Вы здесь

Новости дня с водоемов - страница 44

Опубликовано ср, 07/02/2014 - 12:26 пользователем Sergej
Что, где и на что прямо сейчас...
man_1
lawnmoverman,
Виталик, так пора приступать уже к зимним отчетам)))
lawnmoverman
Quote (man_1)
так пора приступать уже к зимним отчетам)))

не Андрей, пока рано, всему свое время!!!
Cerrg
Quote (wasek-ribak)
Это же лахвинский типа-жерех
По фотке, кстати, похожа на верховку, хотя мне зимой верховка ни разу не попадалась, только уклея cool
Колян
Был сегодня на Чигиринском водохранилище (Колбово) с 7 30 до 18 00 , ловил на черта с козой леска 0.1 . Итог: лещ на 1кг 700гр и 1.5 кг мелочи.

JohnSilver
Колян, Зачетно. smile
Про 1,7 мог бы и отчетик забацать. smile
Бур какого диаметра был? Милиметров 180? smile
Колян
JohnSilver, Бур у меня 150, чуть достал двумя руками.
man_1
Quote (JohnSilver)
Бур какого диаметра был?

В Чечевичах возле магазина о буре не спрашивают)))
Коля, без обид - шутка...
Flash
Quote (JohnSilver)
Про 1,7 мог бы и отчетик забацать.

да , я хоть и не зимник но с удовольсвием бы почитал подробности поимки такой лопаты !
zin-000
Колян, Молодец.Поздравляю.УЛОВ-достоин отчёта.Чего поскромничал? biggrin
chipolino
Колян Молодца, реальный монстр!!!
Колян
zin-000, Устал немного smile
ДимаМестный
Пробовал сегодня ловить на речушке поплавочной удочкой, по открытой воде. Удалось вымачать 2х плоточек и окушка с мизинец wink Буду ждать весны
ANGEY78
Quote (ДимаМестный)
Пробовал сегодня ловить на речушке поплавочной удочкой, по открытой воде. Удалось вымачать 2х плоточек и окушка с мизинец Буду ждать весны

Не долго уже осталось. smile Надеюсь. biggrin
lawnmoverman
Quote (ДимаМестный)
Пробовал сегодня ловить на речушке поплавочной удочкой, по открытой воде. Удалось вымачать 2х плоточек и окушка с мизинец Буду ждать весны

свои люди сам вот подумываю на след недели окуньков на спин погонять
belya7447
были сегодня в проточном втроем.на лед вышли в 7, с утра еще проклевывалось, после 13 до 15 ни поклевки, ловил на черта. итог 10 подлещиков и три плоточки, в зоне видимости все рыбаки бегали, видно не тот день
Наум
lawnmoverman, Есть инфа,что уголь на морозе становится крохким. Если есть стекло то лучше им.
lawnmoverman
Quote (Наум)
Есть инфа,что уголь на морозе становится крохким. Если есть стекло то лучше им.

обещают 0 -1, если реально постоит пару дней такая погода поеду, в бой Мега пойдет, хочу окуня половить, а под его из всех только эта палочка более менее подходит...
нет больше сил держаться cry
Sergunya
Quote (lawnmoverman)
обещают 0 -1

А ещё с четверга обещают "плюс" и дожди smile
Колян
Был сегодня на Днепре (Подкова). Ловил на игру, клёв неочень. Итог рыбалки: 2кг

Андрей30
Quote (Колян)
Итог рыбалки: 2кг


Молодца Коля!!
man_1
Колян, красавец!!! 5 баллов!!!
Филимон
Quote (Колян)
Ловил на игру, клёв неочень. Итог рыбалки: 2кг

Для тотального глухозимья, весьма впечатляет biggrin
sergey69
Quote (Колян)
Ловил на игру, клёв неочень

Ну очень-неочень,а пару кил таки взял! И пару рыбок приличных тоже!
Удовольствие получил и не с пустыми руками ушёл! Что ещё от рыбалки нужно то?
Молодец.
lawnmoverman
Чичевичи, сброс, открытая вода, спин, один небольшой окушок... тест новый приманок, просто забросы.... блин было классно покидать спин..... встретил МЕГАотстелистов.... рад был встрече!!!
aleks1972
А что ,разве на Речном порту разрешили артельщикам сети ставить?
Андрей30
Quote (aleks1972)
А что ,разве на Речном порту разрешили артельщикам сети ставить?


