Вы здесь

р. Днепр - страница 143

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано сб, 02/08/2014 - 12:40 пользователем Bivalex

smirnov
Судак красава biggrin :D biggrin Больше на пескаря похож... biggrin
Домовой
but, зачем клипса? Двойная резинка для банкнот решает все проблемы)))
ANGEY78
Только что с Днепра, клёв слабый, взял 2 подъязка, правда было ещё несколько поклёвок, но явно мелкий голавлик. smile
belya7447
Сегодня утром в проводку на пшеницу, клев совсем слабоват, вымучил десятка два с половиной рыбин, а домой на жареху поехало 12 плоток......Как то так.....
jigit
В выхи в Рогачеве. С утра по нескольку часов, вчера и сегодня побаловался. В субботу клевали вот такие ,,товарищи,,

а сегодня вот такие

Нормальной рыбы не нашел...
Bivalex
belya7447, тут сегодня на Марафоне 12 плоток у основной массы было за счастье... За сутки biggrin ... А ты говоришь - слабоват клев biggrin ...
tinkan
jigit, хоть что-то и то хорошо.Сам в субботу стоял до темна,поклевок было много но к сожалению до лодки довести ничего не удалось. Радуют щука и окунь,поклевок много на не крупный воблер. Резина пока молчит.
jigit
Спасибо Игорь,да ,действительно поклевок было уйма (особенно щуки),только вот с реализацией не очень,рыбка бастует......
Vinograd
Вчера с 19.30 на судаковой точке,судак поклёвывал на взять не получилось,товарищ взял сомика на 6200

Я с трудом достал виброхвост из пасти ,берёт жадно.Сегодня с утра клёва небыло ,ближе к 11 ,проклюнулся судачёк,но времени на ловлю уже небыло.В итоге один контрольный хвост и как прилов щучка.

По щуке сильно не упирался.По белой тихо,у бати всего два подлещика.
Alexey
Пятница. С подругой выехал на рыбалку, думал поучить её ловить, как оказалось учиться надо было мне.....



Считай ловил на подсачек)))
tinkan
Alexey, дети подрастут,совсем про спин забудеш... biggrin
Vinograd
Леша,Юра Смирнов скоро отставку получит,будешь выступать на квартете семейным подрядом biggrin Отлично отловились,или отловилась smile
sergey69
Alexey, ловил подсачеком!!! lol lol lol Но подруга у тебя КРУТАЯ!!! biggrin И не надо говорить, что надо учиться! Говори "играющий тренер"!!! biggrin
Это подруге : - , а тебе НХНЧ!
13fonarick
Тока с Днепра.Ловил с 19 до 21 30!словил 2 щучки:1.2 и 0.8 кг
smirnov
Да-да Саня, я уже Лехе предлогал что если"Квартет" будет в следующем году то я уступлю свое место Ире. Думаю что у них все получится smile
Andrius
Да, Алексей, сдаем позиции biggrin А вот так в субботу меня учила моя жена wacko

Саня
semenovsan, спасибо за подсказку, я по старинке клипсои пользовался, обязательно учту smile Но основная проблема была в том, что на старои шпуле лески мало осталось, а на другои была потолще, и вес кормушек был совсем не одинаков. Но прикормка сработала, рыпки сместились за ней smile
6547640
вчера были на днепре,

в поисках трофыев но трофеи

удивляли и даже радовали

вот такой интересный выезд.
semenovsan
Саня, нынче модно посчитать при выматывании обороты катушки.
При обрыве снасти выставить столько же. И точка на месте.
Правда при условии наличия подходящей по весу кормушки.
Alexey
sergey69, Vinograd, Не еще не женился, но живем вместе))
semenovsan, С утра была у дна, а ближе к обеду поднялась, даже на верх выходил лещ.
Vadim81
На двоих!!! Отличный результат!!!
Linux
smile И вот снова Щука _)
ANGEY78
Сегодня Днепр, спиннинг с 7.00 до 10.00



