Вы здесь

р. Днепр - страница 148

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вс, 02/09/2014 - 21:42 пользователем Bivalex

tinkan
Andrius, Я не про то.Ступенькой на бровочке вздрогнит кончик,подсечка и тяжесть на другом конце плетни.Но этого нет и в этом облом. Щуки в заброс сплавом smile было штук 5,всех отпустил(отпускаю всю до кило)
sergey69
Цитата (abuss)
чумовые поклевки

Ну - КЛАСС!!!
Нахлыст идёт в отрыв!!! Отличный улов smile
nikson_82
Цитата (Andrius)
Ступенькой на бровочке вздрогнит кончик,подсечка и тяжесть на другом конце плетни.Но этого нет и в этом облом.

Игорь, в этом и заключается смысл рыбалки, я думаю у тебя у меня и у многих на форуме! Я сам уже на Неман хочу, он мне уже ночами снится, Нева не вставляет. К концу октября на Днепр планирую на пару деньков, буду рад видеть, тебя и многих!
Vinograd
Только что с Днепра ,заскочили с кумом на часок,спиннинг его новый потестить у Аса приобретённый пантун 21 с тестом 5-25,при росте 228.Палочка за свои деньги отменная.Спиннинг разловил Саня щукой.

Ну и я взял контрольную,времени мало было на ловлю.

По судаку тихо было.
AS
abuss, Юра-ПРОСТО МОНСТР
С Ув... biggrin
Kozyr
Цитата (abuss)
Нахлыст. Погода плохая но не для рыбки, сегодня, Днепр сильный ветер, переменная облачность и чумовые поклевки..1,5 и 1,1 кг.
Прикрепления: 7860259.jpg(198Kb)

Красивые рыбки!!! thumbup Поздравляю!!!
jigit
31.08.Днепр ,район Рогачева. С 6-00 до 9-00 всего одна щука на 1,8 кг. Встречаю двух знакомых с Рогачева,решаем сместиться и поискать. Полчаса на новой точке -результата не приносят,но я чувствую,что рыба здесь есть. Решаю в корне поменять ловлю. Вместо 20 гр,ставлю 12-14 и все забросы делаю вверх по течению под острым углом....И тут понеслось. За два с половиной часа ловлю 14 кг


Вся щука ,,товарная",от двух до трех с половиной кг



как бонус споймал еще судака и несколько окуней. В 14-00 говорю товарищам,что делаю крайний заброс и с меня хватит..., споймал еще одну двушку и сворачиваюсь,не смотря на недоуменные взгляды товарищей. В норму на троих вложился,товарищи не смогли подобрать ключик к рыбе,но весь улов разделили на всех

2.09 Еду на ту же точку...с 6-00 до 12-00 споймал только одну на 2,5 кг



и несколько шнурков...Вечером решаю съездить попробывать судачка по темному,с 18-00 до 21-00 ловлю только одного,взял в 20-10.



3.09 Решаю съездить на новое для меня место в разведку. На месте в 9-00. Сразу же садится треха,но из-за отсутствия спуска к воде благополучно сходит. Далее набредаю на интересный пятак,имею с него штук шесть поклевок втечении 15 минут,беру приятного полосатого



еще больший сходит,и закрываюсь полторахой щучкой.



В 12-00 выезжаю в Могилев.
dek-73
Цитата (jigit)
Вся щука ,,товарная",от двух до трех с половиной кг


Романыч это просто пипец surprised отрыв по полной, шикарно
jigit
Цитата (Andrius)
А какая проводка в этом случае?

Подброс,течение сносит на меня,я выбираю лишь слабину...
Цитата (Andrius)
уж слижком много мертвых зацепов в этом волочении...
Ловлю только офсетами,но без зацепов никуда....результат важнее.
Andrius
jigit, красивый замес
Цитата (jigit)
все забросы делаю вверх по течению под острым углом.

А какая проводка в этом случае? уж слижком много мертвых зацепов в этом волочении...
lawnmoverman
jigit, Ромыч отличная смена ловли! Были какие то предпочтения по приманкам, твистер, виброхвост или ещё что?
jigit
lawnmoverman, Спасибо,Виталя. Ловил на Лаки Джон-серия Лонг Джон и ГЯ 4",заметил,что при использовании съедобки чаще удавалось доловить после промаха,обычную резину ,,доедать" не хотела...ИМХО
sergey69
jigit, ты МОНСТР, Рома!!! biggrin Интересная смена тактики!

Цитата (Andrius)
слижком много мертвых зацепов в этом волочении...


Сколько много??? В процентном соотношении к забросам??? Какой монтаж используешь?
CapitanTwerty
jigit,
Рома thumbup
Приятно посмотреть на работу мастера........

Дно в месте лова наверное по рельефу было "хитрое"?! Как Гималаи?

