Вы здесь

Как там лёд на водоемах - страница 15

Аватар пользователя Apach
Опубликовано вс, 03/08/2015 - 21:41 пользователем Apach
Где и как обстановка с ледяным покровом водоемов
konorez
FiderIst92,
Для начала, нужно иметь мозги, а уж они, потом будут подсказывать по жизни, что и куда брать и как этим пользоваться..
atroxa
Пацаны на счет льда это к Каряге ,он вам целую лекцию прочтет biggrin
FiderIst92
konorez, мозги мозгами, некоторым просто впадлу, некоторые на авось: "все ходят и я пройду"....
Drakon
konorez, FiderIst92,
РОбятЫ, не в обиду, вы сами со льда ловите? В профиле, не совсем понятно......

И еще. Спасибо конечно, за заботу и советы. Но, не в обиду, поучите своих жен,щи варить и послушайте что они вам ответят....
FiderIst92
Drakon, кто-то кого-то учит? странно, написал, перепрочёл и сам не заметил как и где?!?!?!?! хм, бывает же такое!!!!! cry cry cry
Drakon
FiderIst92,
Можете заменить слово "поучите",на "посоветуйте как". Так что с моим вопросом. Со льда,ловите ли?
Drakon
Сегодняшняя инфа. Чечня,р-н радуги. Толщина льда 15 см.
konorez
Drakon, Действительно, вы это к чему это написали? . Лично я со льда не ловлю, но это «друг» мой не говорит о том, что я не могу написать искренние пожелания об предостережении в ловли, в зимний период, рыбаков, которые может быть, только начали свой путь в ловле со льда. Тем более, основанием этому послужила статья, с заголовка которой, я и начал, тот пост.
Цитата konorez ()
НОВОСТИ
Белорусский портал TUT.BY

За сутки в стране утонули минимум два рыбака. МЧС напоминает: лед еще слишком тонкий...


ВНИМАТЕЛЬНО ! Уважаемый, DRAKON, читаем , а потом надуваемся. Может.., вы.., еще и замечание сделаете за пост с Поздравлением с Новым Годом, мне ? Не надо блестать, здесь соплями на солнце, ну не ловлю лично я со льда и что…?? От этого я, что перестал быть рыбаком ?? Я не понял ??...
А на счет…

Цитата Drakon ()
Спасибо конечно, за заботу и советы. Но, не в обиду, поучите своих жен,щи варить и послушайте что они вам ответят....

ваще непонятно, АГРЕССИЯ !?? wacko sad
Вам скажу так, читать в перевозбужденном состоянии, такие посты, вам нельзя.., еще раз !!! никто никого не учит. А щи у меня жена варит лучше, чем лично вы ,думаю, ловите рыбу. Семья , знаете ли, у меня бооольшая, трое детей.., если нужно дать мастер класс по готовке щей пожалуйста. Да…и еще немного, помимо знаний кулинарных изысков, жена у меня не только мама, а еще и достаточно уверенный любитель в спиннинговой ловле и не только…..А ЛЯшчэй прынципиальна мы няловим , не в обиду……ЩЫ ВАРЫМ ! ПРЫХАДЗИЦЕ…НАКОРМИМ…. biggrin biggrin biggrin
FiderIst92
Drakon, со льда ловлю 20 лет. не понимаю, к чему вопрос?
Drakon
Цитата konorez ()
А щи у меня жена варит лучше, чем лично вы ,думаю, ловите рыбу.


Вот. Вы и прочитайте ей, когда она начнет закладку продуктов для варки щей, кулинарную книгу советов, про то в какую воду нужно класть мясо, обжаривать или нет морковь с луком и т. д. и т.п.... и посмотрите на ее реакцию.....
Вот и весь смысл моего высказывания, а то что Вы там сами себе напридумывали, это Ваши проблемы.
Инсинуации насчет ЛЯчшей, даже комментировать не буду.
Drakon
Цитата FiderIst92 ()
со льда ловлю 20 лет. не понимаю, к чему вопрос?


Спасибо за ответ. Скажите, а сколько у Вас за это время было (и есть) пешней. И пользуетесь ли Вы оною (пешней) в глухозимье, когда толщина льда превышает 20 см?
konorez
Drakon,
Цитата Drakon ()
а то что Вы там сами себе напридумывали, это Ваши проблемы.

мы ничего не придумывали, сам себе взял в голову чавойта...

Цитата Drakon ()
Инсинуации насчет ЛЯчшей, даже комментировать не буду

,а я в ответ не буду комментировать..

Цитата Drakon ()
РОбятЫ, не в обиду, вы сами со льда ловите? В профиле, не совсем понятно......


никто ! никого ! не учил, не учит и не собирался этого делать !, думаю на этом стоит закончить. А вы нас научите рыбу ловить, я буду этому только рад, но на деле, а не на словах. Это же так просто. Я пишу про то, что знаю!, всегда, про то, чего не знаю не пишу. Как ловлю и когда видели думаю, чего еще надо ? smile
Drakon
Цитата konorez ()
мы
......

Царь что ли biggrin pray biggrin Завязываем. Харэ. При обращении к человеку пишут "Вы", при обращении к нескольким людям пишут "вы". Все просто.
Признаю все Ваши обвинения и искренне каюсь, что влез в эту полемику.
До встречи на водоемах.
konorez
Drakon,
Цитата Drakon ()
konorez, FiderIst92,
РОбятЫ, не в обиду, вы сами со льда ловите? В профиле, не совсем понятно......

