Вы здесь

р. Днепр - страница 144

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано сб, 02/08/2014 - 16:07 пользователем Bivalex

NEXT
Утро на Днепре Виброхвост Pontoon21 Homunculures AWARUNA

белый
вчера на Днепр отскочил. много сходов на мепс аглия лонг2, на воблер один сход, но приятной мамульки . итог 4 щуки + окунь. итог 4.5 кг
Andrius
Цитата (белый)
много сходов на мепс аглия лонг2

На нее сходов у меня не бывает cool biggrin
vitor
Прогулялся сегодня на Днепр с удочкой. Погонял на каменице поплавок. В основном подъязки до 300 грамм. Но клевало до 10 патом как обрезало. Пришёл парень с соседней точки и сказал что болт у всех. До прекращения клева, где то с 8 до 9.30 утра плыли здоровые пятна как от соляры. Походу снова сбросы, какие то пошли. Зимой помню, на Фатино в затоке лунку буришь, а там сразу пятно как масло. Так что вот как то так.
Valera
Цитата (слон)
люблю судака - а ловить его и близко не умею

Руслан, по судаку на спин это пока не ко мне, я могу тебе только посоветовать: донка, пескать........ и может быть судак..... biggrin biggrin biggrin
Или ещё вариант: Ищи машину, Винограда , предлогай поехать на рыбалку(у него с тачкой беда),обещал все судаковые точки слить,если на рыбалку завезут, может и ливить научит biggrin biggrin biggrin
semenovsan
Цитата (Valera)
обещал все судаковые точки слить,если на рыбалку завезут


Лопату не забудь. yes
Valera
Цитата (semenovsan)
Лопату не забудь

Пока сухо без дождя прорвутся biggrin biggrin biggrin
Самурай
Цитата (Alexey)
sergey69, Vinograd, Не еще не женился, но живем вместе))

В лодке??? biggrin
белый
Andrius, как ловить на мепс я в курсе. За 7 лет ловли спином раз несколько пробовал smile и не всегда дело в умении или проводке, просто щука была слабо активна. Вот и вся причина. ИМХО
Kozyr
Цитата (Alexey)
Сегодня был с супрогой... Клев слабый, проклюнулась после обеда на мели и на береговой бровке. 3 шнурка отпустили

Алексей, интересно а как ты во вторник отловился? Видал я тебя, как ты на лодке был в полном одиночестве со спином без "супруги", немного не доплыв до меня 100м в р-н зоосада, тоесть новой пристани.Узнал я тебя по твоему головному убору smile
Alexey
Kozyr, Взял 2 щучки и 9 окуней, фото не делал.
Mexanik
Побыл в Лядо. Вода мутная, троллингистов и звонарей хватает.


слон
Цитата (Valera)
Руслан, по судаку на спин это пока не ко мне

да ладно с судаками пока, хоть так на совместную рыбалку выбраться б. biggrin
sergey69
Цитата (Vinograd)
ты что за выходные жениться успел?

Интересный вопрос!!! smile Alexey, колись!!! biggrin
kupec2014
Леха когда ты все успеваешь!!!!вроде только приехали!!!!!!!!!
biggrin
StartTheDance
C 13 на 14. Приехал 13 гдето около 14.00 клевать сразу стал неплохой подлещ гдето около 15.30 первый лещ не больше 1.5 кг потом все подряд подлещ, густера, белоглазка, окунь голодный грам на 300 опарыша заглотил это было часов до 17.30-18.00 потом редкие поклевки раз в час до 00.00 . Не выдержал уснул с 00.00 до 3.0 еще один лещ такой же несколько подлещиков отличных и в 6 утра я дома. Тесть остался уловом очень доволен и я, в принципе, тоже))) вот как то так!
Alexey
Сегодня был с супрогой... Клев слабый, проклюнулась после обеда на мели и на береговой бровке. 3 шнурка отпустили



Работали некрупные рипперы темного цвета.
Яма была забита белой рыбой..


semenovsan
Алексей, на фото плоховато видно что на эхолоте.
Прокомментируй пожалуйста показания.
Глубина до дна, горизонт занятый белью, предполагаемые размеры рыбы.
vitor
Я сегодня со спином на лодке покатался. На мепсика 1 белого с чёрными точками проскакивали окуньки. Стал на перекат и паупирался в голавлика
ANGEY78 Женя дал подробную консультацию. Не поддался он мне, но одна атака блесны всё-таки была. Правда не понял язик или голавлик.
biggrin biggrin biggrin но интересно было biggrin biggrin biggrin
a1leh
Индикатор рыб лучше отключить и ориентироваться на отраженный сигнал(уги) потому как часто показывает неправду)))
semenovsan
Глубина 7,5м и рыба от поверхности до середины? Правильно?
У дна ничего нет?
Vinograd
Цитата (Alexey)
Сегодня был с супрогой...

Леша в прошлом отчёте была подруга ,а в этом уже супруга ,ты что за выходные жениться успел? smile
man_1
Цитата
Леша в прошломотчёте была подруга ,ав этом уже супруга ,ты что завыходные жениться успел?

Видно, барышня сказала, щуков и я ловить умею, а вот выиграешь БассФишинг, тогда и выйду за тебя. Так что теперь уже жена)
ANGEY78
Цитата (vitor)
Кстати кормушечников ночных тоже валом. Вакантные места заняты с вечера.

Тоже их заметил, но стали они появляться как раз к выходу мирона. dry
vitor
ANGEY78, biggrin :D biggrin Женя, приглашения на перекат в силе, я хоть и притяжелился сильно, но наш разговор помню. Нужна рука специалиста по белому хищнику. Так что может среди недели под целимся и пересечёмся.
vitor
Цитата (vitor)
я хоть и притяжелился сильно,


booze facepalm facepalm facepalm shy shy shy
ANGEY78
Цитата (vitor)
ANGEY78, biggrin Женя, приглашения на перекат в силе, я хоть и притяжелился сильно, но наш разговор помню. Нужна рука специалиста по белому хищнику. Так что может среди недели под целимся и пересечёмся.

Витя, нет вопросов. Созвонимся. biggrin
StartTheDance
был кто с пятницы на субботу в Новоселках как там лещ?
VINT
Цитата
был кто с пятницы на субботу в Новоселках как там лещ?


Лещ - как лещ... Что его пробовать... biggrin
андрон
С лещом пока тишина.
SSolovei80
Только что с Днепра. Опробовал KADASAKA VIBRO одна 1.75 кг, вторая сошла возле лодки, растегнулся карабин.
Vinograd
Цитата (StartTheDance)
был кто с пятницы на субботу в Новоселках как там лещ?

Цитата (VINT)
Лещ - как лещ... Что его пробовать...

Цитата (андрон)
С лещом пока тишина.

Вы что biggrin я сам леща не ловлю,короче из тех краев мешками леща возят,по 25-30 кг,инфа проверенная ,точнее сдавать не буду cool