Вы здесь

Новости дня с водоемов - страница 51

Опубликовано вт, 07/01/2014 - 20:37 пользователем Sergej
Что, где и на что прямо сейчас...
Гриня
я смотрел,там ценник голова трется!!!!! cool
belya7447
сегодня в 11 часов заехал на пару часиков в вильчицы на дамбу. Пробовал ловить зубастую, но за час ни одной поклевки. Перешел на отводной, словил три матроса и две приманки откусила щука. По пути заехал в Новоселки, походил с час на отводной но безрезультатно......
lawnmoverman
Quote (jigit)
Прозрачность воды какова? Не обратили внимание?

Ром думаю судак увидит поролоновые морковки tongue
VINT
Quote
знает ли кто,где можно купить или взять в хорошие руки, щенка или котенка?????


По Гомельской трассе возле авторынка: спецавтопредприятие.
Там их целая гостиница - выбирай и забирай, да еще с ветсправкой и прививками....
chipolino
Гриня, Наверно лучше в тему "Домашние любимцы"... А так нужно определиться- собака или кот, кот более самодостаточная животинка (в смысле меньше зависит от человека), а собака- это тот же человек (только падла иногда умнее biggrin )
jigit
Quote (chipolino)
(только падла иногда умнее

И никогда не предаст...
semenovsan
Около 18-00 проезжал Полыковичи и увидел возле Днепра рыбака.
Решил подойти. Он ловил на впадении ручья, который течет возле ресторана, в Днепр.
Одна поплавочная удочка, один крючок, на червя. В улове одна плоточка и примерно дюжина окуней. Самый большой около 250 гр. Была поклевка монстра, которого он не смог оторвать от дна. Говорит что окунь сейчас достаточно стабильно клюет.
jigit
semenovsan, Прозрачность воды какова? Не обратили внимание? Спасибо.
semenovsan
Уже смеркалось и шел небольшой дождь, так что трудно сказать.
Но не Хуанхе точно. Правда это в устье ручья.
На струю не смотрел - там кусты подойти мешали,
да и берег жидковат для ботиночек. biggrin
jigit
lawnmoverman, В эти выхи Морковка в цвете ,,оранж,, пропадала из виду под 15 см воды....... wacko wacko wacko Поэтому и спросил про прозрачность....
jigit
semenovsan, Спасибо.
chipolino
Quote (jigit)
И никогда не предаст...
100%
thumb
lawnmoverman
jigit,
да и я в воскресенье на трех разных водоемах воду "коньячного" цвета наблюдал, да и Днепр в субботу такой де был!!! Ждемс пока посветлеет!!!
chipolino
Кто-нибудь знает по уровню Друти выше Чичевич? Интересует район Болоновки, Дубравы и т. д.
jigit
Сегодня в Белыничах.Друть-пойма залита ,но меньше чем в том году,сама река входит в берега. Вабич -в берегах.
chipolino
jigit, Спасибо!
chipolino
AlexDen, Там все в воде eek
yurik
Alex0612, а что на фото не видно - 3 гр.
AlexDen
В сторону Быхова никто не ездил? Днепр на поле вышел?
yurik
Kozyr, двушка.
jigit
AlexDen, Саша,хоть с опозданием,но скажу...В субботу в районе Залахвенья-Подойти к Днепру можно,разлив не большой,Лахва разлита не сильно,по-сравнению с другими годами.На пойме водичка ,конечно ,есть,но на МЫС зайти можно.... biggrin Саша,делай поправку,это инфа субботняя......
AlexDen
jigit, chipolino,
Спасибо!
lawnmoverman
Рэбята а где сча клюет???
Тоже не знаете??? тогда сами будем искать wink
smirnov
Ну Виталя, кто тебе так уж сразу расколиться...
nikson_82
Quote (lawnmoverman)
Рэбята а где сча клюет???

Виталик, клюёт обычно там, где нас нет!
smirnov
Или "Клевала вчера и завтра" biggrin
Ничего в Субботу дадим ей жизни... smile В смысле рыбе...
lawnmoverman
Quote (smirnov)
Ну Виталя, кто тебе так уж сразу расколиться...

мир же не без добрых людей biggrin может по секрету кто и скажет где и что
Quote (nikson_82)
Виталик, клюёт обычно там, где нас нет!

Дима ну мы это проверим, приболел чутка, завтра анализы сдам и если тепло будет куда нить сгоняю!!!
lawnmoverman
Quote (smirnov)
Ничего в Субботу дадим ей жизни..

в субботу прогноз не актив!!! дожди с грозами, так что лучше завтра по солнышку!!!!
smirnov
Эх, я бы с удовольствием !!! Но пятничный рабочий день некто не отменял sad
Valera
Quote (Zhurov)
Горецкий район.

