Вы здесь

р. Днепр - страница 154

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вт, 02/11/2014 - 13:30 пользователем Bivalex

Alexey
Сегодня щука брала октивно. В основном работали воблеры, щука брала до килошная. Одну только взял за 2-ку.Но на джиг всетаки удалось споймать вот такую красавицу на 6,2кг (мой рекорд).




lawnmoverman
Alexey, Леха поздравляю!догоняешь biggrin ещё 300гр... Тренируйся к 19!!!
белый
Alexey, место знакомое, не там ли мы с тобой были? А какие глубины работали ( корчи, бровки, ямы) и цвета??
Alexey
белый,
Взяла с 4 метров возле корча на зеленый твистерок. gossip Там... Твой способ ловли принес намного больше поклевок.
zin-000
Vinograd, Саня-мои поздравления- с трофеем.
zin-000
Alexey, Леша -мои поздравления
SSolovei80
Только с Днепра . Поимел 3 поклёвки, один на кило.
Слышал инфу, что на Технике сегодня хорошо судака лупили?
aleks2999
Сегодня с берега в 13-15 в черте города улучшил личный рекорд по судаку 2600
13fonarick
Утренний выход
SSolovei80
Где вчера был судак, в прилове оказалась щука.
Valera
Саша такое фото мог в" Трофейное" поставить smile
Поздравляю с личным рекордом
aleks2999
Valera, Люди больших в два раза в трофеи не ставят.Вот добуду минимум на четверку,тогда будет смысл.
Valera
Саша не в размере смысл........, а в красивом и качественном фото
Vinograd
Цитата aleks2999 ()
Сегодня с берега в 13-15 в черте города улучшил личный рекорд по судаку 2600

Саша красиво,и судак и фото thumbup
Цитата Valera ()
Саша такое фото мог в" Трофейное" поставить

Цитата Valera ()
Саша не в размере смысл........, а в красивом и качественном фото

Вот тут Валера прав,где Апач? Пускай самовольно перенесёт в трофейный конкурс smile
Vinograd
Сегодня утром Днепр,приехал как первоход smile ажно в 6 часу wacko ,точка естественно занята,решил рядом стать,но угол заброса немного не тот, снялся на другую,там голяк,потом на третью точку там по туману поимел две поклёвки,обе результативные, но щучьи.

Две полторачки.

По судаку тихо ,поупирался часиков до 10 и свалил домой.Будем искать. smile Тяжело однако одному фотографироваться зеркальным фотоапппаратом sad ,привез штатив ,надеюсь фото лучше будут получаться.
SSolovei80
Vinograd
Саня завтра на работу, т. ч. добивай до 0. smile
tinkan
Судак не перестает удивлять.Есть точка на Днепре где всегда в одно и тоже время только одна поклевка и все. Пробывал и ночью и днем не прокатывает, клюет когда солнце на половину видно.В те выходные реализовал удачно, а в эти видно не просек долго боролся и сошел возле лодки. confused
Vinograd
Цитата SSolovei80 ()
Vinograd Саня завтра на работу, т. ч. добивай до 0.

Да видать до нуля ты сегодня добил уже,а может и нет smile
sergey69
Цитата aleks2999 ()
Люди больших в два раза в трофеи не ставят.

Поддержу Валеру smile Фотка шикарная... biggrin
hollywood
Сегодня три ударчика,один реализован.Судачек 1,2 кг. tongue
Alexey
Сегодня были поклевки на воблеры в основном не крупной щуки. А вот на джиг с одной точки взял вот таких красавиц.



Были и судачьи поклевки. Клев начался под вечер, в течении всего дня всего пару поклевок.
Andrius
Alexey, ты что творишь? wacko wacko wacko
Rage
Цитата tinkan ()
Судак не перестает удивлять.Есть точка на Днепре где всегда в одно и тоже время только одна поклевка и все.

Игорь, я думаю судак в этом месте проходит на кормежку или возвращается с нее, причем проходит быстро и пока ты возишься с одной рыбой он уходит дальше. Был сегодня в похожем месте, 2 выхода, 2 поклевки, 2 судака. В 5 и в 7. Второй поменьше.

Но ради этой одной поклевки стоит постоять, т.к. на этой точке весь судак товарный. Хотя летом разок по мутнячку за один выход успел двоих уговорить, правда с разных коряг. Надо весной проверить.
Паша в 9 часов коня подержал, вернее держал палку, пока шнур отбирали. Потом сход, следов нет, может сом - хотя не то место для лежки в октябре.
SSolovei80
Где всё время стоял судак, теперь стоит щука.

13fonarick
я б и днем рад половить,но...........работа censored biggrin
13fonarick
тока с днепра:
510г

820

и 1200г

Mihey
Странно, а у меня клевал днём uhm

teoretik
Цитата Rage ()
Где всё время стоял судак, теперь стоит щука.

А всё дело в том, что где раньше стоял Сергей, теперь стоит Саня biggrin biggrin
SSolovei80
teoretik
Это точно.
Сегодня с 4.00 до 8.00 другая точка, где вчера долбил 13fonarick
БОЛЬШОЙ БОЛТ.
SSolovei80
Посетил сегодня вечером одно Богом забытое и выбитое рыболовами ямочку на наличие рыбы. Она там оказалась. Рыба стояла на входе.
SSolovei80
Сегодня поехал на старую точку, которой давал пару дней отдохнуть. Добрые люди ей отдохнуть не дают. Постояли, подолбили полный болт, снимаюсь и еду на другую. К выходу немного опаздал.

chipolino
Окунь зачет, скока завесил?
SSolovei80
680гр.
13fonarick
Цитата nikson_82 ()
Я конечно извиняюсь, *подсак с берега?*

smile нет конечно-я слодки ловил smile
13fonarick
Сегодня прогулялся на днепр вечерком!было 2 поклевки-одну реализовал,вторая рыбка сошла перед подсаком

nikson_82
Цитата 13fonarick ()
вторая рыбка сошла перед подсаком

Я конечно извиняюсь, *подсак с берега?* surprised
a1leh
Цитата SSolovei80 ()
Добрые люди ей отдохнуть не дают.

То же самое добрые люди думают про тебя smile
Cormoran
Сегодня Был на Днепре. Поклёвок порядком было, всё не мог подсечь. После очередного заброса стал прикуривать, кто то как потянет плеть, и спин в дугу. В итоге вот этот широкотелый который на фото:



Щука 1.5, лещ 2.5 кг. А когда вытащил думал за трёшку лещара, " кольку павлова" зажрал аж до самой джигголовки.
На обратном пути заскочил на одно болотце, где давно уже не лавливал, проверить на наличие живности пятком забросов: