Вы здесь

Новости дня с водоемов - страница 93

Опубликовано вт, 05/09/2017 - 21:58 пользователем Sergej
Что, где и на что прямо сейчас...
wasek-ribak
Дядя Лёша, не томи... cry biggrin
lawnmoverman
wasek-ribak, Вася скоро!!! Видос с трудом но он получил!!! Напишет!!! Ребята, вот это сегодня кто то ловил, я ни когда такого не видел!!! Леха, молоток, поднял нам настроение сегодня.... Все, молчу, везунчик сам все дальше расскажет!!!
Mihey
Ну Вы то не на рыбалку ехали!? А насладиться природой! Жаль, не могу смайлы прикрепить(ерунда какая - то, с ноутбука пишу!)
Slava_2166
Леха,покажи ты своими "говорящими" фотками кто чемпион! biggrin
vlad_1974
jigit, как всегда в десяточку, чемпион есть чемпион! Фотки говорят сами за себя
Tahoe
vlad_1974,
Настоящий чемпион сегодняшнего дня еще «в тени»… biggrin tongue
jigit
Цитата vlad_1974 ()
как всегда в десяточку, чемпион есть чемпион! Фотки говорят сами за себя

Спасибо на добром слове,но я пока ничего не выйграл, поэтому чемпионом называться не имею права. Просто занимаюсь тем ,чем мне нравится.
vlad_1974
У тебя все получится, это видно по твоему подходу к любимому делу
zin-000
jigit, Основное-цель-и в перёд-даже в космос можно, если есть цэль-В ПЕРЁД;
jigit
Цитата vlad_1974 ()
У тебя все получится, это видно по твоему подходу к любимому делу

Спасибо.
Цитата zin-000 ()
Основное-цель-и в перёд

С этим проблем нет.
zin-000

toni-fishmen1987
Друть растёт на глазах, пару дней и выйдет из берегов, однако рыба в затоку не заходит, стоит только местная.
belya7447
Цитата lawnmoverman ()
Видос с трудом но он получил!!! Напишет!!!

Так а где что будет и когда, очень интригующе написали а фактов нет.....
pol
belya7447, скоро будет smile
lawnmoverman
belya7447, ожидайте, скоро все будет!!!!!посмотреть думаю интересно будет!!!!
Cerrg
Цитата lawnmoverman ()
ожидайте, скоро все будет!!!!!посмотреть думаю интересно будет!!!!

Я только услышал - офигел сразу!!!!... surprised А если ЭТО ещё и увидеть!!!!... wacko
belya7447
Цитата Cerrg ()
А если ЭТО ещё и увидеть!!!!...

Что то мне кажется что все эти разговоры просто напросто ПУШКА..........
белый
как знать smile дождёмся ответа виновника торжества smile пусть сам развеет этот миф о своих тройных рекордах!!!!!
wasek-ribak
Паника - гиблое дело. Всё будет... А если не будет от самого героя дня, то будет от меня tongue biggrin
lawnmoverman
belya7447, вот ссылка вконтакте....
http://vk.com/id25672818?z=video25672818_167427805%2Fvideos25672818

ссылка на ютуб
http://youtu.be/6jkW9dFKcgA
AS
eek hands hands hands first СЛОВ ПРОСТО НЕТ!!!
С Ув... biggrin
Valera
lawnmoverman, Да-ааа Виталий ,Лёха просто монстр ....
А про резину (секретную) ..... ловит -то рыбак ,а не резина сам говорил. biggrin
Самурай
Alexey, Леха ты мега-мега монстр! Короче держи пять и жму руку. А палка отработала на 10+ по пятибальной шкале, учитывая ее стоимость. smile
Zhurov
pavlik, Верхняя Проня, близ дер. Михеевка.
gvozdev
Круто, Леша! Ни мастерства, ни везения за зиму не потерял. Особая благодарность Виталику - съемка очень хорошего уровня. Ни дерганины, ни суматохи, объект все время в кадре, а комментарии просто завораживают - МАСТЕР документального кино.
lawnmoverman
gvozdev,Спасибо!!!!Теперь будем по чаще снимать, топом всем настроение поднимать
Bars
Дааа, хороша самочка, видно уже к местам нереста двинулись, нужно успеть до запрета погонять щурьё. За то что отпустил пять баллов, многим ещё до этого учится нужно, побороть свою жадность и сложившийся устой " показать маме с женой что б похвалили" smile
Кот
Класс!!! Отпустил,
вообще супер!
pavlik
Zhurov, где ловил именно??
Zhurov
Проня, четыре килошки на джиг. Пока вся в ямах.
pavlik
Ребят как сегодня клев был??
Tibel
Сегодня Друть недалеко от деревни Синюга. Много льда. Одна поклевка-обрез выше поводка 15 см) на зимнюю хорошая густера на мотыля
Lenia
Цитата pavlik ()
Lenia, где ловил??