Саня
Вчера пораньше удалось освободится с работы, и я решил на Днепре попытаться ловить кормушкой, первый час было глухо, а потом меня нашла белоглазка, брала жадно и часто. К сожалению при очередной подсечке оборвал леску, у самой шпули (староватая уже). Т.к. кормухи у меня самодельнособраныеизчегопопало, зацепиться за старое место никак не получалось, вышло так, что рыба меня нашла, а я её потерял. Так продолжалось около получаса, и вот опять подергивания удилища и рыбка на крючке. Клев не такой интенсивный, но все-таки вернулся. Удары были сильные, таких поклёвок еще ни разу не видел, но вот что странно, засечь рыбу было очень сложно, хотя раньше работала аксиома - чем четче удар - тем более вероятная засечка рыбы. Еще через некоторое время приперся Путевой-4, который окончательно добил клев.
Причалив к берегу он минут 20 гудел своим мотором в метрах 50-ти от меня, пока рабочие устанавливали береговые знаки. После его успешного отплытия сумел засечь еще пару рыбин.
Пока в голову пекло солнце, белоглазке по вкусу больше нравился опарыш, а вот когда светило начало прятаться за деревья, почти все поклевки были на червя. Кормил вперемешку, Траппер фидер+река.

Чуть не забыл, оторвавшуюся кормушку я удачно зацевои, причем даже с сидевшеи на крючке рыбиной, причем зимои с мормышкой у меня случилась такаяже фигня, иногда везет smile
слон
Сегодняшняночной biggrin

semenovsan
Руслан, я как увидел Николая в магазине в пятницу, сразу понял - хана лещикам!
vados
Белая рыба с реки выше Могилева куда-то подевалась. Сегодня и позавчера на фидер на местах где клевала все лето - почти ОП! sad
Andjey
Цитата
Сегодняшняночной


Охренетькакаярыба!!!
SSolovei80
Вчера прогулялся по Днепру с 7.00 до 11.30, брала неохотно. Было два откусанных хвоста. Вес 1.0 и 1.8 кг.
Bivalex
Руслан, ладно, цвет рыппки с кухней и окружением гарминирует, слов нет smile ... Но к вопросу о весе присоединяюсь surprised ...
semenovsan
Руслан видно снова ушел в ночное biggrin
С его слов 3,1кг рыбка
Alexey
Только с судаковой рыбалки.... Не нашел или не подошел, короче полный ноль!
слон
semenovsan, не ---каждую ночь ловить - может только Колясик biggrin максимум через одну - и то потом засыпаю на работе. Всем желающим узнать о весе - 3102гр. biggrin
Цитата (Bivalex)
ладно, цвет рыппки с кухней и окружением гарминирует, слов нет

Понимаю на что намек - но уезжали с рыбалки в 5.00 - туман и еще не совсем светлая обстаконовка не позволила на телефон сделать фото, поэтому пока дома пил чаек сфоткал и выложил....
Цитата (Valera)
ну и нафиг тебе спин

я ж тока попробывать apple , люблю судака - а ловить его и близко не умею angry
Andrius
Цитата (белый)
на мепс твой родственник щукав гонял

facepalm тогда понятно
Цитата (Alex0612)
и также не всех до берега дотащил

Мед-лен-ная проводка на грани остановки лепестка с небольшими паузами и никаких сходов bye
белый
Andrius, так значит я вру!!!????? smile может просто ты на мепс мало ловил?? я на воблер ловил, на мепс твой родственник щукав гонял
Alex0612
Цитата (белый)
много сходов на мепс аглия лонг2

тоже вчера заметил, что щука вчера предпочитала более мелкие приманки и также не всех до берега дотащил dry
SeregaMrKacha
слон, И сколько сие рыбко завесило? biggrin
Valera
слон, Слоняру душанул biggrin biggrin biggrin ну и нафиг тебе спин, ты и фидром орудуешь не плохо... biggrin
ANGEY78
Только что с Днепра, окунь, голавль, язь все вперемешку. Рыбка поклёвывает. biggrin
aleks2999
ANGEY78, и я только с холмов приперся...был один сход и всееееее cry
Evs
Vinograd, Саня, как всегда виден уровень!!!

Поздравляю!!!! biggrin
vitor
Сегодня тоже переквалифицировался. Времени было мало, решил по спиннингу biggrin :D biggrin ловил с 19.00 до 20.30