Вы здесь

р. Днепр - страница 146

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано сб, 02/08/2014 - 22:00 пользователем Bivalex

aleks2999
lawnmoverman, даааа,моя сегодняшняя двушка по сравнению с этой мамашей -просто малек!Мои поздравления!!!
белый
lawnmoverman, красава!!!!!
не о том, мне нужна инфа!!!
ходят слухи, что на впадении дубровенки замучили леща 7600.
если есть у кого инфа , поделитесь!!
Самурай
Цитата (белый)
ходят слухи, что на впадении дубровенки замучили леща 7600

Стягиваешь народ к Дубравенке. Хитер! wink biggrin
SeregaMrKacha
Сегодня прогулялся по набережной с отводным. Пятак вполне зачётных окунишек smile Два по 200, 250, 300 и полукилошник smile
Фото в домашних условиях в связи с забытыми дома головой и телефоном biggrin Про фотоаппарат вообще молчу.. smile

Cerrg
Цитата (SeregaMrKacha)
Два по 200, 250, 300 и полукилошник

Вес на глаз определил? smile
SeregaMrKacha
Цитата (Cerrg)
Вес на глаз определил?

Понимаю причину данного вопроса, на фото они действительно смотрятся не на свой вес happy Весы электронные smile
KARYAGA
Цитата (Cerrg)
ес на глаз определил?

Ну может верхний и не смотрится на пол кило.....? Вроде все толстенькие.... Я вот щучку на днях замучил. Кричал во всеуслышанье , что там не меньше двух кило.При взвесе оказалось 1950. Щас не знаю как быть... Стыдно то как.... sad
Lenia
Подскажите вода на Днепре помутнела? Может быть поднялась?
KARYAGA
Lenia, Не поднялась точно. Да и мути вроди бы не было. Инфа вчерашняя правда.
vitor
Lenia, Вода светлая почти по осеннему, сегодня видел. Так что снасти поделекатней пора настраивать.
Cerrg
Цитата (SeregaMrKacha)
Понимаю причину данного вопроса, на фото они действительно смотрятся не на свой вес Весы электронные
Да-а, ложка у тебя хозяйская! smile Ради интереса достал из соли парочку из вчерашних и взвесил. 270 и 330.

белый
Сегодня с Витей " механиком" посетили днепр. Норму сделали, хватало и сходов. Макс вес чуть больше двухи. Щука стоит в корчах на меляке. Фоткнуть забыли
SSolovei80
Только что с Днепра, судак клевать отказался взял одну жабку на 1.7 кг.
SeregaMrKacha
Цитата (Cerrg)
Да-а, ложка у тебя хозяйская!

biggrin А ложка немножко не стандарная, под себя подбирал biggrin
Я и внимание как то на неё не обратил smile
Mexanik
Цитата (белый)
Норму сделали, хватало и сходов.

Норму делал Белый, а сходы - я.
белый
Витя!!! так я же говорил "кидай на берег!"и будет тебе щука biggrin , а ты всё в воду, в воду smile
JohnSilver
Еду сегодня с работы. Думаю: «Заеду ка я на пол часика на Днепр, голавлика поймаю». smile Заехал, поймал. smile


Reno19
где на днепре был?

Добавлено (27.08.2013, 20:50:36)
---------------------------------------------
где на днепре был?
JohnSilver

Цитата (Reno19)
где на днепре был?

Виктор, ты у кого спросил? smile
Если у меня, то место совсем не секретное. smile Думаю по фотке можно определить. smile
На всякий случай смотри ЛС. smile
белый
Alexey, остави судака в покое !!! Или скажи место smile Но это шутка , молодец!!если не секрет,в городе ловили??
Koma
Цитата (JohnSilver)
голавлика поймаю

ентаж язик а не голавлик)
CapitanTwerty
Цитата (Koma)
ентаж язик а не голавлик)

+1 Подъязок.
Просто в посте
Цитата (JohnSilver)
«Заеду ка я на пол часика на Днепр, голавлика поймаю».

