Вы здесь

р. Днепр - страница 149

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано пн, 02/10/2014 - 09:16 пользователем Bivalex

Vadim81
SSolovei80, Хорошо отловился!!!
tinkan
Днепр ниже Быхова, в субботу. Все поклевки с самого утра.Щука на Триге,судак на мою любимую большую резину (все знают какую). Суббота вечер и утро воскресенья в районе Борколабова,не увидел даже поклевки.К тому-же все преспективные места заняты рыбаками.
Колян
Только что с Днепра. Ловил на спиннинг в районе гребенёва с 17 00 до 21 00. Судак отказывался , а вот щука брала хорошо. Итог 7 поклёвок из них 4 реализованных

белый
не всех сегодня днепр радовал, у меня за день на воблеры 4 поклёвки, одну( второй заброс)реализовал. итог 3200
спс самураю за воблер smile
vitor
белый, biggrin biggrin biggrin тебя он ещё порадавал, залив Фатина , Днепр от перешейка до авто моста. БОЛТ
белый
витя, сегодня кто то умудрился лязча вальнуть спином biggrin на струе минуты 3 за ним плавал, чтоб в подсак взять smile
vitor
белый, и кто же это?
Mihey
Цитата (SSolovei80)
а два остальных ломали "хвалёные" джиг-головки с кручком Gamakatsy как спички.

Это, не Гамакатсу! Джиг от данного бренда, должен стоить около 1у.е. за штуку biggrin
белый
алексей валил сегодня лязчэй
UltraStas
Сегодня там же где и VITOR. На крупновобы.
KARYAGA
Цитата (tinkan)
Суббота вечер и утро воскресенья в районе Борколабова,не увидел даже поклевки

Игорь, так вроде же не хорошие любители рыбалки (в дальнейшем по тексту - кодомы) - подводники уже залезли.Аж подкидывает от злости. Я лично для себя Баркалабово на ближайшее время закрыл.
В воскресенье сгонял в другое место. Рыбаков нет, леща море, судака море. Щуки нету. Окуня дофига и не мелкого. Атаковал даже большие судаковые резинки. Если отводным, либо мкрдж., должно быть эльдорадо ( не знаю не упирался.)

Выход судака стандартно, с рассветом на который я благополучно опоздал и зацепил лишь его конец, но было весело. С первой проводки попал в одного, следом 15 мин. ловли проводка - поклевка.

KARYAGA
Удивило. Стояли два рыбачка на хорошей лодке с хорошим двиглом и что то, повизгивая нга весь берег, периодически доставали. Палки трещали и гнулись в дугу. Стало интерестно, я прогуляллся ниже к ним. Оказалось ананисты. Дерут вовсю леща. Пожелал им гореть в аду и вернулся домой.
tinkan
KARYAGA, Окунь просто супер!!!!! Представляю как душил. smile
kazak
KARYAGA, Дима щука тоже присутствует я к вечеру одну всетаки взял и ещё сход но скорее судачёк не большой.Не узнал тебя на рыбалке хотя всё думал где я мог тебя видеть,приятно было порыбачить вместе.


Mexanik
Сегодня отскочил по-быстрому на свою точку.

Одну 2 кг. забрал.

Килошка отпущена дожидаться квартета!
hello
Alexey
Цитата (белый)
итог 3200 спс самураю за воблер


UltraStas
Сегодня после работы на полтора часика на Днепре в районе Фатина. Крупновобы.
dek-73
Цитата (a1leh)
подсак тролли новый))


да нет Олег! это так бабочек ловить, вот я выменял свой на тролёвый, только зачем не знаю biggrin жабина у Линукса точно на 5кг или более и на 3-13 ну это просто пипец, эмоций должно быть у чела куча, а это просто понт, как то так, я сома 4.5 на 1-11 с 13пп волок, воспоминаний до сих пор куча.А это высказывание как то так, ну не знаю сомнительно. dry но интернет не показывает человеческие эмоции, всё может быть иначе.
Зато у меня 2 дня подряд 5 сходов жаб!! surprised surprised surprised не могу понять что такое? может просто руки к авиду привыкают biggrin
Hangman86
SASHA, молодца! Зачётные трофеи!! smile
SASHA
Проверил сегодня язика и как оказалось не зря, кое что удалось поймать.
Пойманы на aglia long 1


