Вы здесь

Потряс_UL_ки - страница 2

Аватар пользователя Apach
Опубликовано чт, 03/19/2015 - 19:29 пользователем Apach
Смотрины и тест-драйв спиннингов
jigit
Не мои))))
кулик
Сегодня два человека в личке интересовалось UL бланками Матаги wacko Друзья! Товарищи! На мероприятии будут предоставлены на тест удочки собранные практически на всех микроджиговых бланках из каталога Матаги (не будет только 80-х Мебар)! Приходите! Потрясёте! Покидаетесь! Поймете ваше или нет...
Mexanik
Может заодно кто из нахлыстовиков продемонстрирует снасти? Очень интересно посмотреть вживую!
Drozdov
Mexanik, Так ведь недавно проводили нахлыст UL ки на ,,Летней мушке,, Хотя смотреть на их ,,работу,, всегда приятно. :-)
Apach
Цитата jigit ()
Если буду в Могилеве, то постараюсь быть.

Рома, с таким арсеналом ты уж постарайся smile
Тут у самого на пятницу нежданный форс-мажор нарисовался, но вроде успею, или маленько опоздаю. Вот кто-бы меня еще подхватил по пути на Юбилейном - буду признателен smile

Цитата кулик ()
Приходите! Потрясёте! Покидаетесь! Поймете ваше или нет...

Помниться, когда на Rozy Figaro заморочился, так один спиннинг в городе был на этом бланке. Повертел в руках у Коли, поговорили да порассуждали, за что отдельное ему спасибо Теперь же - вон какой парк thumbup

Цитата Apach ()
Виталик, может стесняются Товарищи, торжественно заявляю со всей ответственностью - Мы не кусаемся

Tahoe
Если получится, то с удовольствием приму участие. С собой захвачу North Fork Composites FW 702-2 (IM). Может и еще чего, из своего арсенала.
Cormoran
Цитата Apach ()
Вот кто-бы меня еще подхватил по пути на Юбилейном - буду признателен

Дима, заберу, созвонимся.
anton_malik
Я тоже с удовольствием подъеду показать творение Виталика(Кулика) и кому интересен мажорик от крафта трузер 0,5-5 гр
марат74
Жаль я не в Р.Б. с удовольствием поситил бы, это мероприятие. Тем более есть, что показать. Жаль...
Apach
Цитата Cormoran ()
Дима, заберу, созвонимся.

Спасибо Женя На связи.

Цитата марат74 ()
Жаль я не в Р.Б. с удовольствием поситил бы, это мероприятие. Тем более есть, что показать. Жаль...

Марат, эти Потряс_UL_ки как то спонтанно организовались biggrin Посмотрим как пройдет, может и в следующем году проведем smile
a1leh
Дима если получится(в отпуске) - буду. Буду пробовать в бараночки бланки погнуть. Те что останутся целы - буду рекомендовать))) biggrin Свою Ауригу могу дать в узел завязать)))
Apach
a1leh, Олег, буду рад встрече А пассика захватишь? smile
CapitanTwerty
Цитата a1leh ()
Буду пробовать в бараночки бланки погнуть. Буду пробовать в бараночки бланки погнуть. Те что останутся целы - буду рекомендовать)))

Олег ты неисправим.
Вижу за 4 года твой оригинальный подход к проверке рабочих свойств УЛ-тового удилища не поменялся. biggrin
Кто-то проверяет "напотрях" а ты "назавязатьвузел"!
Ты в магазине так же производишь проверку спиннинга на рабочие характеристики?

