Вы здесь

р. Днепр - страница 145

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано сб, 02/08/2014 - 20:04 пользователем Bivalex

sergey69
Цитата (SSolovei80)
одна 1.75 кг

Это хорошо! smile

Цитата (SSolovei80)
вторая сошла возле лодки, растегнулся карабин.


А это не очень! sad Столько раз уже обсуждался вопрос вертлюгов и карабинов на поводках, при ловле на воблеры!!! wacko Может всё же попробуете безузловку и струну??? smile И щуки с "пирсингом" плавать не будут... smile
13fonarick
только с днепра!поймал один рып 1.1 кг
StartTheDance
С 17 на 18. С 14.00 до 17.00 отлично шел неплохой подлещ и один лещик 1кг, с 17.00 до 03.00 2 подлещика и ерш надоел с бычком, с 03.00 до 04.00 2 леща и пару неплохих подлещиков, лещи неплохие под 2кг. после 04.00 редко редко подлещ проклевывался...
YurikSer
StartTheDance, в какой стороне ловил?возле водокачки с 21.00 до 8.00 тишина,только один на полкило около 23.00
StartTheDance
В Новоселках на выходе из ямы, а сидели парни на яме тихо... в августе в яме делать нечего!!!
YurikSer
ясно,спасибо.
tinkan
После полтора месячного перерыва наконец-то вымучил клыкастого.Вода в Днепре сильно упала.основные груза 12-16.В субботу прокатились ниже Быхова но отзывалась только щука на очень маленькие приманки.В воскресенье по темному стал на точку но выхода так и не увидел,но порадовал окунь на ОП отзывался на каждой проводке.
a1leh
Игорь сам на себя не похож((( Что работа с людьми творит((
SSolovei80
Только что с Днепра, заехал после работы на пару часиков. Итог одна на 1.9кг. Было ещё 2 поклёвки: одна судаковая, понял по отметинам на головке. Может скоро начнёт судак проклёвываться.
magik
доброго времени или суток. Хотел бы узнать по Днепру где можно половить Леща. Сам я из Гомеля и на выходные приезжаю к родственникам на пару дней. Хотелось бы выбратся на ночую рыбалку с фидером с субботы на воскресение. Желательно в черте Города.
ANGEY78
Цитата (magik)
доброго времени или суток. Хотел бы узнать по Днепру где можно половить Леща. Сам я из Гомеля и на выходные приезжаю к родственникам на пару дней. Хотелось бы выбратся на ночую рыбалку с фидером с субботы на воскресение. Желательно в черте Города.

Район завода Кирова (Холмы). smile
Karp13
Цитата (magik)
доброго времени или суток. Хотел бы узнать по Днепру где можно половить Леща.

В р-не Рабочего, Кутепова biggrin (шутка)
А серьезно, в районе фонарей, налобный фонарь шишку не натрет (до 2 ночи) и остановка общ. транспорта близко, набережная напротив ДК Химволокно. Корми много и часто, рыба соберется 100%. yes
Сергей_ОК
Был на Холмах в воскресенье. И не увидел ни одной поклевки. Безусловно, я осознаю уровень своего умения ловли фидером, но что бы ни поклевки sad У соседей был такой же результат.
Linux
Хороший улов... hands
chipolino
Rage, Хотелось бы поподробней, не каждый день такие рыбы влетают!
13fonarick
сегодня побывал на днепре со спином!время ловли с 18 до 21
словил 3 щучки-1.4,1.5 и 2.9 кг
semenovsan
Олегыч, посажу в Буйничах. Хоть одна поклевка, да будет.
Топливо одинаковое, только платное обучение biggrin
С твоей прикормкой - весь улов уходит тебе! brows
Mexanik
Сегодня Лядо.
Дмитрий
semenovsan, Сашаа приезжай на Березину, такие места покажууу.... ЗАГЛЯДЕНЬЕ)
semenovsan
Дима, как только перестанешь путать топонимы, начну собираться.
А то у тебя много созвучных точек - Березина и березняк, Елизово и подлизово, Чистая вода и чисто водка (ржунемагу). До следующего лета срок.
Дмитрий
semenovsan, не, на этот раз Белый берег) ни с чем не созвучно biggrin на Березине как и на Днепре тоже не везде стоит ловить...
Дмитрий
хотя, как хотите мне ляшчей и сазаноу больше достанется... правда с сазанами неувязочка пока, бо родную стихию покидать не хотят, а вокруг корчи eek , но я думаю мы с нини как нибудь все же сможем договориться biggrin
YurikSer
Rage, красивый сомик.а куда заезжал?
Rage
Заехали после работы, и не зря...
Завесил 16,1кг.

An10282
Молодцы. Впечетляет улов.
zin-000
Rage, Шикарно-
Vinograd
Утром заскочили с кумом на точку перед работой на пару часов.В итоге один хвост у меня и с десяток поклевок+один сход.

У кума сход хорошего судака,но это больше по неопытности.
MYT71
Цитата (Vinograd)
У кума сход хорошего судака,но это больше по неопытности.