ViT--
Посетил сегодня Днепр(р-н Крыницы).Вода сильно упала!На берегу увидел полуразложившуюся рыбу,почти не узнаваемую.Поклевок нк увидел,решил проехать дальше(вверх по течению),там вода еще ниже!Заходил в сапогах м. 15 от берега.И опять увидел трупик рыбы. Но уже распознал в ней мирорна!Походив еще с пол часа уехал дрмой! Вот такие новости.
kazak
Вчера с другом побывали на Днепре,у Витали два схода и пару поклёвок одну из них он реализовал

у меня всё намного скромней две поклёвки одна результативная

Сегодня тоже скатался на Днепр не увидил ни поклёвки,зато промок насквозь smile
KARYAGA
Серега, я шлепнул всетки с правых веток одного окунька гр. на 400. Потом переехали на затоку - щучку гр 300. Дальше ехали куда бог пошлет - кудато приехали - десятка полтора окунят на мандулы и да дому.
aleks2999
За то что за пол часа до рассвета уже сидел в лодке на точке под дождем был вознагражден Днепром вот этим красавчиком весом в 1,5кг.
tinkan
Днепр,около 11.00 .Уверенная поклевка,подсечка и вынимаю перекусанную нитку выше поводка.Не проходит и 10 минут и поклевка у приятеля...Эмоциональное вываживание с участием проплывающих мимо тролей (дали подсак),щука на берегу.Открываю ей пасть и вижу мою приманку вместе с поводком.(приятный сюрприз).В общем рыбалка удалась,было много поклевок

как-то крупно получилась,с виду кг.4,взвесим уточню вес.
Belarus18
aleks2999, терпенье и труд все перетрут)) приятное вознограждение!
vermaht
Цитата (aleks2999)
был вознагражден Днепром вот этим красавчиком весом в 1,5кг.

И бэху в придачу biggrin
Dneprovec
На фидер сегодня 2 леща 3,200 и 1,900 ...видет трупик налима....
Sergo
Цитата (Dneprovec)
На фидер сегодня 2 леща 3,200 и 1,900

Отличный результат для такой погоды! Поймал днём?
На яме (вход-выход из неё) с глинистым дном или на русловом прогоне с ракушечником?
aleks2999
Belarus18, Спасибо!Все та же точка!

Добавлено (14.09.2013, 23:11:16)
---------------------------------------------
vermaht, Нет,бэха от деда трофейная осталась!
vitor
Проводка. как обычно но сегодня с лодкой.




dek-73

Цитата MYT71 ()
Вылез и я сегодня !


ну дал так дал!
Kozyr
Виктор, это вся рыба, или только избранные??? smile
vitor
Kozyr, Не, рыба в содке, это просто видовой состав, клевала с точки вся бель, причём в перемешку, к вечеру папёрла густера biggrin biggrin biggrin
Dneprovec
Sergo,у начала перката стоял...еще были поклевки язика и головля)))
Сергей_ОК
Мне сегодня тоже мертвая рыба на глаза попалсь. Ниже Могилева

a1leh
Был Манкевич - гроза судаков )на белой шестерке) теперь его Саня подменил... На черной
ViT--
Олегыч, Что то здесь не то!!! dry
AVI
Был вчера с 04:00 до 13:00. На клев не надеялся, но ближе к семи часам первая поклевка. Лещ 2,5 кг. категорически отказывался лезть в подсак (неужели по осени они такие бойкие). Второй лещ 3кг клюнул практически сразу, но похоже что из домика выходить он не собирался. Поднять его из глубины хотя бы на метр было не просто. Несколько раз лещ можно сказать выпрыгивал из подсака и уходил опять на глубину. Не ну я ловил лещей осенью, но такого сопротивления я не встречал. После была ещё одна поклёвка, но как говорится «мимо». После этого пару густерин и пару подлещиков. Клёв продолжался минут сорок и всё, до часу ни поклёвки.

Добавлено (16.09.2013, 14:03:21)
---------------------------------------------

Цитата (ViT--)
Олегыч, Что то здесь не то!!!


Видел мертвую щуку.
белый
vitor, фото не очень, а так рыбки зачет . На что взяли???
Cormoran
Днепр сегодня



Ещё было несколько поклёвок, но не риализовал
Андрей30
Цитата (vitor)
Не, рыба в содке, это просто видовой состав, клевала с точки вся бель, причём в перемешку, к вечеру папёрла густера


Проводка рулит
Vinograd
Сегодня заскочил на пару часов на Днепр перед работой,Было две поклёвки обе реализованы.

Один на 2.67,второй 850 грамм.

Жигулёнка можно сказать обрыбил smile