Наверное это браки пидорасы((, когда они уже наедятся этой рыбы....
марик
Quote (Андрей30)
Наверное это браки пидорасы

Андрюха их просто надо отстреливать!!!! или собиратся бандой и п...........!!!!!!
vitor
марик, Андрей30, biggrin biggrin biggrin в нашь полк прибыло
Roma
Был сегодня на Днепре, ловил на поплавок с 9:40 до 16:00 $IMAGE1$ $IMAGE2$ $IMAGE3$
Андрей30
Ну и как???
vitor
Roma, а фоток нет.
Roma
vitor, Фотки добавил в фотоальбом.
vitor
Roma, а, о нашёл
vitor
Roma, а где ловил?
Roma
vitor, Ловил в Речном порту в первом затоне tongue
vitor
Roma, А у меня с Днепра только носари.
Roma
vitor, Я сегодня собирался на носаря .
vitor
Очень много мелкого по сигарете. Но 15 штук попалось зачётных.
vitor
На сковородку по 4-и штуки biggrin biggrin biggrin
Roma
vitor, У многих рыбаков в улове были мелкая плоточка,густерка,носарик,белоглазка.
Roma
vitor, Я котам отдал всю рыбу biggrin
Наум


Положительные эмоции на каждом лице!



Не ошибусь если от всех выражу огромную благодарность Винограду и Теоретику за приготовление такой вкусненной и ароматной УХИ!!!


Андрей30
Quote (Наум)
Положительные эмоции на каждом лице!


Молодцы! Смотрю и завидую вам!
hudognik
Ехал из Славгорода, возле Волковичского плеса ( вроде бы называют Зеленым ), стояло шесть машин. Завернул к Островам - и там народ. Прошелся по речке вниз: сделал около тридцати лунок. Балда - ноль, балансир - три шнурка незачетных, чертик - редкие поклевки. Под конец в прибрежных камышах на выходе из ямки на маленькую безмотылку прорвало шелупней, которую отдал рядом находившемуся рыболову.


Roma
hudognik, Хороший улов smile
Zhurov
Проня в верху без льда!!! Чуть ниже, промоины под снегом. Одна из них моя, покупался. Потом ловил на болоте, это не жаргон, именно на болоте в поле, окуней. На троих около сотни, размер правда желал лучшего. Ну и вопрос знатокам: "Почему в полевом болоте водится окунь и пескарь?". Было поймано также около десятка пескарей.
dizl
hudognik, Блин,такой живец пропал!
wasek-ribak
Quote (Zhurov)
"Почему в полевом болоте водится окунь и пескарь?"

немного странно конечно, но для меня это совсем не ново. Знаю такое болото в 5 км от Могилёва. Среди поля в луже размером 15 на 30 метров окунь и пескарь smile wacko
Димофей
я тоже это болотце знаю
pavel
Может кто был на Рудеи? Как там дела с клевом?
fantom666
Сгодня в Барколабово, в течении дня поклевывал подлещик, проскакивали и неплохие лещики smile А вдоль берега ловили неплохих окуней.
Cerrg
Quote (Zhurov)
промоины под снегом. Одна из них моя, покупался.
Игорь, второй раз купальный сезон в этом году открыл surprised smile
hudognik
Quote (dizl)
Блин,такой живец пропал!

Александр, он не пропадал. Мужичок поблагодарил и сказал, что обязательно из него сделает что-то аппетитно-кулинарно-съедобное. biggrin Сам я живцовки не ставлю и стараюсь минимально использовать животные приманки. Это у меня скорее всего из-за ленности. Именно это лет сорок назад притянуло меня к спиннингу, а зима - она все больше для души!
Zhurov
Сегодня в Горках на Полящицах проводились городские соревы по рыбалке. Мы с ребятами ездили, но не участвовали. Посмотрели, а там такой штиль, развернулись и уехали на болото. К окуням и пескарям добавился и щупачок. Фото в альбоме.
hudognik
Сегодня краем Уха услышал, что с весны на озере в Смолке всякий лов запрещен - якобы официально передано в аренду бывшему работнику МВД из Чаус. Кто подтвердит информацию?
teoretik
Об этом мне говорил товарищ который мечтает устроиться к нему на работу.
ViT--
Скоро все продадут!!!!!!!!!!!! bash angry angry
Fat_Maks_Elk
Игорь, а где это болото если не секрет?
Zhurov
Fat_Maks_Elk, От Горок дорога в сторону Ленина. Поворот на Макаровку, через метров 700 слева просматриваются кусты. Это оно самое.
Fat_Maks_Elk
Спасибо за информацию. А справа тож копань есть, да и дальше проехать до зайцево слева тоже копань, там по осени проездом видал как мужик кружки ставил. по этим есть какая инфа???
Zhurov
Fat_Maks_Elk, Тот мужик, что по осени кружки ставил, выловил там двушку. Раньше было там много плотвы, но похоже, щучка основательно проредила. Шнурков тьма, нормальных больше не ловили, как и другой рыбы. На той, что с права хороший карась и окунь, но летом, зимой, видно, притыхается. Ну, как-то так, в среду - на последок за щукой по серьезному. Кстати, есть слух, что в воскресенье ставочники на Полящицах подняли шнурочка на 11кг. Проверю, отпишусь.