мы!! ничего не придумывали, сам себе взял в голову чавойта...

не тошните, СЭР, мы!(konorez, FiderIst92), ЦАРИ !, cool дааааа,,,,когда уже этот Новый Год закончится... biggrin :D biggrin
fadetoblack
Парни, всем горячим головам советую почитать статью Макса Балачинцева: Рыбалка со льда опасна (18+). Я её читаю всегда в начале ледового периода, когда появляются спорные посты по толщине. Это удерживает меня от полемики))) На хорошем льду у меня было три рыбалки на католическое Рождество, рыбалки 30,31 дек, 1, 2 янв, и 5 янв.... Все это в Могилевской области по ХОРОШЕМУ льду...(не разу не экстремал))) ).
Всем мир!!! Готовимся в купель в оборудованных местах с присустсвием служб.
CapitanTwerty
Цитата konorez ()
не тошните, СЭР

Уважаемый тон выбирайте!

З.Ы. Лови помидор.............. wink
konorez
CapitanTwerty, может застрелишься ? cool

Добавлено (17.01.2018, 11:27:24)
---------------------------------------------
Уважаемый вы видимо очередной "старик", который пытается вступиться не понятно за что, а тон дорогой мой, я выбрал соответствующий...
Цитата Drakon ()
Царь что ли

научитесь читать все!, а не между строк...надеюсь доходчиво объяснил ? cool wacko wink

Добавлено (17.01.2018, 11:41:39)
---------------------------------------------
Во прикол, решил от души предостеречь рыбаков..
Цитата konorez ()
НОВОСТИ
Белорусский портал TUT.BY

За сутки в стране утонули минимум два рыбака. МЧС напоминает: лед еще слишком тонкий...
..Ребята не обольщайтесь лишний раз, на заманчивые предложения, ведь ни одна рыба на земле, а тем более те виды, которые водятся у нас, не стоят человеческой жизни, загубленной ради поимки той "самой"....уверен!, дома Вас ждут куда более важные персоны в Вашей же жизни, чем рыболовные уловы и их рекорды. Не забывайте!, что есть те, кому важнее увидеть вас дома целым и невредимым, чем мешок какой-то там рыбы...Хотя и без нее, нам ни как.. Берегите себя!

.. а получил кучу негатива, ну так вопрос !?? Кто тут, будет что-нибудь писать, если даже на такие посты, наваливаются, так называемые «монстры багра»…Удивительно просто !
CapitanTwerty
konorez,
Цитата konorez ()
научитесь читать все!,

Читать Я умею!
А вот Вы уважаемый, по моему ДАВНО должны были задуматься о сообщениях Вам! А не просто их прочитать! wink
Цитаты с форума в Ваш адрес, от разных пользователей:
konorez, Прости те "батенька", но вы не правы
Конорез, это такая непреодолимая жажда поплеваться, кого-нибудь зацепить?
konorez, ................. не нужно переходить на личности,
konorez, и это, по-меньше желчи, доброжелательнее надо быть, в нашем возрасте мудрее быть надо.
и т.д. и т.п.

Удивлён, что мой "помидор" первый!
atroxa
Рыбу не обманешь---глухозимье,и ей до одного biggrin места когда встал лед
konorez
CapitanTwerty, Дмитрий, да да ..именно так все и было, из песни слов не выкинешь. biggrin biggrin Только вы тогда еще и ссылки бы на это сбросили, чтобы пользователи смогли прочитать все полностью, а не «вырезки»… cool
ни о чем не сожалею, кстати, особенно интересно было здесь.. smile biggrin
Цитата CapitanTwerty ()
konorez, Прости те "батенька", но вы не правы


Так вот, какая тенденция получается, обхаять и поучать вы можете, а что-нибудь написать положительное, так нет же, не ДОЖДЕШЬСЯ, гад ты, этакий..это я про себя. biggrin Думаю позитивного за мое короткое пребывание, было БОЛЬШЕ !, но ВЫ этого не хотите видеть. Ворон ворону глаз не выклюет, не так ли ? dry cool smile

grom977, спасибо запонимание
fadetoblack
Хлопцы я видел 20 см в Горецком районе. И что дальше? Надо чаще рыбу ловить, а не пальцы о клавиатуру сбивать. Вам еще осталось друг друга похвалить и будет два друга:.....).
Хотя рыба не ловится особо.
grom977
Цитата Drakon ()
РОбятЫ, не в обиду, вы сами со льда ловите? В профиле, не совсем понятно......

И еще. Спасибо конечно, за заботу и советы. Но, не в обиду, поучите своих жен,щи варить и послушайте что они вам ответят....


Эти РОбята со льда ловят!!! Нужно посмотреть на сайте. И при чём здесь селёдка? Почему Вы это так категорично воспринимаете? Вам всего лишь посоветовали быть осторожней на льду! А Вы уже приплели сюда и щи и селёдку. ... Кругом одни лишь точки. Слов нет.
Drakon
Цитата grom977 ()
Слов нет.


Нет? Помолчите.
Я Вам вообще поражаюсь. У меня в свое время отчет снесли по пьяни, на дружественном форуме. Так я с тех пор, туда ни ногой. А Вас забанили, так вы один хрен зарегелись по новой и давай всех воспитывать.
ХВАТИТЬ ТРОЛИТЬ ТЕМУ. Есть ко мне вопросы, претензии, пожалуйста, номер телефона в профиле. Звоните, высказывайте. Если не подниму, то обязательно перезвоню.
Гуд бай.......
P.S. я не виноват, что многие не умеют читать.