Вы здесь

Новости дня с водоемов - страница 55

Опубликовано вт, 07/01/2014 - 22:16 пользователем Sergej
Что, где и на что прямо сейчас...
Drakon
Orl_OFF,

На "Маевку", хоть оставил?
Orl_OFF
Дома обнаружил клеща. Будьте бдительны!!!
Андрей30
Quote (Orl_OFF)
Дома обнаружил клеща. Будьте бдительны!!!


Сегодня собаку взял на Рудею, после рыбалки снял с ее 11 клещей...
JohnSilver
Quote (Orl_OFF)
Караси - 850 и 500 гр.

Нука-нука поподробней. smile На самой Друти? smile
Orl_OFF
Quote (JohnSilver)
Нука-нука поподробней

Там, где на прошлогодней "маёвке" песни пели. До середины недобрасывал. Клюнули днём вчера с перерывом где-то около 30 минут
Orl_OFF
Трапер универсал + RS лещ, опарыш (4-5 штук)
Zhurov
Саня Наум сегодня в Горах привез с собой консерву "килька в томате" и съел в одну харю, потом, от стыда, перепутал плотву с голавлем, тому куча свидетелей.. Правда, свою щучку все же поймал. И еще семеро Багрят ловили, кто что мог, думаю, сами поделятся впечатлениями. А Местный с Быховским, там же, в это время строили бабушке парник - ПРОГУЛ!
Андрей
Цитата (Jony)
из Баранович в Могилёв

Езжу частенько в Брест возле Баранович там есть озеро,так там из года в год заморы даже слышал наряды выставляли для голодных чтоб меньше хапали..там что летом что зимой вся трасса в машинах....
hudognik
Сегодняшний восход выглядел так:



На карасевом болоте была лепота по погоде: легкая рябь на воде, солнечно, туда-сюда сновали лебеди, а рыба проявляла себя крайне не активно.



С большим трудом удалось вымучить двенадцать карасиков, правда завесили 4,6 кг.



Так вот прошел всемирный День солидарности трудящихся, всех с праздником!
ДимаМестный
Quote (hudognik)
С большим трудом удалось вымучить двенадцать карасиков, правда завесили 4,6 кг

Вот так караси! А что у них было сегодня в меню? smile
vitor
hudognik, biggrin :D biggrin так очень даже, не плохо biggrin :D biggrin ,кстати я восход тоже в этой точке наблюдаю, тобиш соседи мы по ходу.
Roma
hudognik, Хорошие карасики. thumbup
hudognik
Quote (ДимаМестный)
А что у них было сегодня в меню?

Были предложены опарыш, тесто, болтушка из манки, белая булка, но все отдали предпочтение красному червяку.
hudognik
Quote (vitor)
тобиш соседи мы по ходу


73-й дом чуть правее Фатинской конечки. Уже пора давно знакомиться.
hudognik
Quote (Roma)
Хорошие карасики

Рома, спасибо.
belya7447
да уж червяк сейчас в почете у кврвся........
А что за водоем?и где далеко лоаили?
на фидер или на пополовок,?

Добавлено (01.05.2012, 21:04:31)
---------------------------------------------
карася или поплавок
прошу прощения
boroda15s

Quote (belya7447)
да уж червяк сейчас в почете у кврвся........
А что за водоем?и где далеко лоаили?
на фидер или на пополовок,?

Ты на каком языке пишешь?
Cormoran
Quote (hudognik)
73-й дом чуть правее Фатинской конечки.
Игорь,так мы оказывается когда то соседями были.Я с этого дома съехал лет шесть назад
man_1
Cormoran,
Да у вас прям как в индийском фильме))))
semenovsan
Quote (man_1)
Да у вас прям как в индийском фильме)


