Вы здесь

р. Днепр - страница 139

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано сб, 02/08/2014 - 11:51 пользователем Bivalex

Karp13
Цитата (dizl)
Цитата (4yka)
одни товарищи на моторе взяли и спицом три фидера обрезоли

Какие же это товарищи-это 3,14дарасы!!!

Те же яйца, сначала а одном берегу мешал специально рыбу с берега ловит, потом по моей насадке спецом проехал angry
Очень повезло, что у меня стограммовик заклипсован angry angry angry
Физручелло
Цитата (4yka)
промчался водный мотоцикл.

Есть у меня фото одного такого гонщика, могу выложить, чтоб страна знала своих героев biggrin
Lenia
А если таких на спин багрить. Интересно кто прав будет. Меня уже тоже достали. bash
AleksA
Цитата (Reno19)
спс вроде разобрался, а где на днепре возле могилева лучше ловить чтоб глубина была норм и ямочки??
Исследование глубин Днепра собранные в одном документе. Автор: ValeryS В заметке ссылка на скачивание данного опуса. Удачи!
atomikfilms
Был сегодня утром на Днепре, не доезжая Быхова. Специально ехал на головля. Ловил с 7.00 до 11.00. Сбирулино (жук) + фидер (горох, ракушка). Итог: 6 особей от 0,8 до 1,7 кг. Одного только на сбирулино, но какой адреналин получил. Все были отпущены (принципиально не ем речную рыбу), остался только адреналин и трясущиеся руки и кайф от сбирулино. Ловите много и отпускайте все. Пусть наши дети тоже получат такое же удовольствие.
kazak
Сегодня у меня выходной и я как всегда на Днепр,ловил джигом все поклёвки с 6 до 10.
Vinograd
Цитата (kazak7719)
Сегодня у меня выходной и я как всегда на Днепр,ловил джигом все поклёвки с 6 до 10

Серёга чётко отловился ,оранжевый цвет продолжает работать ,как я погляжу.
a1leh
Цитата (atomikfilms)
7.00 до 11.00. Сбирулино (жук) + фидер (горох, ракушка). Итог: 6 особей от 0,8 до 1,7 кг. Одного только на сбирулино, но какой адреналин получил. Все были отпущены (принципиально не ем речную рыбу), остался только адреналин и трясущиеся руки и кайф от сбирулино. Ловите много и отпускайте все. Пусть наши дети тоже получат такое же удовольствие.

Нечего и обавить smile
Может лишь фото smile
Уважаю адекватных людей и их поступки (еще более))))
atomikfilms
Просто проинформировал о голавле. Фото не увлекаюсь. Да и не ради хвастовства написал. Ловите на сбирулино. Лучшей снасти на головля нет! (дешевой).
toni-fishmen1987
Цитата (atomikfilms)
Ловите на сбирулино. Лучшей снасти на головля нет!
Сбирулино лишь способ доставки приманки рыбе. А вот что за приманка сказано так и небыло...
atomikfilms
на сбирулино был жук (мушка). Просто сплавлялся по течению. Затем по-тихоньку подтягивался.

Добавлено (27.06.2013, 08:08:05)
---------------------------------------------
снасть сбирулино на голавля:
удилище- Balzer Edition IM-12 KARTHAGO SBIRO 55 4.20
катушка - Drennan red range feeder 6-40
леска - осн. 0,18, поводок 0,16 Smart
длина поводка 1,2м.
поплавок Balzer плавающий, вес 25гр.
вот и все.
SVIST-SA
$IMAGE1$-Сегодня,ДНЕПР,с 3-00 до 6-00,всё взято с одной песчаной косы на одни касадаковские вобы-звиняюсь-с названиями у меня проблема.
Sadimon

Цитата (Физручелло)
Есть у меня фото одного такого гонщика, могу выложить, чтоб страна знала своих героев

Так где наш герой. Фото в студию. Плиз...
Самурай
Цитата (Sadimon)
Так где наш герой. Фото в студию. Плиз..