Подкова.
dolkin
Цитата wintester ()
кагда карась пойдёт ?

Он не ходит. ПЛАВАЕТ!
dizl
Сегодня на Вабиче в районе д.Нежково-толпы спиннингуев изучают повадки рып! biggrin
Lenia
Сегодня с Zinom- 000 закрыли зимний сезон.
pavlik
Lenia, где ловил??
wintester
кагда карась пойдёт ?
tinkan
Субботу день искал,нашел. А сегодня уж оторвался. Брал вяло .приходилось долго играть безматылкой,много сходов и ударов по губам. Старицы Днепра.
student
Lenia.Отлично закрыл сезон.Поздравляю тебя и напарника.НХНЧ.
chipolino
Lenia, Неплохо на всеобщем фоне безкльевья! На что брала?
Kozyr
Цитата Lenia ()
Сегодня с Zinom- 000 закрыли зимний сезон.

Отличное закрытие сезона!!!
Lenia
Цитата chipolino ()
На что брала?
Я на безмотылку, zin на мотыля. Мотыля глотала лучше.
ASSA
Цитата street ()
был сегодня на Днепре в районе Кировской водокачки, река во льду

а на фатина льда на русле нет...
tinkan
Был на канавах возле Быхова,пытался поймать окуня со льда на безматылку. Но окунь так и не проклюнулся.Но зато были и болие удачливые рыбачки.Утром видел норку,меня не боялась.все ныряла и булькала.А когда собрался домой то увидел вот такую картину. cry
Сергей_ОК
Цитата tinkan ()
то увидел вот такую картину

Самое вкусненькое отъедала smile
Cormoran
Цитата tinkan ()
Был на канавах возле Быхова,пытался поймать окуня.
Я сегодня тоже прокатился с УЛ, за окунем. Реста, Проня- несколько тычков и усё. Зато щурята, охотились исправно, за день двенадцать откусов приманок.
Диментий
Сегодня - Лахва за четыре часа ни одной поклевки. Ни воблеры ни самая вкусная резина не интересовали подосатого. Видать ещё рано.
tinkan
Был в шоке от количества синингистов,ловивших спиннингом по принципу ВЫРВАЛ ЖАБРЫ-ОТПУСТИЛ. И не пытайтесь меня убедить в обратном,сам видел 2х щурят у берега с такими симптомами.Понимаю Днепр,но малые речки ЗА ЧТО ????? facepalm
Lenia
Говорят на Вабичи в проводку уже берет. Кто был может подтвердить?
Zhurov
Был на Быстрой. Море уклеи, плотка по чуть-чуть. Ну, и вода кипит от мелочи щуки гоняющей ту же уклею. Никто, вроде, не баловался, не трогал зубастую. Вот и ладненько.
pol
Я. Клев только закидывай. Верховка 5-7 г.
street
Доброго дня, был сегодня на Днепре в районе Кировской водокачки, река во льду, несколько проталин возле берега метров по 20. Погода с утра супер-солнышко, тишина и только птички радуются весне. Пытался поймать клыкастого - ничего, оставил реке две головки с силиконом, считаю, что отдал дань Днепру на будущее.
Димофей
Сегодня закрыл сезон подледного лова на Днепровском старике под Рогачевом. 2 кг мелочи. клев "волнами" .Лед стремный, но еще терпимо
student
ДВС был на р.Вабич и выше и ниже полный ноль сложилось впечатление что рыбы нет ваще но рыбаков тьма как с удочкой так и со спином.
Vadim81
Добрый день Коллеги!!! Открыл сезон по попловку. Шкловский район Берёзовка.
мозырянин
Сегодня посетил Вабич в Нежково с 12 до 14. Поплавок. Ни одной поклевки ни у меня , ни у пяти рыбаков рядом.
mih0512
вабич. кореш. таз плотвы. места надо знать(и на что ловить)
Alexey
Сегодня на вети, клев слабый, лед держит.
Ловил на мотыля с прикормкой.