Вы здесь

р. Днепр - страница 152

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано пн, 02/10/2014 - 18:39 пользователем Bivalex

lawnmoverman
jigit, Ромыч Егор хорошие клыкастые... Ребята возьмите с собой на рыбалку, давно уж судаков не ловил....
Vinograd
Цитата (a1leh)
А клюет действительно потемному.

Нет Олег это не так ,вчера двушки ,трешки и более ,при этом в большом количестве днём все по светлому,с 11 утра и до вечера ,потом стихло.
lawnmoverman
Саня Олег прекращайте судака месить))))потом пару точек в лс скиньте)))договоримся)!!!!!
Mihey
Цитата (Vinograd)
Нет Олег это не так ,вчера двушки ,трешки и более ,при этом в большом количестве днём все по светлому,с 11 утра и до вечера ,потом стихло.

Где подтверждение??? Нафига фотик покупал? biggrin biggrin biggrin
Alexey
Судак брал сегодня по - темному, а мелочь и днем клевала.

Михей, наконец-то я разловил тобою подариный воблер дайва.

Словил еще 3 жереха и голавлика (отпустил).
С утра вот такая электрическая)) щука стояла возле берега, правда она выскочила на берег, когда на нее свет попал))

UltraStas
Сегодня в городе на Днепре крупновобы, как обычно - БОЛТИЩЕ!!!
Я В ШОКЕ!!!!
Что только не полоскал и DEPS BALISONG 130SP, и MEGABASS X-140, ONETEN MAGNUM F и SP, и NORIES LAYDOWN MINNOW, и OSP RUDRA SP, и LACKY CRAFT SLENDER POINTER 127 MR, и IMA FLIT 120, и IMAKATSU POWER BILL F, и . . . Да ВСЕ! полоскал - ПОЛНЕЙШИЙ ИГНОР ЗУБАСТОЙ!
Vinograd
Цитата (Mihey)
Где подтверждение??? Нафига фотик покупал?

Скинь Вам фото и судака нет там.
sergey69
Цитата (UltraStas)
как обычно - БОЛТИЩЕ!!!

Ну так может следующий раз по 12 - 16 штук забирать не будете??? cool И мамаш в ванной комнате фотографировать!!! Вот Вам Река и ОТКАЗАЛА, за НЕУВАЖЕНИЕ и за Ваши УБЕЖДЕНИЯ!!!
Удачи!!!
vitor
UltraStas, biggrin :D biggrin не переживай, резина и железо аналогично. Правда на отводной, поймал одного окуня граммов 200 и домой biggrin :D biggrin
Андрей30
Цитата (sergey69)
Ну так может следующий раз по 12 - 16 штук забирать не будете??? cool И мамаш в ванной комнате фотографировать!!! Вот Вам Река и ОТКАЗАЛА, за НЕУВАЖЕНИЕ и за Ваши УБЕЖДЕНИЯ!!!
Удачи!!!



UltraStas
Да VITOR, скачки давления и погода вносят свои коррективы :-)
Будем подстраиваться. . . или ждать пока погода устаканится :-)

Добавлено (30.09.2013, 06:32:10)
---------------------------------------------
sergey69 Покажите чем Вас порадовал Днепр в прошедшие выходные ))))))))))))
tinkan
jigit, Рома хорошие выходные.Егор тоже не плошает. Удивлен что берет по светлому.Может глубины ну очень большие? smile
Linux
Воскресенье с 6 и до 13-00 обошел окрестности Днепра (Район Шклова)...И как пишет народ полный Болт....за весь период времени что бродил пару ударов .... и как сказал один кино герой *** И тишина*** ... Как то так ... biggrin
GariK
Выходные провел на Днепре...Думали куда поехать.Решили на поворотные ямы выше Рогачева. Упирались в судака,а уперлись в стену безклевья...Был один около килошный сход по светлому днем...по темному до 22.00 на двоих 3 поклевки без результата.Может что не так или не то...загадочная рыба!На следующий день река поделилась своими дарами



За что ей огромное спасибо!
Был и бонус в виде не плохого полосатого


jigit

Цитата (Andrius)
Какая примерно глубина в месте ловли? Еще были поклевки?

