Вы здесь

Турнир Железо против мяса - страница 1

Аватар пользователя AlexMPivovarov
Опубликовано ср, 03/09/2016 - 10:05 пользователем AlexMPivovarov

AlexMPivovarov
Вот собственно начало
Quote (Sergej)
ну, а если серьезно, то нам календарь на будущий год составлять - дело добровольное. А раз предложил - предложи и : 1 Место проведения 2 Формат (лодка, берег) 3 Правила (упрощенные, само-собой) 4 Примерная дата

И так предлогаю:
1. Место для обсуждения - Чигиринское вдхр., вдхр. Рудея, затока в р-не Техноприбора.
2. Формат - личный зачёт, со льда. Так и быть мальков трогать не будем, поэтому ловим на блёсны. 1 тур. 3-4 часа.
3. Правила? Можно по упрощённой схеме и даже без судей. Кстати, судья могут и присоединяться в виде участников.
4. С датой нужно подумать. Во-первых - нужно дождаться льда. Во-вторых, найти форточку между многочисленными зимними соревнованиями.
Sergej

Quote (AlexMPivovarov)
Так и быть мальков трогать не будем, поэтому ловим на блёсны

А кто ж тогда за мясо выступит? smile

Quote (AlexMPivovarov)
С датой нужно подумать. Во-первых - нужно дождаться льда. Во-вторых, найти форточку между многочисленными зимними соревнованиями.

Соревнования начнуться только в 2010 году, так что если лед станет - нет проблем
Bivalex
Название слегка мрачноватое sad smile ... А так - очень даже за... Учитывая, что зимнюю рыбалку игнорирую напрочь - готов посудить, но чур с берега biggrin ... Короче, смех смехов - а начинание хорошее, не по профилю smile , но чем смогу - помогу...
З.Ы. Я так понимаю, что в качестве мяса выступают уловы?
AlexMPivovarov
Quote (Bivalex)
А кто ж тогда за мясо выступит?

Мясо на турнире можно представить в виде шашлыков.
А вообще можно и другое название придумать.
Quote (Sergej)
Соревнования начнуться только в 2010 году, так что если лед станет - нет проблем

Можем этим турниром и открыть зимний сезон.
Quote (Bivalex)
готов посудить, но чур с берега

А я думаю, кому доверить варить уху?
Quote (Bivalex)
З.Ы. Я так понимаю, что в качестве мяса выступают уловы?

Или шашлык, или сосиски.