Вы здесь

Покупка лодки, катера - страница 23

Опубликовано вт, 01/20/2015 - 18:09 пользователем Yurec66
Любое рыбацкое плавсредство
Диментий
Регистрация лодок, моторов и т.д. производится на 30 лет победы, за заданием МЧС, регистрация по понедельникам, вторникам и средам с 8 до 13-00. Информация точная.
Jony
Цитата Диментий ()
Регистрация лодок, моторов и т.д. производится на 30 лет победы, за заданием МЧС, регистрация по понедельникам, вторникам и средам с 8 до 13-00. Информация точная.

Да, пасиб, уже сделал всё!
VINT
Цитата
Народ,может кто в Минск ближайшие дни едет?


Набирай - завтра буду.... 6606952 вел
Slava_2166
Народ,может кто в Минск ближайшие дни едет? Любой день! Чем быстрее тем лучше! Нужно лодку забрать! Плачу горючку в одну сторону! 7499934мтс

Добавлено (24.09.2014, 11:29:40)
---------------------------------------------
Лодку можно забрать где удобно!Подвезут даже на кольцо!
Slava_2166
VINT, спасибо! Мне вчера маршруткой передали!

Добавлено (25.09.2014, 14:22:50)
---------------------------------------------
Очень удобно! Позвонил. Обговорил детали. Сделал перевод через банк и через 4часа лодка уже в Могилеве. Маршрутчик всего 30т попросил!
alex2911
Где на BARK B-250N можно купить в воздушный клапан уплотнительные кольца?

можно полностью клапан

P.S. Заранее спасибо
alegik
подскажите пожалуйста. собираюсь привезти лодку с Украины. интересует вопрос. какой максимальный вес лодки можно провезти через границу? (без перевеса)
basharim1
Кингфиш кто производитель
Slava_2166
basharim1, сейчас мировая экономика строится на том,что-бы продать товары произведенные в Китае под своей маркой. В данном случае импортер РБ.
basharim1
Понел. А где лучше купить не подскажете
basharim1
Решил взять лодку барк 260. Может кто подскажет кде дешевле. Или есть у кого практика как с Украины притянуть. Буду очень презнателен в помощи.
Slava_2166
basharim1, барк ерунда! Кинг Фиш лучше! За те же деньги комплектация лучше. Слани почти по всему дну(в барке всего три),сиденья регулируются по всей лодке(в барке стоят колом),ролик на носу для спуска груза(удобно.не трешь веревкой по борту). Цвет бело-синий не так нагревается! В барке же летом на борт не сядешь!
Андрей
Присоединяюсь к вопросу, может кто знает контакты людей кто из Украины лодки возит.
Slava_2166
Правый сектор! smile
aleks2999
Андрей, мне привозил водитель автобуса,что в Хмельницкий гоняет по пятницам с Орджоникидзе в 12 или 13 часов.Но это было до заварухи,может опять ездят...
dek-73

Цитата basharim1 ()
Кингфиш кто производитель


корея..отзывов почти нет..в могилёве пользуют уже 2 чел по 3-4 сезона, всё без проблем, даже балоны не травят! в росси странно но её не продают..по весне тож такую брать буду.
jigit
Цитата dek-73 ()
.в могилёве пользуют уже 2 чел по 3-4 сезона, всё без проблем, даже балоны не травят!

Дима, не спеши с выводами. Спроси у Юры Смирнова, как у них на Кубке КингФиш ,,радовала". По-моему Саши Ксилиона лодочка.
Slava_2166
Я ради интереса надувал... Неделю пролежала и даже намека что-бы спустила нет.
xilion
jigit, Да мой Кингфиш был у Смирнова!! Все исправили БЕСПЛАТНО. Сказал очень уважаемый мастер по лодкам пвх, что такое ( дефект заводской - был чуть чуть подвернут вовнутрь склеиваемый край пвх) видел впервые и более данный дефект не встречал. Был приятно удивлен что не пришлось доказывать - что " не виноватая я". По комфорту и комплектации- определенно очень достойный вариант... А учитывая гарантийный подход к изделию и клиенту - более чем достойно! ИМХО
jigit
Саш, думаю повезло, что на кубке присутствовал представитель КингФиш, поэтому и не пришлось доказывать и сделали бесплатно...Но ребятам от этого было не легче, выступление было под срывом, если бы Хохол не дал свою лодку, то ....
Короче, каждый кулик своё болото хвалит...

ViktorFirst
Я вот вообще могу сказать, что тут от бюджета в первую очередь необходимо отталкиваться.Ибо купить то можно и подороже вариант, да только стоит понимать, что на него и обслуживание соотвествующее будет.И в цене тоже.У нас вот такой вот простенький вариант алюмиенивой лодки

, но даже она в один момент потребовала неплохих вложений.
Еж
Цитата ViktorFirst ()
даже она в один момент потребовала неплохих вложений

Как вы лодку назовете, так она и поплывет... smile
vlad_1974
Задача:нужна лодка,для перемещения по Днепру, Друть, Сож, лов спиннинг. Ну и конечно в выхи покатать семью. Может кто то, что то посоветует. Чтоб не геморно в сборке одному.
Рассматриваю размер от 270 до 330, под мотор МАХ 5-10лс. Интересуют РФ
склоняюсь