А как обстановка на самом водохранилище в Полящицах???? Ещё лёд, или со спином уже можно пройтись по бережку???
Zhurov
Сегодня. Горецкий район. Малые речки и сбросы водохранилищь. Очень высокая вода, дождь. Везде ноль. Виноград остался ловить. Сказал вечером будет долавливать в собственном басеине, у него их, вроде, три. biggrin
zin-000
Как то, не правильно нашим авторитетам предоставвляют отпуска.Хотелось бы чтоб душа развернулась.А тут поиск,поиск и поиск-дажэ обидно.
Zhurov
kvv1973, Со спином пройтись по берегу можно. И посмотреть, как нерестит щука в закраинах. Но ловить не получится - лед еще, однако. biggrin
wpavel
Сегодня на Рудэе (Малиновка, Медведовка,дамба) спин,поплавок-0.Причём ноль не только у меня.В общем,рыбы ни у кого не видел.Реста разлита,но в болотниках пройти можно.
vitor
biggrin biggrin biggrin Да, рыба забила на рыбалку biggrin biggrin biggrin
Flash
wpavel.Так же решил попытать счастье в медведовке,ловил в основном на вобы,но потом решил уперется в окуня как итог единственая поклёвка на микроджиг на сьедобную резину от ГЯ,но не реализовал. Рыбу тож не видел.
man_1
Quote (vitor)
Да, рыба забила на рыбалку

Праздник у неё сегодня, бо тоже не встретил ни одной, хотя вру, две поклевочки были
Flash
biggrin
Cerrg
Сегодня подъехав к одному водоему, недалеко от города, выйдя из машины увидели, что вода буквально кипит: три или четыре щуки терлись около самого берега.
man_1
Cerrg, увы, я такого водоема не нашел...
Cerrg
man_1, ну так мы их 10 штук объездили smile
lawnmoverman
кто в курсе что с уровнем воды на Друти??? думаю завтра ее посетить, где нить под Чичевичами!!!
dizel-pv
lawnmoverman, ты вообще когда-нибудь работаешь?
lawnmoverman
dizel-pv, на больничке до вторника!!!
Grimar
был на озере не далеко от могилева, с 9 до 13 один окунь около 400 гр.
Flash
Quote (Grimar)
был на озере

открыто озеро
dizel-pv
lawnmoverman, нормальненький у тебя курс лечения, ну раз бог велел, нужно рыбу ехать ловить, "як тады" biggrin
Grimar
Flash частично, было только 3-4 точки для ловли
vermaht
Был в воскресенье в Проточном... Спин-0 (даже -1, оборвал старинную уловистую колебалку), Удочка -0 (Червь, кукуруза, тесто). Зато "пообщался" с местными аборигенами - оба синие уже с утра, или еще с вечера... biggrin Выносили минут 30 мозг фразами типа "понаехали тут", "наше озеро" пока не были разогнаны ответными фразами типа "...." "на...." "..... в......" "з......" "м....." Видит Бог я терпел сколько смог. На отмели раза четыре видел как терлась крупная рыба, вроде лещ. Метрах в 5-10 от берега еще лед.
ДимаМестный
Взял сегодня ноутбук в деревню, самое интересное 3G ловит лучше, чем в городе, можно онлайн трансляцию непосредственно места ловли устраивать biggrin , только вот батарейку поменять, а то слабенькая совсем стала.
Zhurov
ДимаМестный, А ловил чего?
MAER
Quote (ДимаМестный)
самое интересное 3G ловит лучше


Димон – убил наповал!
3G – что за Воблер такой – пиши точней!!!
ДимаМестный
Quote (MAER)
3G – что за Воблер такой – пиши точней!!

lol :lol: lol Точно smile вот на что ловить завтра буду, к модему тройник подвешу и кидать буду, авось клюнет, так сказать хай тек в рыбалке smile
ДимаМестный
Quote (Zhurov)
ДимаМестный, А ловил чего?

Да ничего в общем, червей купал wink
lawnmoverman
ловлю на Друти...точнее устроил маленький перекус. Вода высоковата и мутновата,но ловить можно. Было две поклевки, но не реализовал, мелкие порезы на хвосте. Открыл купальный сезон, соскользнул с бревна и по пояс в воду. Благо еще одни сапоги и носки в багажнике завалялись. Сча поем и снова в бой...
ViT--
Для тех кто собирается ехать по этому направлению!!! http://222.by/dvizhenie-po-ulitse-krupskoi-budet-ogranicheno
Koma
lawnmoverman, где именно ловил?
Нэт
Сегодня ехали из Минска, решили запечатлеть состояние рек, лежащих на нашем пути. Итак, Березина:

С учетом того, что обычно у нее довольно низкие берега, разлив еще не сильно большой, были годы и посерьезнее...
Дальше на нашем пути была Друть:

Так же не самый сильный разлив...
Ну и на последок, река Вабич... В принципе, тоже не критично, но по сравнению с более крупными реками, разлив больший...

MYT71
Нэт, А Ослик? biggrin
jigit
Quote (MYT71)
А Ослик?
И УССА?? biggrin
Нэт
Quote (MYT71)
Нэт, А Ослик?

Что касается Ослика, разлита ужасно, как Вабич, в связи с ремонтом дороги решили не останавливаться.
Quote (jigit)
И УССА??

И вообще не думаю, что для наших рыбаков будет представлять интерес состояние этих "форелевых" речушек... smile Кстати, Усса в берегах, если так можно сказать