Вы здесь

Кто сегодня на рыбалку? - страница 16

Опубликовано ср, 03/04/2015 - 23:07 пользователем Sergej

белый
wasek-ribak, василий! Хороший минус дает плюс smile минус это прохладно, плюс меньше народу, больше рыбы(ну если поймаешь) biggrin
Alex0612
завтра на рыбалку в сторону Гомеля, за живца завезу бесплатно)))
zin-000
После СЕГОДНЯ-могу завтра составить компанию с кем то -любое направление (расчет на месте) :(вопрос закрыт)(спасибо позвонившим)
Hangman86
Цитата bycot ()
Покажите хоть одно слово про отдых, а тем более про интим. Как говорится: у кого что болит...

ясно, разбавить мужскую компанию)
Sergunya
Хочу в субботу на рыбалку. Кто возмёт на хвост???
vitali-by
http://bagor.net/sml/duma2.gif
Самурай
Цитата Sergunya ()
Хочу в субботу на рыбалку. Кто возмёт на хвост???

Тебя де забирать? На Симонова? Звони
Sergunya
Цитата
Тебя де забирать? На Симонова? Звони
Спасибо, сегодня позвонили с работы - еду с ними. Прости.
maxymus
Завтра на чигиринку в колбово с последующей миграцией на противоположный берег. Есть 2или 3 места. 80293740157
bycot
Цитата bycot ()
С 9 по 17 июня рыбалка в Витебской области. Есть два места для женского пола... Ваши заявки на участие в рыбалке отправляйте в личку (заявки с фото приветствуются).

Покажите хоть одно слово про отдых, а тем более про интим. Как говорится: у кого что болит...
Sergunya
Ребята, если кто надумает на выхах ехать порыбачить, то дайте знать здесь. Если меня дела не запрут в очередной раз в Шклов, то обязательно составлю компанию.
wasek-ribak
завтра с Наумом на малую речку с балансирами. Желающие присоединиться до 23-30 звоните. 747-91-65 мтс, 536-86-42 велком. smile
lawnmoverman
wasek-ribak, может лучше на большую? wink
wasek-ribak
Цитата lawnmoverman ()
wasek-ribak, может лучше на большую?

Ай не, Виталя, хочу познакомиться с новой рачулкай. Подтягивайся давай!
lawnmoverman
wasek-ribak, с большим удовольствием!!!Но пока извини, не могу!!!!ближе к концу недели может вырвусь!!!НХНЧ biggrin
Dneprovec
Если кто едет рыбачить по открытой воде возьмите на хвост!!! +375445538376
Sergunya
Неужели никто ни куда не поедет??? Возьмите на хвост.
Strannik
Через час выезжаю. Куда неопределился. Еду один. 6635149 Вел
Саня
Sergunya, все едут в Барколабово.
Sergunya
Саня, а что там???
Саня
Sergunya, http://bagor.net/forum/77-952-1
tortik
Народ, подскажите пожалуйста: есть ли смысл ехать на Вильчицы с удочкой? Я слышал что ездят на жерлицы, а про обычную удочку не слышал. Реально ли там половить плотву или окуня?
Safon
tortik, Сегодня только был там, проездом, около плотины- народа не было.
белый
может кто завтра на рыбалку собирается?? сяду на хвост. топливо в складчину, тел. в профиле
Паша-спортсмен
Могу завтра завести на хорошую рыбалку, вот только надо с очень высокой посадкой. тел. 80259234918
Alex0612
Паша-спортсмен, насколько высокая, таврона хватит?
Sergunya
Жду выходных. Хочу на рыбалку. Если кто надумает на субботу, то дайте знать.
hjvfyxer159
Может завтра кто на Чигиринку или в том направлении? Составлю компанию. Топливо в складчину. Пишите в личку.
sascha
Может кто завтра едит в тетерино прыгну на хвост
sascha
Или хоть куда на свежий воздух
Alexey
завтра в чичевичи, места есть. 6945780 мтс
Sergunya
На выхах хочу попасть на рыбалку, предпочтительно в субботу и в Проточное. Если будет кто ехать, то возьмите на хвост, горючка пополам.
Hangman86
Кто завтра на рыбалку по малым рекам? Последний день перед запретом. Есть место в машине.
Dneprovec
Кто завтра на щуку возьмите на хвост!!! +375445538376

Добавлено (27.02.2014, 12:49:06)
---------------------------------------------
Кто завтра на щуку возьмите на хвост!!! +375445538376
белый
на среду подсяду на хвост на любую рыбу
Mexanik
Дима, тебе-же сказали:

Цитата wasek-ribak ()
белый, Дима, иди поработай, позже съездим

Сейчас ездят только изучать повадки рыб!
hollywood
Витя, hands lol !!!
белый
Mexanik, ну дружище пошутил biggrin
Dartist
На рыбалку каждый день!!! Снимаем кино о рыбалке. Заберем, отвезем в любое место. С вас - только рыбалка. Зима, лето не важно. Любой вид ловли. Так же рассказы о своем любимом время провождении.Если есть что рассказать или показать по рыболовной или около рыболовной тематике --- Пишите в Л.с или по тел +375447947111 Александр
Актуально до 1 Апреля

Kozyr
Цитата Alexey ()
завтра в чичевичи, места есть. 6945780 мтс

Я бы судовольствием, да вот хлопоты начались молодого отца! smile
redaktorr
Цитата Dartist ()
Зима, лето не важно.

