Вы здесь

р. Днепр - страница 153

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано пн, 02/10/2014 - 19:02 пользователем Bivalex

Lenia
Подскажите что с уровнем за последние две недели, а также с прозрачностью?
Alexey
Lenia, http://pogoda.by/315/arch_gid.php?punkt=%CC%EE%E3%E8%EB%B8%E2
прозрачно как в бутылке)
Lenia
понял.
vitor
Самый крупный в коряжнике на попер под кустами. Ещё вылавливал два часа свой якорь biggrin biggrin biggrin , благо верёвка была достаточно длинная кое как за багрил и достал. Якорная пара, без одного плохо было бы biggrin biggrin biggrin . Пробовал на балду, что то не очень он её хочет, но отзывался. Щуки не видел вообще, даже выхода не было.
morgul
как там щука? Жировать начала, али пока постится? Завтра на рыбу в район Стаек только на другом берегу smile
lawnmoverman
И снова Днепр, утро и судачек без 30 гр кило)) Плюс поклевка с четкими клыками на резине,проспал))) и удар перед рассветом, может судак, а может окунь!!!ХЗ, не разобрал, что значит, дилик)))
SSolovei80
Только что с Днепра. С 5.00 до 8.00. Было 4 поклёвки с5.40 до 6.50. Реализовано 2. Вес 2.85кг и 1.93кг. Итог на фото.
UltraStas
Vitor классные полосатые!
А самый крупный с пол кило наверное?
morgul
Сегодня с 8.00 до 11.00 на против Стаек, две поклевки одна реализована. 1.100 кг
yurik
SSolovei80, цвет резины озвуч плиз.
a1leh
Сегодня Днепр. Много чего реализовано. Настроение отличное как и погода. Для ориентира судак на 1.82 кг а не 2.5 или 3 как тут пишут. Ну и цвет резины наверно видно

Витя
Красиво! smile
Alexey
сегодня стайки. 2 щучки на резину, остальное воблер.










vitor
UltraStas, почти. чуток не дотянул biggrin biggrin biggrin
tinkan
a1leh, Олег погода действительно прекрасна.Пропали шумные компании на берегу,не попловочников, сидиш в лодке а кругом тишина,только рыба бьет.В моих местах только щука smile
электрик
был вчера с 17-00 до 24-00 и вот результат.
SSolovei80
yurik, салатовый, тёмно зелёный, коричневый Лаки Джон (Багси Сшед)
morgul
Alexey, Это ты сегодня на одноместном барке Днепр утюжил smile ? А то я смотрел вроде лицо по форуму знакомое.
a1leh
В коробке у Саши Ксилиона smile Такой ответ точнее smile
SSolovei80
Только что с Днепра. Ловил с 4.30 до 8.00. Судаковых поклёвок было 2 с 5.00 до 5.20 , одна реализована, потом разогнала тучи и начались окунёвые. Один достойный забран, плюс один щучий срез резины. Вес судака 3.3кг, окунь 0.6гр.
Andrius
SSolovei80, отличненько видно нашел толковую точку smile
Alexey
morgul, Да
Самурай
Цитата (a1leh)
Сегодня Днепр. Много чего реализовано. Настроение отличное как и погода. Для ориентира судак на 1.82 кг а не 2.5 или 3 как тут пишут. Ну и цвет резины наверно видно

Олег, звучит как упрек. Ты снова сомневаешься в весе? biggrin Там все четко. Я подтверждаю, кстати сегодня на 3 300 человек влупил. Глянь своим острым глазом wink
a1leh
Весы пусть нормальные купит. С рулеткой. А с глазами у меня все нормально. И справка есть.
a1leh
И объясните мне непонятливому для чего вес писать? Фото от этого лучше станет? Или кому чего доказать
Еж
Олег, так пойдет?

