Вы здесь

р. Днепр - страница 123

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вс, 02/02/2014 - 08:30 пользователем Bivalex

MYT71
Quote (Drakon)
А лучше завтра...

Не спать до завтра? smile
semenovsan
Витя, отключи танчики, они трафик жруть!!! biggrin
Drakon
semenovsan,

У меня безлимит..........
dek-73
Сегодня Борколабово, никак ничто, один пиписичный окунь, подвохи уроды распугали всю рыбу, Саня Домовой свидетель.
MYT71
Quote (dek-73)
Саня Домовой свидетель.

а шаферка кто? smile
dek-73
Не помню biggrin biggrin biggrin
Drakon
В общем, фоты со встречи с гродненцами, в фотоальбоме "Днепр".

В отчет "всунуть" не смог......... Да и фиг с ним.........

Не это главное.
Bivalex
Да, я вообще че-та и АтчОта не вижу smile sad ...
Drakon
Quote (Bivalex)
АтчОта не виж


Дык "не всунул", ................... ну дык и не добавил. smile
hollywood
Давай суй и добавляй,надоже комутолетопись составить,все таки не рядовая рыбалка,а "встреча на Эльбе" tongue ! tongue tongue
Олег
Привет всем ! был в субботу с другом в Барколабово на точке высадки 2 щучки 1 на 2.200 вторая ножовка упала в воду плохо засеклась и все uhm

----

Добавлено (17.09.2012, 09:24:44)
---------------------------------------------
фото щуки почему то не вставляется хз почему))
Домовой

Quote (MYT71)
а шаферка кто?


Шаферка - Вася Оболонь. Да уж...подвох пыхтел в самых вкусных местах и после него делать было нечего...
Quote (dek-73)
Сегодня Борколабово, никак ничто


А щучку на 1.5 я всё таки под вечер взял с русла...как солнце начало сваливаться к горизонту, Днепр ожил и начал плескаться
a1leh
Quote (Домовой)
подвох пыхтел в самых вкусных местах и после него делать было нечего...

Инспекцию надо было вызывать.
Документики проверить.....
Belarus18
Quote (a1leh)

Инспекцию надо было вызывать.
Документики проверить.....

а я бы чебурахой 32-кой покидал бы над головой у него... хынченул бы подвоха))))
Сергей_ОК
Quote (Belarus18)
а я бы чебурахой 32-кой покидал бы над головой у него... хынченул бы подвоха))))

А в ответ трезубец со свистом... biggrin
При такой температуре подвохи зарабатывают различные заболевания позвоночника, почек, дыхательной системы. Так что рыба им обходится намного дороже.
a1leh
Это не наши методы. Звоним через 102 что бы регистрировать вызов. Потом просим соединить. Ну и желательно письменно...
Ихтиандров нам не надо.... Пусть в океане пробуют понырять а то привыкли шарить по зимовальным и корягам...
Олегыч заработать в костюме семерке или девятке как некоторые они только пар из жопы могут..
Витя
Был опять в районе ст.Барсуки на Днепре, сегодня.Ловил на спининг, там есть место,много корчей под правым берегом. Ничего. Хотя рыба гуляла.Правда там ещё один рыбак ловил на саночки, поэтому не наглел, переплыл к левому берегу. Там пляж, глубины 1.5 метра, зато зацепил вот такую щуку, вес, если верить безмену, чуть больше 5 кг.
белый
Витя, отличный трофей.с 1.5 метра наверное дала жизни
lawnmoverman
Витя, хорошая рыбка!!!
Сергей_ОК
Quote (a1leh)
заработать в костюме семерке или девятке как некоторые они только пар из жопы могут

Ноги-руки и лицо в любом случае переохлаждаются каким бы ни был костюм. А от холодных ног все болезни. И гайморит от застуженных пазух.
Quote (a1leh)
пар из жопы

А я думал это лещ в иле копается biggrin

Витя, отличный улов!!!
dizel-pv
Только с рыбалки. Ждал судака. Но по-темному всадил РОЛЛИНГА около 5-ки!
Belarus18
dizel-pv, РОЛЛИНГ с адской глубины? Застелил как падрэ!!!))))
dizel-pv
Belarus18, с ближней бровочки )
Valera
Quote (dizel-pv)
. Ждал судака. Но по-темному всадил РОЛЛИНГА около 5-ки!

Красавчег Паша , такую мамку ушатал biggrin
Safon
dizel-pv,Паша,хороший экземпляр! smile
Drakon
Вчера. Днепр. Фидер. Тандем с сыном. Ловили с 12 до 16 часов. Самый крупный 1400. Общий вес 5900. "Эпизодическое" (с) место...... smile (Семенов, "камень в твой огород")




Andrius
Quote (dizel-pv)
Но по-темному всадил РОЛЛИНГА около 5-ки!