Цитата Dartist ()
Актуально до 1 Апреля


странно как-то ... одно с другим не вяжется.... к тому же до 1 апреля врядли с летними сна... (кроме меня сумашедшего , я уже 1 марта сползал с поплавком) ... стями у нас со спиннингамы обязательный первый выезд тока 1 апреля... первый разрешенный день по щуке однако.. компания собереется чел 5- или микриком или двумя машинами.. если не передумаете собирайтесь... каждый год железный выезд именно 1 апреля ...

Добавлено (06.03.2014, 02:02:47)
---------------------------------------------
а ишо когда на могилевском телеке работал удалось снять хорошие кадры со шшуками (нерест. спиннинг, браконьеры) рыбы именно в воде и именно нерестятся точно знаю что эти кадры были заархивированы... так шо их там можно найти
Самурай
Может кто на хвост возьмет, пока машина в сервисе. Пофиг куда, главное на свежий воздух sad
Dartist

Цитата Самурай ()
Может кто на хвост возьмет, пока машина в сервисе. Пофиг куда, главное на свежий воздух

Сообщение # 1260 biggrin biggrin biggrin
Dartist
Приглашаю 5-7 Апреля выезд из г. Могилева в Астраханскую область на Волгу. Раен впадения реки Енотаевка. На Волге большого подъема воды не прогнозируется, так что рыбалка будет. Жилье+питание+плавсредства по договоренности. Разрешение на рыбалку с лодки имеется. Ловим около недели и отправляемся на раскаты Каспия. Любители микроджига и твичинга останутся там жить))). На раскатах уровень воды выше нормы, а это значит что зайдет очень много щуки. А остальной рыбы там и так хоть отбавляй. Правда из за весеннего жора жереха будет сложно словить другую рыбу. Место ловли на раскатах в 60
км от последней на карте твердой земли пос. Мумра.(нейтральные воды пограничная зона) Если есть желание стучитесь в личку, или звоните. Расскажу подробно.
По снастям:
Микроджиг
Джиг 20-120 гр
Твич
Блесна для мелководья.
Zhurov
Dartist, Расскажите, что по деньгам? Может... В общем, чем черт не шутит.
белый
может кто сейчас на окуня собирается , возмите на хвост , буду рад
тел 8029-778-78-31
semenovsan
Завтра с Механиком на Друть в сторону Чечевич. Фидер-поплавок.
Подберем по ходу от КСИ до Буйнич.
gera_seriyy
КТО НА РЫБАЛКУ ЗАВТРА , СОСТАВЛЮ КОМПАНИЮ!!!!!! 8044 534 72 74
Lenia
Может кто возьмет на хвост. Где клюет - знаю!Проводка - червь или спин.
aleks2999
Завтра,если не будет дождя в Новый Быхов возьму пару человек на хвост.старт в 7-30 ,если кому интересно пишите в личку до 22 часов.перезвоню.
Slava_2166
Завтра на днепровский старик. Выезд в 6. На ловлю 6 часов. 7499934 мтс Звонить до23:30. Либо с 5 до 6 утра. Выезд с заднепровья.
Alex0612
ищу компaнию нa сeгодня.прeдположитeльный объeкт- Полосaч
Kozyr
Составлю компанию в пятницу,Буйничи - Чигиринка, либо старицы Днепра!!!
endi46
Желающие завтра погонять полосатого до обеда,могут присоединится.Телефон в личке.
Alexey
завтра на днепровский старик, до вечера. 8033 694 57 80.
Kozyr
Цитата Alexey ()
завтра на днепровский старик, до вечера. 8033 694 57 80.

как вы все вовремя smile
белый
Димон!!! Я желаю!!! Только нет транспорта (((
белый
Может кто завтра на рыбалку?? Со ставлю компанию. Тел. 8029778783один
Самурай
Сегодня после 11-00 в район Быхова. Белый, присоединяйся!
Другим желающим звонить на моб. +375-29-742-34-37 smile
chipolino
Утром мороз однако...
man_1
в телогрейке поеду)
JohnSilver
Цитата man_1 ()
в телогрейке поеду)


smile
man_1
Коллеги, добрый вечер!
Подскажите, куда можно завтра с утра отскочить (с 6 до 9) погонять окунишек?
Время ограничено, поэтому хотелось бы не далеко.
Заранее благодарю!
Flash
Цитата man_1 ()
с 6 до 9

рановато !!! сегодня окунь пошел часиков с 10-11
aleks2999
Завтра в Новый Быхов на весь день,желающие звоните до 23-00.старт с вокзала в 5-00 подберу по ходу т+375296656696.
Eslau
Планирую завтра в районе часов 10-11 выехать на Чигиринку. Есть свободные места. Точнее время буду знать утром.
Kozyr
Цитата Eslau ()
Планирую завтра в районе часов 10-11 выехать на Чигиринку. Есть свободные места. Точнее время буду знать утром.

Поздновато вы собрались на Чигиринку , в это время , ни мостика, smile ни места рыболовного вы уже не найдёте!!! Хотя!!!