Суббота Днепр - 3 щуки, 5 судаков.(себе взял не всех) smile
nikson_82
Цитата (Еж)
Суббота Днепр - 3 щуки, 5 судаков.(себе взял не всех)

Игорян оставь на выходные парочку судачков!
Еж
Димон, торжественно клянусь - до выходных, ни одной ступеньки! biggrin
ШМЭЛ
господа, подскажите какая вода сейчас на днепре по цвету и какие груза сейчас работают для джига?
a1leh
Игорь где фото. Ну где? Хвастайся уж. А то в воскресенье по твоим местам ( и наверно Володи Голивуда и Винограда ) тебя не видел. Сам чуть оказался неготов ловить на струе грузами более 40 гр. Надо тренироваться больше а то будет стыдно перед чемпионами)))
hollywood
Где ты там нашёл 40 грамм??? biggrin
Еж
Цитата (a1leh)
А то в воскресенье по твоим местам

не знаю, Олег, какие места и почему ты называешь моими... smile
я сам затрудняюсь ответить - где на Днепре я не ловил... cool
Valera
Цитата (ШМЭЛ)
подскажите какая вода сейчас на Днепре по цвету

Вода светлая, но наблюдается не большой подъём около 20 см ИМХО.
a1leh
Цитата (Еж)
я сам затрудняюсь ответить - где на Днепре я не ловил...

Копысь... Калиновая.... Ловил?
ШМЭЛ
Цитата (Еж)
Вода светлая, но наблюдается не большой подъём около 20 см ИМХО.

Спасибо ok
Koma
Сегодня. Днепр. Стайки. Твич. Щука 4300! личный рекорд!!!!
YurikSer
Koma, молодец,а у меня пока 1.8кг.
SSolovei80
Только с Днепра. Судак стоял в корчах. Щуку взял на перекате.
Витя
Отлично! С лодки ловили?
SSolovei80
Витя Да
НХНЧ
Сегодня в районе Бродов.
Домовой
Цитата (НХНЧ)
Сегодня в районе Бродов.


на безрачье и рыба - рак
vermaht
Сегодня во время обеда рванули на Днепр - открыт счет по жереху...
a1leh
Вот потому экономика РБ в упадок к осени приходит. Потому как все по рыбу да по грибы а на работу .....
vermaht
Цитата a1leh ()
Вот потому экономика РБ в упадок к осени приходит. Потому как все по рыбу да по грибы а на работу .....

Да, народец виноват biggrin biggrin biggrin мы ж во время обеда!!! smile
SSolovei80
Только что с Днепра. Потестил ещё одну точку. Судак есть, но клюёт по тёмному. Мужики старайтесь, ищите и будет вам судак.
SSolovei80
Недавно с Днепра. Проверенная судаковая точка молчала. Недалеко сидел рыбак, ловил на кормушки. Говорил ,что за ночь небыло не одной поклёвки, всё споймал по светлому и клёв волнами. В садке 2 леща, 4 подлеща и неск. плотвин.
Alexey
Был сегодня. 2 поклевки на джиг, 2 поклевки на воблер. Одного ножика отпустил.


reed
в котором часу клев был
Самурай
Цитата reed ()
в котором часу клев был

Вчера, завтра, и после обеда biggrin
Alexey
reed, Клева небыло, я ловил после обеда. Судак взял около 13 часов, а щучка после захода солнца.
aleks2999
Alexey, какой плавучести РУДРА?
UltraStas
Alexey На Рудру?
Судя по фото. . .
4yka
клёв 0 ваще не как был в чемоданах потом днепр не как кроме как карасей которых поймали целое ведро от майонеза в чемоданах потом выпустил в днепр
Alexey
aleks2999, Рудра - суспендер. UltraStas, Нет, взял все на джиг.
SSolovei80
По проверенной инфе VINOGRAD взял сегодня судака под "четвёру". Его видели, точка засвечена. Завтра будем там долбить.
Vinograd
Недавно с Днепра,было пару поклёвок,одного взял.

Второго не дотянул до лодки.

Первая поклёвка по тёмному,вторая когда солнце встало,походу начинает днём проклёвываться.

Судак мой личный рекорд.
UltraStas
Спасибо Alexey.
Я просто воблероман )))) Потому и поинтересовался.
nikson_82
Цитата Vinograd ()
Судак мой личный рекорд.

Саня, с почином!
mukhin
Цитата Физручелло ()
Какой смысл просить субъективную информацию?


Всё правильно. А то везде вопросы как клюёт там-то и там-то и на что, утром или вечером? И в том же духе. Клевало сегодня и на пшеницу, а завтра, когда он соберётся, будет клевать на хлеб. Но всё равно везде одни и те же вопросы. Где, когда и на что?!