Цитата (jigit)
ГЯ 4",заметил,что при использовании съедобки чаще удавалось доловить после промаха,

У меня косорылый судак ГЯ в этом году с 3- поклёвки (в течении 1-й проводки) "зажрать" смог.
Причем злобно его догонял и таки догнал....... smile
А вообще, я считаю, что на "сьедобку" ловить нельзя. Особенно таким спецам как ты! Оставь нам в магазине приманок немного.........
kazak
Сегодня Днепр, четыре поклёвки из них три реализовал ловил как всегда джигом.

jigit
Цитата (CapitanTwerty)
Дно в месте лова наверное по рельефу было "хитрое"?! Как Гималаи?

В точку.... biggrin
Reno19
Linux на что и где ловил заранее спс
Linux
Цитата (Reno19)
Linux на что и где ловил

Ловил на воблер выше где то прилагал его фотку,а ловил между копысью и слободкой сплавлялся на лодке.
Linux
Вчера после обеда промок как собака,но первые свои щучки поймал. biggrin
Mexanik
Решил проверить сегодня Днепр в районе Залохвенья на наличие щучьих мест. От куриной ямы вниз - пару дежурных околокилошек. Лучше на свое место в Барколабово!
abuss
Нахлыст. Погода плохая но не для рыбки, сегодня, Днепр сильный ветер, переменная облачность и чумовые поклевки..1,5 и 1,1 кг.
Licol
Юра, на вулли баглера?
Linux
Цитата (Mexanik)
Лучше на свое место в Барколабово!

А где это ? и как туда попасть ? biggrin
Mexanik
Сегодня с обеда с Домовым проверили мое место (Барколабово). Сильный ветер не дал половить, но без рыбы не остались.

Mihey
Это какое Барколабово? Верхнее, среднее или нижнее? smile Сколько большая потянула? Чей это рыб там воляется в песке? smile
белый
Михей, отвечу за Витю , щука на заднем фоне Саши домового. А про место не могу сказать, т. к. не мое место, а чужие места не сдаю biggrin У меня сегодня от лядо и до верхнего барколабоба полный болт по щуке. Выручило и помогло уйти от нуля окуневая точка самурая. Но тоже очень слабо, хоть и окунь до300 гр. по попадался на оп. Ну вот как то так smile
И задний фон это 2800
Вроде так
fedor
Цитата (abuss)
Нахлыст. Погода плохая но не для рыбки, сегодня, Днепр сильный ветер, переменная облачность и чумовые поклевки..1,5 и 1,1 кг.

это язь?
chipolino
fedor, Нет! Это ЯЯЯЯЯЯЯЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬ!!!!!!!
Саня
Вчера во второй половине дня посетил Днепр, у меня тоже вроди был язь smile

ViT--
Саня, на что ловил??
Саня
ViT--, кормушку забивал трапер-река + трапе-фидер, на крючек 3 опарыша, червя игнорировали.
Колян
Неплохой судачок
jigit
Заехал на пару часиков. Рыба брала по самым глубоким отметкам на яме...Было еще с десяток поклевок и пару сходов. Ловил с 16-30- до 18-30. .
SSolovei80
Заскочили с кумом вечером на Днепр. Было три "поклёвки". Итог на фото, вес 3кг. У кума сход и одна "дежурная" полторачка. Ловли с 18.30 до 20.30.
13fonarick
Серега!точнее 1.4кг smile
morgul
Был на затоке около дач Энергетика щука, окунь гоняют малька как дурные. А на деле 1 килограмовка и перепробованный весь арсенал снастей. Перешел на Днепр 2 схода в корчах.
toni-fishmen1987
Цитата (morgul)
Был на затоке около дач Энергетика щука, окунь гоняют малька как дурные

Это жерех он там ни на что не берёт, а только дразнится biggrin
morgul
О то я смотрю на щуку не похоже повадками! А про жереха не подумал biggrin biggrin
peskariще
Днепр...Новоселки...ночью с товарищем пытались изловить леща...ловили ниже ямы..за ночь ни одной поклевки...товарищ двух уговорил( 2000и 2300)..на червя...)
SSolovei80
Сегодня с утра прокатился на судаковую точку, было три поклёвки. Один сошёл недоходя подсака,слабо просёкся, а два остальных ломали "хвалёные" джиг-головки с кручком Gamakatsy как спички. В 10.00 сматываюсь и еду на другую точку, но судака там не оказалось, а была щука. Итог: 7 поклёвок. Взял 4 вес:1, 1.1, 1.3, т1.5 кг. Одна выскочила прямо из подсака, 2 другие уплыли лечить губы. Рыбаки, что ловили на ОП тому свидетели. Закончил в 13.30. Ловил: судака RELAX LYCKU JON, щуку RELAX
КOSADAKA.

Вот такой мини отчёт.