Sadimon, ты страшный человек... biggrin
GariK
Сегодня 27.06. вышел на Днепр,в районе города, опробовать воблера на белого хищника.
Поклевками радовали такие язики



Били окуни,судачки и голавлики



Вся рыба была выпущена обратно в реку


Получил удовольствие от ярых хваток и бойкоко поведения рыбы на снасти.
Надо повторить еще...
Физручелло
Цитата (Sadimon)
Фото в студию

понедельник, до воскресенья на турслете. Кстаит, смахивает на самурае вроде biggrin biggrin
Sadimon
Цитата (Физручелло)
смахивает на самурае вроде

Вот и здорово. Может тоже читает "Bagor", вот мы и постебаемся...
KARYAGA
Вчера часиков в 12 дня решил скатать на Днепр убить время в проводку. На клев особо не расчитывал, т.к. время позновато - рановатое было, но как оказалось зря. Плотва в среднем 300 гр. и как из пулемета на пшеницу. С берега. К пяти вечера она меня утамила. Странно что пол берега кармушек курили с самого утра..
Самурай
Цитата (Sadimon)
Кстати, смахивает на самурая вроде

Меня не приплетать, у меня денег даже на руль от водного мотоцикла не хватит, не то что на сам водный мотоцикл. biggrin
biggrin biggrin
SSolovei80
Сегодня с 6 до 11 ракушка. Вес 3.8 кг, самая крупная густера 480 гр. Второй день наблюдаю, как на против Салтановской ямы, когда разъедутся троли, выплывает мужик на деревяшке и ловит пауком.Фото есть, но с телефона и плохо видно. В другой раз возьму фотик.
Bars
Сегодня немного прогулялся по старым местам, рыбка присутствует biggrin
Самурай
Цитата (Bars)
Сегодня немного прогулялся по старым местам, рыбка присутствует

Дима, знакомый перекат. А рядом на стояке не пробывал, там по лету таких парней тоже много. Кстати что за воблерок такой. Отпиши пож-та smile
aleks1972
Цитата (SSolovei80)
выплывает мужик на деревяшке и ловит пауком.
-он там каждый год ловит,не раз видел. cool
Bars
Цитата (Самурай)
Кстати что за воблерок такой. Отпиши пож-та

На стояке было глухо, а воблерок косадака роджер- смитовская копия, работает не хуже smile , кстати было ещё штук пять голавлёвых п.....ль, но не одна не попала по тройникам, только подъязки сели надёжно. но ещё одну приманку опробовал по белому хыыщнику, но об этом чуть позже. как статистику наберу wink
teoretik
jigit,
Цитата (jigit)
об стайности щуки
Рома это волки и акулы охотятся стаями, а концентрация щуки вызвана изменившимися условиями обитания. (было 3км разлива, стало 100м реки). Концентрация нарушена. Поэтому, временно щука,да и вся другая рыба держится в кормных местах. Но это скоро, с помощью природы и РЫБАКОВ, будет откорректировано. biggrin Ихтиологи (люди изучающие поведение рыбы) утверждают, что щука "ЗАСАДНАЯ", надо им верить... smile
GariK
Сегодня Днепр в районе города с утра 7 поклевок, четыре подъязка поймал.Пропала жара,и клев вместе с ней.Поклевки все несмелые и осторожные, половину засек возле рта...



jigit
Вчера на ночь выехали на поиски ночного судака,я, Игорь Еж и наш общий знакомый. Судак ночью не брал,а вот щука клевала. Около часа ночи споймали одну под 2 кг и было несколько поклевок с откушенными хвостами,вобы молчали. Затем с рассветом началась ,,раздача,,. С одной точки ,не сходя с места было споймано около 15 штук(это к разговору об стайности щуки).Было уйма поклевок и сходов. Забрали только тех,что на фото,вес от кило до двух с хвостиком. Судачка Игорь одного уговорил,но маленького,отправился подрастать.Ловили с берега. . Большую часть улова споймал наш общий товарищ.
zin-000
jigit, ПРОФИ-
Vadim81
Хороший улов!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
MYT71
Цитата (jigit)
я, Игорь Еж и наш общий знакомый.

Если встретите эти ЛИЦА на каком либо участке рек республики Беларусь -ЗНАЙТЕ,что рыбы в этом регионе -НЕТТТТТТ!!!!!! biggrin
Гера
Цитата (MYT71)
Если встретите эти ЛИЦА на каком либо участке рек республики Беларусь -ЗНАЙТЕ,что рыбы в этом регионе -НЕТТТТТТ!!!!!!


Не скромничайте! Ещё одно ЛИЦО тоже хоршо хорошо знает гастрономические пристрастия щупастых и клыкастых республики Беларусь! biggrin