Цитата a1leh ()
Свою Ауригу могу дать в узел завязать)

Лучше ты сам его завяжи, видос с удовольствием сниму. smile
З.Ы. Айрок тебе на "проверку" не дам.......... tongue
ViT--
Сегодня будут трясти?? biggrin
Drozdov
ViT--, Завтра ближе к 18.00. Может кто опоздает, это не важно. Жеребьёвки, регистрации и взносов не будет)) Квас приветствуется! :-)
Yurets
А как с Юбилейного на эти Холмы ехать на авто? Вдруг получится..
Sergo
Yurets,


Yurets
Sergo, спасибо. Приеду, покажу, кому интересно, нахлыстовые удилки #5 и #8 (A.Jensen Titan II и A.Jensen Charon). Заодно может и какого окуняку вымучаю. biggrin
tinkan
Был рад встречи. Был не долго но успел сделать выводы,хорошие вещи дорогого стоят. biggrin .А в остальном все нормально, солнышко светило, окунь проклевывал. Все замечательно. Спасибо организаторам за возможность встретится единомышленникам и пообщаться.








a1leh
Бегал сегодня на Дубровенке (под гостиницей Могилев). Народ окуньков полавливал))) Правда СуперУЛразмера))
кулик
Пришлось повозится, пару раз в 5 утра подняться wacko но Женину Мебару-М привезу smile конечно не совсем законченную (без деколя и с не до конца залаченым хуккипером), но покидаться можно будет biggrin :D biggrin
Apach
кулик, Виталик, главное, что бы стакан в бате был залачен biggrin
a1leh
Я ж к тому и веду)))
Tahoe
Лучше – «залит»… biggrin
Олег, бараночки гнуть с посейдона начнем? smile
a1leh
Пассик это солома)) Думаю вначале квассс а там решим)) У Саши Ксилиона отличный Пассик есть... У Вани кста тоже. Может с них и начнем?)))
xilion
Я свой PSSS до 8 гр привезу,,, но узлы вязать не дам...))))))) biggrin
кулик
Ребята, Квас конечно Квасом biggrin но УЗЛЫ дело хреновое даже на "Клинской" леске... давайте без ЭТОГО wink
кулик
Apach, Дима, АЯКС тоже будет cool уже у меня dry вернулся в Папины руки biggrin :D biggrin насколько я знаю, Он единственный в РБ happy
ВЫЧИК
А я ещё привезу ЛЕГЕНДАРНЫЙ Фаворит блю бирд 1-7гр
кулик
ВЫЧИК, Паша! Я первый в очереди biggrin biggrin biggrin
Drozdov
Вот он будет вторым ,,баранком,, после Олега пасика)))
ВЫЧИК
Пацаны. Не переживайте! Всем дам потрести. Если хозяйка будет не против wink
Fakir
ВЫЧИК тогда я дополнительно захвачу с собой ЛЕГЕНДАРНУЮ И НЕСОКРУШИМУЮ РАПИРУ, пробуйте гнуть хоть об колено! Можно устроить своего рода тотализатор)))
ВЫЧИК
Рапира и у меня есть. Билдерская! Кольца облегчённые, из алюм проволоки. Правда с собой брать не буду, жалка вдруг Олег её кольцом загнёт, а она обратно не разогнётся )))...жалко.
CapitanTwerty
Цитата Apach ()
Дата/время: пятница - 19.06.2015, часиков с 18.00.
Место: Холмы (Кировские затоки)


И где? Большая? Малая?
И на каком берегу?
Или будем ходить по берегу и у всех встречных рыбаков спрашивать : "Вы участник Потряс_UL_ек?"
ANGEY78
Цитата CapitanTwerty ()
И где? Большая? Малая?
И на каком берегу?
Или будем ходить по берегу и у всех встречных рыбаков спрашивать : "Вы участник Потряс_UL_ек?"

Дмитрий, где самая большая толпа будет, там и будет. biggrin
А если серьезно, то действительно нужно определятся конкретнее.
Fakir
Я выезжаю в 16 30 с несколькими участниками, вроде приеду первым! Значит ориентир серебристая субару с боксом на крыше))) Всех устраивает такой ориентир?

Добавлено (19.06.2015, 13:50:11)
---------------------------------------------
Приеду на место и конкретнее напишу место расположения)
aleks2999
И я с посейдоном до 10гр подтянусь.
Apach

Цитата CapitanTwerty ()
И где? Большая? Малая?
И на каком берегу?

На пляже Большой (что ближе к мосту) smile