А что такое, Роллинг? wacko Цвет, конечно, интересный
Cormoran
Quote (dizel-pv)
по-темному всадил РОЛЛИНГА около 5-ки!
Паша, молодец! Хорощий щупак!
dizel-pv
Andrius, Роллинг - всё что за 3-ку biggrin
Kozyr
Quote (Drakon)
Вчера. Днепр. Фидер. Тандем с сыном. Ловили с 12 до 16 часов. Самый крупный 1400

Отличный улов!!!
Сергей_ОК
Quote (Drakon)
Вчера. Днепр. Фидер. Тандем с сыном. Ловили с 12 до 16 часов.

ХорошИ рыбки!
Drakon, Чем кормили, на что ловили?
Физручелло
Ребят, здрасти! А на удочку кто-нибудь ловит?))) Давно не ходил,сегодня во хочется... На что берет сейчас?
Bars
dizel-pv,Нормальная сарочка biggrin А мне хоть ты лопни, не прёт. Только подержу ролинга и всё, то крюк разогнёт, то ещё казусы всякие. Правда я для себя планку поднял- Свыше шестёрочки. Но б...я всёравно всажу скоро.. . smile
dizel-pv
Bars, до этого на 2-х из 3-х рыбалок тоже тягал и в корчи, а тут Нептун смиловался. biggrin
Bars
dizel-pv, Надо было за ними с обрыва туда и по бубену гадам. Корчи временами просто достают, вырубить их нужно. biggrin biggrin biggrin
Drakon
Quote (Олегыч)
Чем кормили, на что ловили?


Традиционно, смесь "Траперов", пяток опарышей.........
Cerrg
Quote (Bars)
Корчи временами просто достают, вырубить их нужно.

Нужно воспользоваться подводной бензопилой biggrin Окажу услугу при наличии вашего инструмента smile Правда о рыбе на точке можно будет надолго забыть: "где корчи - там и торчи!" fishing smile
tinkan
Дима место правильное (если был лещ) надо с тобой поработать для определения перспективных точек. biggrin
SASHA
уговаривал сейчас клыкастого,а он ни вкакую но всетаки удалось одного взять ~ 1 кг
Flash
Quote (SASHA)
уговаривал сейчас клыкастого,а он ни вкакую но всетаки удалось одного взять ~ 1 кг

Саня отличный судачёк specool
Витя
Опытные пацаны, скажите, когда судак лучше берёт, с ночи к утру, или с вечера и до ночи.
Jony
Quote (SASHA)
уговаривал сейчас клыкастого,а он ни вкакую но всетаки удалось одного взять ~ 1 кг

Судак по тёмному стал лучше отзываться ! Садачёк хорош !
dizel-pv
Витя, на зорях, а вот вечером или утром, зависит от места и вообще от активности в данном месте.
Витя
Спасибо ребята, будем ловить.
toni-fishmen1987
Вчера был на Днепре. Ловил впроводку прикормка RS Лещ чёрный, наживка мотыль, опарыш. Вода поразила своей прозрачностью. С первого взгляда река оказалась совершенно мертвой( ни всплеска). Но после первого закорма сноачала отозвалась мелкая плотвичка. Постепенно её вытеснил подлещик. Складывалось такое ощущение что стайка то отходили, то подходила. Где-то на 2-м часу ловли село что-то приличное потагав его мин 5 рыб благополучно ушёл. Леска 0.08 поплавок 1 гр. По ощущениям голавль или язь. Итог рыбалки 3,500 преобладал подлещик 100-400 гр был один рыбец гр 400. Прикормка зарекомендавала себя хорошо, заметил одну тенденцию, цем лучше она сливается с дном, тем рыба безбоязненей и интенсивней кормится на прикормочном пятне.
a1leh
Сегодня помимо клыкастых на джиг был пойман Днепровский корсар т.е. жерех.

P.S. судак клевал неплохо т.к. ветер........
слон
Вчера на днепре с 10-30 до 15-00. Фидер, трапер, опарыш. Итог - 7рыбок - вес 4,7кг. Самый большой завесил 1177гр., из неприятного - один сход под берегом небольшого подлеца(замешкался с подсаком), и что-то хорошенькое на том конце с обломом "хваленого" крючка - после которого поклевки перестали иметь место biggrin :D .
Jony
Quote (a1leh)
Сегодня помимо клыкастых на джиг был пойман Днепровский корсар т.е. жерех. P.S. судак клевал неплохо т.к. ветер........

В которые раз убеждаюсь, что не столько важна снасть, как знание места. smile
Вчера смотрели новые точки в Мадоре, судак есть, но отзывался плохо, хотя.... может у меня плохо smile smile