Не хватает: "а поймал подъязка." smile
Alexey
белый, Нет не в городе, намного дальше.
vitor
biggrin biggrin biggrin Проводка рулит , правда 2-а дня кормил, но загнал на точку. Дождик патпортил настрой, ну да ладно biggrin biggrin biggrin
жэка
На что ловил,если не секрет?
Valera
Цитата (жэка)
На что ловил,если не секрет?

Да в проводку Витя ловит , а перед этим по два ведра прикормки сыпит biggrin
vitor
Valera, biggrin biggrin biggrin жэка, пшеница и горох. и побольше сыпь но правильно.
жэка
Понятно,спасибо за ответ biggrin
SSolovei80
Вот такой сегодня клюнул на RELAXовскую резину. Вес 1.9кг.
a1leh
Клюнул в кавычки следует. На живца если клюнет то можно без кавычек. А так к осени на отвеску клюют исправно. Или на хэви джиг с медленным волочением....
KARYAGA
Цитата (a1leh)
А так к осени на отвеску клюют исправно. Или на хэви джиг с медленным волочением....

biggrin biggrin biggrin
mih0512
дядька позовчера ездил в лядо на кормушки. клевало только ночью. один ловил на перловку второй эксперементировал( червь, опарыш, перловка, различные бутеры). итог: у одного 3 лещичка, и у второго 3. у первого соответственно на перловку у второго только на опарыша. лещи до 1,5кг. говорит худые как тростинки. распотрошил-в желудке пустота. короче не кормится нифига. тролингисты проплывали с эхолотами говорят большие стаи в борколабово, в лядо единичные особи плавают. очееень небольшие стайки.
Alex0612
Цитата (mih0512)
очееень небольшие стайки

его там и летом не было, зря сидят, а вот Барколабово лупили по 10-15 кг
mih0512
да не, они не зря . они не гонятся за большим количеством. они любят качество, и природу. любят разные места пробывать. в борколабово уже были чуть раньше. а после полученой информации принцпиально собрались на друть. такие они.
hollywood
Наши люди!
mih0512
наши. жаль что не форумные. точнее даже не компьютерные.
Alex0612
Цитата (mih0512)
они любят качество, и природу

тоже сравнил Лядо и Барколабово, я понимаю еще Днепр здесь и под Киевом
mih0512
качество рыбы (размер)
Vadim81
Самурай,ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! ТАК ДЕЖАТЬ!!! И самое главное это время и результат на лицо!!! surprised
Drozdov
Игорь, зачётные кокуни, молодец! А смена цвета не помогла активизировать?)
Cerrg
В продолжение темы о днепровских окунях smile Сегодня вечером клюнул на отводной. Решил запечатлить для статистики. smile 735гр.

Alex0612
Цитата (mih0512)
качество рыбы (размер)

это типа стаи леща по кило и по 5кг стоят с разностью в 1 км?
Alex0612
Cerrg, классный горбыль
sergey69
Цитата (Cerrg)
Сегодня вечером клюнул на отводной.

Cerrg, Окуни такого размера доставляют не мало приятных моментов... biggrin Шикарно!!!
mih0512
Цитата (Alex0612)
это типа стаи леща по кило и по 5кг стоят с разностью в 1 км?

а что тут удивительного.
aleks2999
Днепр сегодня порадовал приятной четверочкой!Кстати,хоть и не гигант,но личный рекорд.
sergey69
Цитата (aleks2999)
но личный рекорд.

С новым Личным, что ли!!! smile fishing

Цитата (aleks2999)
приятной четверочкой!Кстати,хоть и не гигант

А вот тут вспоминается анекдот, что то типа: " Отож и я кажу "Ого!", а Ваша Галя - балувана!!!" biggrin
НХНЧ и новых Личных!