Одинаковые родинки на домах?
Evs
hudognik, Игорь, отличная рыбалка!!! biggrin Представляю, чтобы было если бы карась был активным?! Норма за час-полтора!!! Кстати живу рядом с тобой ,
76 дом на верху!!! СОСЕДИ !!! biggrin biggrin biggrin
hudognik
belya7447, ловил км сорок от Могилева на поплавочную удочку с дальним (около 18 метров) точечным забросом в прикормленное место. Прикорм спонтанный: остатки Траппера, четыре отварных картофелины, поллитровый термос перловки, полведра привозного песка, вода и немного грунта из водоема. Бросаю специально сделанной деревянной лопаткой-ложкой. Две трети забросил сразу, остальное в процессе рыбалки. Позавчера (см. стр. 181) на месте стоянки машины оставил просушиваться Сальмовский трехметровый садок для фидерной ловли и забыл забрать. Сегодня его там не нашел. А были случаи, забывал подсачек, иногда другие предметы, приезжал через неделю - все лежало на месте или было установлено на видном месте.
Stepan
С карасями тебя! smile
hudognik
Quote (Cormoran)
Я с этого дома съехал лет шесть назад

Quote (Evs)
76 дом на верху!!! СОСЕДИ !!!

Ребята, шесть лет назад перестал прокалывать колеса в автомобиле рыбьими костями возле своего дома biggrin , а теперь такое случается , если подъезжаю к "Континенту", минуя минирынок. А еще в моем подъезде живет золотистый ретривер и мне его постоянно хочется называть Альмирой. biggrin
Quote (Stepan)
С карасями тебя!

Спасибо.
Ребята, всем крепко жму руки.
Jony
hudognik поздравляю..
Отлично отловился, респект. Карась, я так понимаю, брал в основном утром, а как дела обстояли днём ???
Sergo
Quote (hudognik)
73-й дом чуть правее Фатинской конечки. Уже пора давно знакомиться


Quote (Cormoran)
так мы оказывается когда то соседями были.Я с этого дома съехал лет шесть назад


Да уж, я в этом доме №73 прожил 12 лет, пока в прошлом году не съехал на Терёхина. И вот только сейчас вспомнил, что Игорь Художник жил со мной в одном подъезде...
hudognik
Quote (Jony)
как дела обстояли днём ?

С разными интервалами клюет с раннего утра и до позднего вечера, но общей схемы клева нет. Сегодняшний день может существенно отличаться по клеву от вчерашнего, хотя погода, казалось бы, стоит без изменений. Однозначно замечу, что приготовленный кормовой стол карась посещает по любому, здесь только нужны выдержка, терпение и постоянное обновление насадки.
Ну, на то он и карась!

Quote (Sergo)
Игорь Художник жил со мной в одном подъезде

Да, ребята, это вы все поразбежались, а я остался тут старожительствовать. biggrin
ДимаМестный
На червячка smile

Fat_Maks_Elk
Дима а где?
ДимаМестный
Fat_Maks_Elk, р.Быстрая
sergey69
Quote (ДимаМестный)
На червячка

Мне такие на червячка не попадались! См. до 15-ти обычно.
Класс! smile
JohnSilver
Quote (ДимаМестный)
На червячка


А чем кармиу? smile
ДимаМестный
Quote (JohnSilver)
А чем кармиу?

перловкой biggrin
ДимаМестный
Quote (Zhurov)
ДимаМестный, Дима, а друзья на что?

Понял. smile
ДимаМестный
Сегодня уж очень богатый на события день. В общем, по порядку. Решил съездить на одно местное озеро. Приехал. место ловли встретило сильным ветром. Ну это не беда, половим. На втором забросе цепляюсь сзади за куст и... моя палка-щук-доставалка ломается в двух местах. cry cry , причем в добавок верхнее колено расщепилось вдоль на см. 30. Ладно. Не зря же 16 км на велосипеде крутил, решил ловить "обрезом". Заброс получался так себе, метров на 15-30 от берега, в зависимости от силы ветра. В результате поймал щук 1500, 500. и окуня грамм на 400. конечно перспективные места не удалось обловить ну и ладно. После армии себе что-нить покруче куплю smile ФОток нет, телефон разрядился. В общем, на фестивале скорее всего составлю компанию фидеристам smile
Zhurov
ДимаМестный, Дима, а друзья на что?
vitaliru
ДимаМестный,
Эт на каком же озере так палки ломаются? smile Если не секрет yes