Хрен с ним с судаком,хорошо что машина ЦЕЛАЯ!
Vinograd
Цитата (MYT71)
Хрен с ним с судаком,хорошо что машина ЦЕЛАЯ!

Юра честно сказать несмешно,две крупные аварии за неделю. wacko Да и что машина всего лишь железо.
a1leh
Саня а я тебя на Турнир вез (а потом и твои кеды)))) - видать тож сильно рисковал wacko
Rage
Цитата (chipolino)
Rage, Хотелось бы поподробней, не каждый день такие рыбы влетают!

Место - обрыв-пляж, проводка с мели на глубину, поклевка на зависоне с русловой бровки за бугорком на выходе из ямы. Клюнул в 17-45, сразу уперся в бугор минуты на две, постучал по бланку-пошел, дальше перетягивание каната на десять минут и умелые действия напарника внизу обрыва. В шесть уже фоткали. Самка, два мешочка с икрой с кулак каждый, удивился. Отдельно отмечу мультипликатор - главный фрикцион - большой палец на шпуле, на катушке ослабляешь и пальчиком доводишь - шикарно, на мясе такого нет. Снасть - Авид 10-28 кастинговый, плетенка АС 0,15, американская(ПП biggrin ), шакер небольшой+22гр джиг-головка с крючком Matzuo. Глубина 5-6м. Вот собственно и все.
Еж
Цитата (Rage)
22гр джиг-головка

eek Серёж, так сильно вода упала?
vlad_1974
Увлёкся эти летом ультралайтом, потихоньку нарабатываем опыт. Ну окуни, щучки понятно, а недавно поймал язя и заинтересовался ловлей белого хищника. Сегодня такой вот неожиданный поворот: лещ(подлещик), язь(подъязок), и самое неожиданное подуст
на рыбалке спутал с головлём, и только дома рассмотрел, а он краснокнижник

вот такая рыбалка перед бурей
sergey69
Цитата (vlad_1974)
на рыбалке спутал с головлём

Дико извиняюсь, но КАК их можно спутать??? wacko

Рыбалка перед бурей - красиво, как для УЛа! smile

НХНЧ, и будте, пожалуйста, внимательнее...
Hangman86
Цитата (Еж)
22гр джиг-головка Серёж, так сильно вода упала?

Упала не то слово.... у меня с виноградом головы было 16-18 гр... хороший судак взял на голову 16 гр и наживку гусеница- отдельное спасибо Асу за совет!
VINT
Цитата
лещ(подлещик)


Больше на густеру похоже....
chipolino
vlad_1974, Что за приманка словила сию разномастную братию?
Licol
Решил опробывать недавно купленую палочку для микроджига favorite blue bird 0.5-5gr. Недумал что будет отыгрывать кончик с 1.5 грамм. Ощущения непередоваемые при вываживании. Палочкой очень доволен за что спс Михею за совет. Вчера за 2 часа ловли было поймано 7 окуней, сегодня изза непонятной погоды 3 схода и 1 дотянул.
vlad_1974
chipolino Воблер USAMI KIRA 40F-SR 2.4g 565 0.5m
Alexey
vlad_1974, такой?
vlad_1974
http://fotos.ua/usami/kira-40f-sr-2-4g-565-0-5m.html
sasha1137
vlad_1974, Рекламу двигаешь? или гугл знает все?
Клевало вчера,завтра и на том берегу Днепра.
KARYAGA
Днепр, утро, джиг.

Судак 1600. Пара мелких щучек отпущены. Много поклевок и откушеных хвостов.
kazak
KARYAGA, а у меня вчера всего две поклёвки как то совсем грустно было sad
zhenik
Здравствуйте! В проводку берет,кто в курсе?
Alex0612
Цитата (kazak)
как то совсем грустно было

да ладно, у меня вообще одна поклевка-минусанула рипера
Flash
Цитата (zhenik)
Здравствуйте! В проводку берет,кто в курсе?

берет но слабенько
SSolovei80
Сегодня спининг с 10 до 14. Щуки 1.5, 1.4 окунь 300 гр.
lawnmoverman
Днепр, спиннинг, джиг, щука активная!!!

Koma
сегодня тоже на днепр заскочили на 2 часа. клёв был только на одном месте взяли только одно примерно 0.8кг + пяток поклёвок на двоих за время провождения)))
smirnov
lawnmoverman, Виталя, ну ты "месишь"... eek Отличный крокодил respect Небось адреналина-а-а-а-а... smile
lawnmoverman
smirnov, хватанул ещё как, на две недели работы хватит!!!
sergey69
Цитата (lawnmoverman)
спиннинг, джиг, щука активная!!!

Шикарно! Не каждый день такие клюют!!! Поздравляю!
НХНЧ!!!
wasek-ribak
Цитата (lawnmoverman)
Днепр, спиннинг, джиг, щука активная!!!

Виталя, ёмкую матку угомонил. Знакомый сегодня тоже неплохо повеселился на русле в Бых. районе, были трофеи