Глубина 3,5-4,5 метра. Поклевки еще были.
ViT--
Шикарный клыкастый!!!!!!!!!!!
Все чаще фото с рыбалок начинают напоминать эпизоды из "экстремальная рыбалка с робсоном грином"!
vova
Бульдог то что надо !!!!!
lawnmoverman
jigit, Ромыч молодец! Зачетный судачелло!!! Сегодня домой , если что составлю вечерком компанию....
Andrius
jigit, классный аппарат
Какая примерно глубина в месте ловли? Еще были поклевки?
belya7447
Цитата (Самурай)
Рома, расскажи пож-та поподробней про свою оснастку

Вот и мне будет интересна эта тема, а то мне судак ну ни как не поддается,хотя все делаю вроде по научному....
Самурай
Цитата (mom42)
Ребята не подскажите хорошее место судака половить с лодки.Заранее спасибо)

Такие места, уважаемый, никто вам не сольет. Они потом и кровью достаются и находятся. Это тысячи километров пробега, сотни литров спаленого топлива и многие дни поиска на реке. Поэтому искать надо самому, а инфы в нете много про основные места стоянки клыкастых. smile
jigit
Цитата (KARYAGA)
С корча или с чистого?
Дима,с коряги.. biggrin
biggrin Окраина закорчевонного плеса.
jigit
Цитата (Самурай)

Рома, расскажи пож-та поподробней про свою оснастку, если это конечно не держитсч в глубочайшем секрете. Я думаю начинающим рыболовам будет интересно. Спин, катушка, плеть, приманка.

Игорь,никаких секретов по снастям,просто для новичков названия моих снастей ничего не дадут,да это и не главное...
Если интересно,то пожалуйста,на этой рыбалке работал таким комплектом:
Спиннинг-ОверСевен 802М -кастинг
Катушка-АбуГарсия СкитРиз -мультипликатор
Плетенка-китайская с Ебэя 10лб
Приманка- Ассасин.
Метод ловли -ДЖИГ.
НХНЧ,с уважением.
Andrius
jigit, , т.е. если я правильно понял- была примерно ровная площадка с глубинами 3-4м?
zin-000
Хорошо выбран ракурс трофея,выглядит на пятёрку-мои поздравления.
jigit
Цитата (Andrius)
была примерно ровная площадка с глубинами 3-4м?

Нет,дно не ровное,с аномалиями.
lawnmoverman
Только что с Днепра. Не успел домой приехать, как позвали на судака сгонять. Одна поклевка один судак на 1.5кг!
Домовой
Цитата (lawnmoverman)
Одна поклевка один судак на 1.5кг!


подтверждаю smile


MYT71
lawnmoverman, Виталя,герпес надо лечить,не запускать ! biggrin Судак! thumbup
lawnmoverman
MYT71, лечил, дали мазь так еще на нижней губе утром выскочил)))судак приятно,но есть над подумать!далеко не так хотелось.
sergey69
Цитата (lawnmoverman)
Одна поклевка один судак на 1.5кг!

Круто!!!
А глаза красные от адреналина??? biggrin biggrin biggrin
НХНЧ!
jigit
Цитата (lawnmoverman)
,но есть над подумать!далеко не так хотелось.

Виталик,а что не так и как хотелось ?
lawnmoverman
Сергей глаза нормальные, так просто получилось))))
Рома место интересное,но одна поклевка и все. Походу не подобрали ключик, приманка,цвет,первая рыбалка мультом по темному,нужно привыкать!
vova
Моя первая рыбалка на днепре,моя первая рыбалка ночью и мой первый судак Ура!!!!!Ура!!!Ура!!! Радости полные штаны!!!!! smile 1,7кг
lawnmoverman
MARIK, Марат зачетно!!! Судак хорош!!!
SeregaMrKacha
vova, Молодчина!!!
vova
Спасибо!!! smile
Витя
Отскочил утром на Днепр, район Холмов, щучка схватила на падении. Проверил, что же это за Тиога, понравилось, больше не ловил, сфоткался и радостный понесся домой.
a1leh
Видно что радостный smile
MARIK
Вчера : В нужное время в нужном месте.
a1leh
Марат с возращением smile В наши ряды smile
С уловом smile Место видать Ромино smile
MARIK
Ты прав wacko . Роме отдельное спасибо.
jigit
Красавец,Маратик.
Цитата (a1leh)
Марат с возращением В наши ряды

Олег,Марат никогда из них не выходил.
MARIK
А вот с прошлой недели.
KARYAGA

Цитата (jigit)
Дима,с коряги..

Усё Рома. Вычислил я точку. Я видел на Днепре пару мест где растет похожая трава и также темно вокруг в это время суток. Но я естесно ни кому... shs
jigit
Цитата (KARYAGA)
Усё Рома. Вычислил я точку. Я видел на Днепре пару мест где растет похожая трава и также темно вокруг в это время суток. Но я естесно ни кому...

Все пропало biggrin biggrin biggrin