или полегче
Mexanik
Или еще легче. Норвик 290

Rage
Mexanik, с таким полом это не вариант под мотор
vlad_1974
Можно было бы и денег сэкономить«Кайман N-275»
но тогда, наверное, семья в пролёте, и мотор 3лс
я думаю с 5лс не её
dek-73
Цитата vlad_1974 ()
Можно было бы и денег сэкономить«Кайман N-275»


неа сразу бери 330 каймана,лучшего варианта нет. но мне под 15 думаю его будет мало.
vlad_1974
Цитата dek-73 ()
330 каймана

как она в сборке для одного? Боюсь, что бы мысли, о сборке лодки, не делали из меня береговика. Пока 5лс интересуют не более, какие ещё есть аргументированные варианты. Да в нете полно инфы о переделке китайских и ямах с 9,9 на 15 лс, кто нибудь лично сталкивался
Slava_2166
vlad_1974, Влад,сколько стоит такая лодка?

Добавлено (25.01.2015, 08:14:31)
---------------------------------------------
vlad_1974, Влад,сколько стоит такая лодка?
vlad_1974
Кайман 330 = 9 000 000бр (пойдёт даже под 18лс ) -акция
N 275 = 4 600 000 - акция
+доставка
Насколько важна толщина пайола (12 или 9 мм) разница по деньгам и весу оправдана?
Slava_2166
В 275 за счёт транца жесткого места вообще не останется! Я плавал на барке 270. Лодка чисто доя одного! Второму ноги уже деть некуда! Не рыбалка,а мучение! Добавь к 9млн 400$ и возьми кинг фиг 320! Не пожалеешь! Точно не скажу... Где-то около 1000$ стоит.

Добавлено (25.01.2015, 08:32:41)
---------------------------------------------
А если надумаешь все-же 270,то бери как у меня! Вдвоем вполне комфортно. Правда мотор только 3-3,5.

Добавлено (25.01.2015, 08:33:55)
---------------------------------------------
Да и оценить вживую сможешь!
vlad_1974
Слава, так Кайман N-330 = 600$ же, зачем кинг фиш то за косарь? У каймана ПВХ немецкое, думаю немного лучше китайского
Slava_2166
vlad_1974, я так понимаю у него пол реечные сдает как на фото?

Добавлено (25.01.2015, 08:37:45)
---------------------------------------------
Слани! С.... Сам пишет!

Добавлено (25.01.2015, 08:39:17)
---------------------------------------------
Представляешь сколько надо немцу заплатить,что-бы он изготовил ПВХ! С такой ценой очень сомнительно!

Добавлено (25.01.2015, 08:52:58)
---------------------------------------------
С Юрой на кинг фиш плавали... Он забыл направляющие для пола... Как они там по-умному называются! Так пол дыбом вставал! И это на озере!
vlad_1974
У N-330 и 285 пайол и стрингеры, N-275 реечный настил.

Цитата Slava_2166 ()
Представляешь сколько надо немцу заплатить,что-бы он изготовил ПВХ
я думаю с их технологиями цена продукции на выходе будет соответствовать качеству с умеренной ценой
есть у них и с недорогих ПВХ (я думаю китай или корея)
за 5 300 000бр, с пайолом но 9мм
vlad_1974
Цитата Slava_2166 ()
Как они там по-умному называются!
стрингеры
AlexDen
vlad_1974,
Влад! Скупой платит дважды.
Если уже решил брать лодку под мотор,то бери с перспективой установки двигателя 15л.(все равно к этому придеш). Однозначно не менее 3м и сплошной пайол.
ИМХО
vlad_1974
Цитата AlexDen ()
сплошной пайол.
так 12 или 9мм?
AlexDen
Цитата vlad_1974 ()
так 12 или 9мм?

Не знаю. Теоретически чем толще,тем лучше,но тяжелее.
Есть еще один важный нюанс о котором все умалчивают. Вне зависимости от плотности ПВХ самое слабое звено это киль.
basharim1
коллеги купил лодку ВARK 260 а забрать с Бобруйска не могу. Может кто катает в Бобруйск помогите привезти.
sasha1137
vlad_1974, Есть на хозяйстве Тохатсу 330, с 15 мотором.Ранее катал 260 +5 л.с. Сборка на берегу+накачка в принципе как и всех лодок забирает время.По 330 размеру: Спуск на воду одному сложно,особенно если берег крутой. Приходилось тянуть волоком. Нашел выход-соорудил транцевые колеса сьемные. Ловля на воде-Одному шикарно, вдвоем - нормально.Можно и стулья раскладные ставить. Если под мотор-то должен быть жесткий пол. Если будут реечки или баллоны подспустят- то даже на 5 л.с. будет лодка слаживаться и сминаться. Только жестский пол. В паспорте на лодку указана допустимая мощность мотора. Не гонись за дешевизной. Два раза заплатишь.
vlad_1974
Цитата sasha1137 ()
Нашел выход-соорудил транцевые колеса сьемные.

А такие как?
sasha1137
vlad_1974,
Цитата vlad_1974 ()
А такие как?
Похоже. Они были образцом.Только сам делал. Жаба задушила платить, сколько за них просят. Старая коляска была переделана. Остальную комплектацию нашел в ОМЕ. Часа 2-3 заняла работа. И теперь спереди за ручку взял и покатил один. Есть один нюанс- при установке колес смотри чтобы мотор при повороте на воде не упирался в колеса- иначе только прямо ездить будешь. После спуска на воду одно колеса снимаю,т.к. мешает.