biggrin
Цитата Пашкентий ()
Выехали из Могилева в 4, на термометре +9, приехали к реке -2

Такая же х...ня только с Могилева +8, около Днепра +2 wacko
Было всего две поклевки и то, только когда запускал резину под навал корчей: первая - четкая, но не успел подсечь..или наоборот поторопился, а вторая...пи......ла так, что чуть не выронил спиннинг и опять ни...я sad
Научите подсекать на офсете, не специалист я в этом, привык подсекать моментально, как током меня ... при поклевке wacko
Andrius
a1leh, попросил бы подробностей: берег-лодка, резина-железо, утро-день, вкусная-не очень biggrin , прогон-ямка, ну и т.д. happy